Deutsch

ПРИГЛАШЕНИЯ Объясните!

08.05.11 18:06
Re: ПРИГЛАШЕНИЯ Объясните!
 
orto постоялец
в ответ ntli 08.05.11 11:17
Спрошу уже и я здесь что бы не плодить подобные топики.
1) Итак,я отправил приглашение сыну,Россия.Приглашение распечатанное на компе,сканированное и с моей подписью.Отправил е-майл. Играет ли какую то роль письмо рукописное и отправленное обычной почтой или можно как это сделал я - е-майл ?
2) Далее вопрос со страховкой.Как я понял на прием в посольство (или все таки в консульство?) он должен будет придти уже со страховкой? Но в том случае,если вдруг в визе откажут,деньги уплаченные на страховку пропадают.Верно? Возможно ли страховку сделать уже после получения визы?
3) Еще один важный вопрос.Работает и живет он в Москве,несмотря на отсутствие прописки,а прописан он в другом городе,откуда приехал. В принципе прописку временную можно и купить (понятно какую) но не хотелось бы с подобным в посольство идти.Как быть,будут ли этим (пропиской и местом действительного проживания и работы) интересоваться на собеседовании?
4) И наконец проясните пожалуйста вопрос о достаточном финансировании.Дело в том,что он сам будет подтверждать свою финансовую состоятельность.Но на форумах пишут о специальном счете,который блокируется до возвращения,а на странице посольства пишут об обычной банковской выписке (за три месяца,что ли) соискателя визы.Что есть истина?
Буду очень благодарен за разъяснения.
Спасибо.
 

Перейти на