Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ахенский Клуб

Мои мысли вслух

09.04.08 17:19
Re: Мои мысли вслух
 
awotnet коренной житель
awotnet
в ответ Ephexis 09.04.08 16:12
В ответ на:
Хотя в остальном очень образно и красочно описано, только вот "свято место - пусто не бывает"

Образно говоря, место может перестать быть святым и тогда наступит запустение.
В ответ на:
Вс╦ меняется, просто надо уметь принять перемены, тгда они будут позитивными, а не наоборот...

У людей разные мнения на сей сч╦т, одни эти перемены принимают, другие нет. Человек вправе не принимать перемен и за это я прогонять его не стану. Разбрасываться людьми я бы не стал и твой подход "одни уйдут, другие придут" лично мне чужд. Позиция "Friss oder stirb" не в мо╦м духе. Я не хочу делать группу узконаправленной, типа кто не был в Энигме - вон. Или кто не умеет прикалываться, тому с нами не по пути. Есть просто элементарные границы общения, переступив которые, ты сделаешь хуже и себе и другим. Когда-то на форуме "Он и она" был ник "Му-му". Это было очень колоритное создание, со своим стилем общения, образностью мышления, сочными оборотами речи. Она хоть и встревала подчас не в тему, но никто на не╦ не обижался, потому что шутила она по-доброму, ненавязчиво, оборачивая шутки зачастую против самой себя. И если она кого-то умудрялась задеть, то всегда вовремя извинялась сведя вс╦ в шутку. Вот кого можно ставить в пример.
Ну а в лице Мары мы имеем всего лишь жалкую пародию на образ "Му-му", где ничего доброго уже не осталось.
 

Перейти на