Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ахенский Клуб

Bauhaus Europa

20.11.06 02:17
Re: Bauhaus Europa
 
Участник коренной житель
Участник
в ответ Парень не промах 19.11.06 23:58, Последний раз изменено 20.11.06 02:36 (Участник)
В ответ на:
об этом уже писал.

Я читал то, что ты писал. Насколько мне не изменяет память, это сводилось с одной стороны к принципу: у нас много безработных, так давайте их чем-нибудь займём. С другой стороны ты делал ничем не подкреплённые предположения, что эта постройка привлечёт большое количество туристов в город, при этом конкретную цифру, а так же методику её вывода ты не привёл. Тоесть это чистая спекуляция. Деньги же, которые придётся выложить - это не спекуляция. Платить придётся уже сегодня. Лично я считаю, что выкладывать 30 миллионов сейчас (это минимум, на самом деле, наверняка, придётся выложить больше) плюс накладывать на себя каббалу ежегодных выплат размером минимум в 2 миллиона, ради довольно призрачных перспектив, мягко говоря не совсем разумно.
Кстати, отличным примером такого расточительства народных средств является тот же Аахен. Было время, когда на Кайзерплац вырыли подземный переход с эскалаторами. Через некоторое время эскалаторы отключили. Позже переход вообще закопали, так что сейчас уже ничто не напоминает о его существовании. На другом конце Адальбертштрассе (там где сейчас стоит стеклянный куб) тоже поначалу вырыли подземный переход. Потом его закопали. Даже не хочу думать о том, сколько это удовольствие городу стоило. А ведь тоже намерения благие были - облегчить населению переход дороги.
 

Перейти на