Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Приглашаю к столу.

Рецепт самой вкусной лазаньи?

11.02.09 17:58
Re: Рецепт самой вкусной лазаньи?
 
вМРАКЕ3чАСА местный житель
вМРАКЕ3чАСА
Блин ну вы и пошники. Девачка слушай СЮДА я тебе расскажу как сделать самую вкуснячиб Лазанию!!!!
все творение уместиться в 4 этапа.
1. тесто, 2. Соут ╧1, 3. Соус ╧2, и 4. само приготовление лазании.
1. Тесто Расчитать нужно колво теста, расчитывай раскатать 5 лепешек (да рецепт от мужЧины и поэтому все прийдёться делать на глаз как делают муЩины) на размер вашей формачки.
Беру нужнок колво яиц примерно 3 у меня форма средняя умещаеться в маленькой духовке. Пачку фришкезе (такая масса которая напоминает перетертый творог со сметаной). Соли по вкусу, немного воды и муки . вымешать не очень тугой тесто. (Как говорят как на вареники).
В последствиее нужно поделить тесто на 5 частей и раскатать под размер формы.
2. Соус. я обычно баланьезе делаю.
Фарш, морковь, лук, кучу оригано(сухие молотые специи). чеснок по желание (но рекоминдую!!!!)
обжарить все и залить пасирте томатен или томатами в собственом соку. Убавить и тушить 30-45 мин.
3. Молочный соус.
Сливочное масло растопить в кастрюльке, всыпать муку и немного ее поджарить, насыпать молотый мускатный орех, соль, налить молока и помешивать ДЕРЕВЯНОЙ ЛОПАТОЧКОЙ (возмете ложку ... пригорит)
4. Дно формы промазать оливковым мастом. Положить корж. и далее слоями
Обильно Баланьезе,
Обильно Молочный соус,
Натерный сыр ПАРМЕЗАН
корж и тд.
Когда положите верхний (последний корж) на него лучще намезать молочный соус и все... больше ни чего.
запекать 40 мин.
Соусов должно быть МНОГОпо 3 литра примерно что бы скромная лазания получилась не скромно вкусной!!!!
вМРАКЕ3чАСА - Ламер
 

Перейти на