Deutsch

ПарЫж

24.11.09 15:38
Re: ПарЫж
 
anjuta 1967 знакомое лицо
anjuta 1967
девочки привет, я ездила в Париж на бусе , 2,5- дневная поездка. выехали утром рано из Германии, приехали в Париж в половине пятого кажется, я уже так всё точно не помню. 3 года назад было, в начале сентября. весь оставшийся отрезок дня проездили по городу и смотрели достопримечательности, на следующий день были в Лувре, Версальском дворце,Соборе Парижской Богоматери, новом Париже и параллельно конечно же опять ехали и смотрели..... вечером уже перед отъездом на пароме прокатились по Сене, и любовались на ночной Париж.... Девочки, поездка конечно же очень короткая, да и в плане сиденья очень утомительная, тут не только пухлые ноги, всё тело ныло уже от сиденья, но всё это несравнимо с тем удовольствием которое я получило от поездки! какой город!!!! у нас был просто великолепный гид, который так интересно рассказывал нам о Париже, о всех его знаменитых живущих и живших когда то, и каждый раз выезжая на ту или иную площадь, он сопровождал это очередным рассказом из истории . и если бы не он, то мы бы получили так сказать красивую обёртку от конфетки, а саму конфетку не вкусили бы....я слушала его, затаив дыхание, боясь пропустить что нибудь из его рассказа. я уже не раз слышала, что люди, побывавшие в Париже, говорят, что сам город им не понравился, что там грязно, что везде какой то хаос, но я от Парижа в таком восторге, что готова даже с моим очень больным позвоночником снова отсидеть эти многочисленные часы в автобусе, что бы увидеть Париж и ...умереть....(шучу конечно)
 

Перейти на