Вход на сайт
Шенген с целью визита для ЧП(необходимые документы)
341 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Добрый день!
возниклм вопросы по гостевой для ЧП.
Человек - частный предприниматель. Согласно списку документов, должен предъявить справку о движении средств на счету предприятия(помимо справки из налоговой и документов о регистрации этого предприятия). Существуют ли документы альтернативные справке о движении средств? Этот документ подать невозможно, т.к. счета нет (все оплаты на предприятии осуществляются наличными)
В принципе, от приглашающей стороны оформлено фин. поручительство. Избавляет ли оно ЧП от необходимости подавать справку о передвижении средств на счету предприятия?
Интересует также вопрос о старых недействующих паспортах. Не можем его добавить к документам, т. к. он утерян. Какие альтернативы есть в таком случае? (В старом паспорте шенген виз не было)Жду ваших ответов :)