Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Приглашаю к столу.

Кухонный комбайн

07.06.07 21:12
Re: Кухонный комбайн
 
LNata местный житель
LNata
Ну все, спасибо огромное. Выбор сделан. Купила по той самой ссылке на e-bay комбайн от Bosch. К нему хочу дозаказать (правда не понятно как это сделать - написала вопрос к продавцу, ответа пока нет) еще несколько опций - Zitruspresse, Рommes Frites Scheibe и Kartoffelpuffer-Scheibe(если не получится на ней тереть картошку как надо на драники, то я ее в мастерской под пресс засуну, а потом дырочек гвоздиком в ней набью ).
Наверное еще надо заказать терку с названием Julienne-Scheibe - это, как я полагаю, как раз то, что для корейской морковки используется? Морковку я не делаю, но тонкие полосочки овощей в салате или гуляше не помешают. На ней ведь можно что-то кроме морковки тереть (огурцы, редьку, редиску, перец)? А как в комбайне измельчают, например, лук или перец не как на терке или в кашу, а кусочками - это возможно?
Я извиняюсь за такое количество глупых вопросов, но в магазине продавщица на мои вопросы мне смогла только сказать: "сейчас такого ничего нет, а на следующей неделе еще одну модель комбайна должны привезти..."
 

Перейти на