русский

Воспитание детей ,обмен опытом

03.07.07 14:18
Re: Воспитание детей ,обмен опытом
 
luna2007 гость
luna2007
in Antwort Schatz1979 11.06.07 22:19
Ой, можно и мне со своими проблемами присоедениться - может чем и поможете. Мой младший (15мес.) закатывает нам по ночам концерты: мы его приучили к бутылке перед сном, так он вечером перед сном выпивает 240-280 мл молока (или молочной смеси, или сока, или чая уже чего только не пробовали!), потом просыпается ночью в 2-3 часа и ор╦т дурниной, ничем не можем успокоить пока не дадим пить. Проблема в том, что иной раз выпивает до 0,5 литра (молока или молочной смеси). Думаю, что дла маленького реб╦нка это не очень полезно, тем более, что дн╦м он так много не пь╦т. Пытались не давать так много, так он не спит, кричит по 2 часа, пока не напь╦тся. Мы незнаем как его от этого отучить. Помогите! (Особенно, надоедает, когда пол ночи гуляешь по дому с бутылками, а утром в 7.00 на работу вставать!)
<P.S> Дочке 3 года, приучали е╦ к спать одну так: сначала все игрушки укладывали спать с ней вместе, е╦ любимую игрушку она брала потом с собой и мы им читала сказки. На ночь в розетки у не╦ в комнате включаем ночные лампочки (<Nachtlicht, gibt es in verschiedenen Formen bei OBI oder Praktiker) > и не совсем опускаем Жалюзи, чтоб не было совсем темно. Иговорим, что ночью прид╦м смотреть, вс╦ ли у не╦ в порядке, чтобы она не боялась. Первое время, когда плакала, сразу приходили, а теперь она спит всю ночь.
Нет, я не подарок! Я сюрприз!
 

Sprung zu