Deutsch

екстросенсы,гадание,мистика

02.06.07 21:47
Re: екстросенсы,гадание,мистика
 
  Schatz1979 завсегдатай
А я обратилась недавно. Сыну 10 лет а он почти каждую ноч прудил в пастель.А врачи говорили ,не беда пройд╦т,ведь никаких нарушений в здоровье не нашли. В отчаянии и споследней надеждой я обратилась к русской женщине ,как е╦ метод лечения назвать я незнаю. Мой сын на стуле сидел а она ему над головой малитвы читала ,ещ╦ свечку и воду я запомнила .Прошло три недели ,сын только три раза описился. Мне она тоже помогла.У меня внутреннее напряжение достигла пределов я с большим трудом сдерживала нервы.Довела себя до того что голова и зубы болели ужасно а стоматологи (у троих была) сказали что поиочь в этом случае не могут. Какието псисосоматические боли.Та женщина делала со мной вс╦ как и с моим сыном . Мне стало лучше .Боли появляются но не токие сильные и кушать я теперь могу ,и чай пить .Сейчас вспомнить страшно как всего три недели назад я не могла хлеб с маслом откусить ,такие боли в зубах были (в здоровых и в которых нервов уже небыно). В благодарность я подарила ей свою картину ,а деньги она не взяла.
 

Перейти на