Deutsch

Спонсорское письмо

04.06.11 19:48
Re: Спонсорское письмо
 
Allenik знакомое лицо
Allenik
в ответ ntli 04.06.11 18:40, Последний раз изменено 04.06.11 19:52 (Allenik)
В ответ на:
Мы говорим про Консульства ФРГ в России, они представляют одну страну Германию.

Ежу понятно, что мы не о Консульствах Бразилии тут говорим. Уточнила я про Мск Консульство, т.к. требованиоя Консульств Германии в разных гордах РФ отличаются. Это общеизвестный факт.
В ответ на:
Для туристических поездок, но не для частных приглашений - нужна бронь отеля - про оплатусейчасни слова

Внимательнее прочитайте мое предложение, на которое Вы это ответили..я Вам про Ивана, Вы мне о своем...) Я где то написала, что сейчас есть инфо про оплату? Нет. Я написала, в какой период времени она была и это правло действовало (проверено на личном опыте).
В ответ на:
Такая информация обычно публикуется, консульство не справочное по турагентствам России.

Вот именно, не справочная) Поэтому на официальных сайтах Консульства этой инфо нет. Вы как то сами себе противоречите))))
В ответ на:
Турагенства, которые организуют турпоездки в Германию или в любую другую страну "имеют право заноса документов" не потому что они аккредитованы, а потому что имеют лицензию на право осуществелния туристической деятельности и организуют тур, что подтверждают бронью гостиниц и авиабилетов и т.д.

Насмешили)))))))) Да будем Вам известно, что лицензирование туристической деятельности в России отменено 01.01.2007:) Уже 4й год вместо лицензирования существует такое понятие как фин.гарантии:)
Эту инфо Вы можете прогуглить:) Но я Вам это ответственно заявлаю, как человек, пропработавший в туроператорской компании в России 7 лет:)
Вот что за привычка - писать о том, о чем понятия не имеете??)))
В ответ на:
Или Вы считаете, что каждое турагенство в России, которое осуществляет турпоезки в Германию имеет аккредитацию в консульстве Германии. Они ведь все "заносят документы" на визы в консульство самостоятельно и никаких прав консульство им для этого не дает.

Как я Вам уже написала, право заноса документов имеет только туроператор, аккредитованный в Консульстве, а агенства берут тур у туроператора, который и заносит эти доки. Т.е. если вы купили тур в ООО "Рога и Копыта", это значит, что они ЛИШь продают Вам выбранный тур, являясь посредником между туристом и туроператором.
Пжл, читайте внимательно посты оппонентов, если Вас действительно интересует информация, а не повод зацепится языком.
Тем более, что это не тема топика.
 

Перейти на