Deutsch

Неполная сумма в выписке на счете

15.05.12 17:39
Неполная сумма в выписке на счете
 
vladimir2706 знакомое лицо
vladimir2706
Последний раз изменено 15.05.12 17:41 (vladimir2706)
Взял выписку со счета с движением средств, еду на 9 недель (6 недель курсы, 3 недели что-то типа туризма).
Если рассчитывать на 9 недель, получается на справке где-то 44 евро в сутки (вместо нужных 50).
Курсы проплачены полностью, жилье тоже полностью. Билеты на самолет тоже есть.
Еду в Германию уже 3й раз за последние 12 месяцев, в прошлые два раза никаких нарушений не было в оформлении документов, все идеально.
В этой справке видны все движения и за прошлую поездку, т.е. движения реально есть, счет не дохлый.
Вопрос - есть вероятность, что не дадут визу, из-за того что не хватает 6 евро в сутки?
Если есть, то как подстраховаться? Справку изменить уже нельзя, взять новую нельзя (по ряду причин).
Наличные есть. Каким еще образом можно их продемонстрировать, в дополнение к имеющейся справке? Слышал какие-то тревел чеки есть, они мне помогут в этом случае?
Сам не работаю, студент дневного отделения. Может сделать доверенность родителям на доступ к моему счету, чтобы они могли в любой момент положить деньги мне на карточку, и приложить копию доверенности к документам? Типа в любой момент мне могут еще добавить без проблем, если вдруг что.
Или не париться и все будет ок?
ДА, справа настоящий Hideo Kojima, а слева настоящий я:) 2019 год
 

Перейти на