Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Карусель

Вещий Олег

17.12.15 15:06
Re: Вещий Олег
 
tundra коренной житель
tundra
В ответ на:
Да не книга мне не нравится, а то, КАК вы ее подаете.

Это - вкусовщина...я тоже иногда опускаюсь до стилистических придирок к форумчанам, но это хорошим не кончается. Экономьте силы.
В ответ на:
А вашего Шлому вы уже в третьей ветки подаете. Любой из старых СДК-участников мог бы в ответ привести такие же опровержения и критику, но всем просто лень снова входить в этот бесплодный разговор.

А тут есть старые СДК-участники, кто мог бы предметно говорить на эту тему? Большинство - как и вы - предпочитает пробавляться слухами, не затрудняя себя чтением серьёзной научной литературы. Опровержений Шломо - быть не может, поскольку с самого начала своего труда он приглашает читателя спорить с ним, перечисляя все известные ему источники по еврейской истории, которых очень не густо. "Дактиль" - не авторитет, в своё время я её ухайдакал по теме "ритуального каннибализма"...она просто не учла, что сюда же можно причислить и "хоменташен"... все пристрастные к теме, особенно евреи - на диво слабые и истеричные дискутанты...
По еврейской теме и дальше буду выставлять офигенные книги, уж извините. Запарила мифология вокруг этого народа...где без придыхания уж и сказать ничего нельзя.
"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
 

Перейти на