Deutsch

Выезд в Германию Нужен совет!

29.05.11 19:58
Re: Выезд в Германию Нужен совет!
 
Allenik знакомое лицо
Allenik
в ответ nato37 27.05.11 08:16
В ответ на:
Кстати, вот моя мама доки на Чешскую визу отправила позавчера, так ей вчера из агенства позвонили и сказали, чтобы она прислала ещё эту выписку. Но не обязательно за три месяца и с движением ден. средств, но, чтобы остаток на счёте был минимально 50 000 рублей и чтобы этот счёт был открыт не менее полугода! Вот мама уже сегодня мне из Сбербанка позвонила, сказала, что теперь делают эту выписку в течение 10 минут. А я полтора года назад такую выписку ждала 5 рабочих дней. Так что Вы правы, требования даже у чехов ужесточились. Впервые они выписку потребовали, раньше никогда...Уже пятую чешскую визу делаем через это агенство!

В России 7 лет работала в туроператорской компании и за это время ни у одного туриста не запрашивало Консульство Чехии выписку из банка..это необходимое условие только для тех, у кго зарплата ниже требуемого уровня...
Моя мама и тетя неделю назад получили чешские визы на основании только справки с места работы.
Ежуська,
В ответ на:
Сестра предлагала купить тур на Кипр и выйти у неё в городе (Любек вроде).

Вы совсем непростой для нервов путь выбрали, тем более гарантий , что Вас не развернут пограничники.
Вам правильно написали, что лучше уже тогда открыть чешскую, финскую, голландскую и т.п. визу, въехать через эту страну, а потом наземным транспортом в Германию (при условии, что билеты у Вас уже будут ссобой на момент поездки).
Ну, а по поводу лечения, это отдельная тема...надеюсь Вы владеете полностью инфо об етом.
Удачи
 

Перейти на