Deutsch

Сумасшедшие пишут на германку!

23.11.20 09:50
Сумасшедшие пишут на германку!
 

Я, конечно давно знал, что сюда психи пишут, но...

Такого даже я, не ожидал...

Хотя, я повидал в жизни не мало...

И, в интернете, тоже всяких му... Фриков, тоже читывал такие сюда тролли пишут, что сливай воду... И, святых - выносит!


Но, эта чума... Меня особенно развеселила!

Читайте, и тоже веселитесь!


Женщина!
У Вас муж, и двое детей.
И лет вам 50.
Мне 15 лет. И ты это всегда знал.
Какие ещё фотографии!
Вот эти:
Стася, для общения, интересно видеть лицо человека, но я не нашёл твоих фотографий.
Хочу попросить их, ведь интересно знать с кем переписываешься, это как-то бодрит, вообще, мужчины любят глазами, им всегда интересно разглядывать женщину, а если такого нет, то общаться становится интересно меньше.
К тому же, я не знаю твоих хобби, да и вообще, не знаю, хочешь ли ты со мной общаться, или нет.
Я, даже не знаю сколько тебе лет, за мужем ты, и сколько у тебя детей.
Согласись, что это мужчине всегда интересно знать про женщину!
И эти:
Вообще, Стася, если хочешь приключений, они у тебя со мной будут.
Я, знаю, что именно Ты, меня мотивируешь на бизнес.
Мне, деньги не интересны - мне, ты - интересна!
Ты - цель, а не деньги.
Интересно, а каких приключениях шла речь? И почему это я - цель? Речи маньяка.
Ну и твоя зацикленность на сексе говорит сама за себя. Любой, прочитав форум, в этом сможет убедиться.
Вы - виртуальная реальность...
Вас, нет...
Это ты будешь объяснять в суде, если доживешь до него. Как и то, как твои координаты оказались у меня.
Терпеть не могу старых и противных извращенцев, ищущих жертв в интернете. А как только получают отпор, так "я не я и хата не моя". Нет, дорогой мой Дудкин Андрей Николаевич, со мной этот номер не пройдет.
Я все папе расскажу. И как ты соблазнял меня своими фотографиями на фоне березок и как манил огромными деньгами.

 

Перейти на