Deutsch

Приглашение

304  
Denchik83 прохожий05.10.17 21:10
NEW 05.10.17 21:10 

Был в АБХ, сделал ферфлихтунгеклярунг ,приглашаю отца....

Так же хотел написать в простой письменной форме приглашение для консульства в Москве ,что я такой то .... приглашаю отца цум бесух и что жить будет у нас ...

Теперь вопрос , я гр РФ .женат на немке , у меня только Ауф-титель .... От чьего имени писать приглашение от моего или что МЫ приглашаем с Супругой ?

и будет ли виза для папы бесплатной ?

спасибо

#1 
Викa Дракон домашний05.10.17 23:28
Викa
05.10.17 23:28 
в ответ Denchik83 05.10.17 21:10
Был в АБХ, сделал ферфлихтунгеклярунг ,приглашаю отца....

это надо же так исковеркать

вы оформили финансовое поручительство, а теперь нужно написать приглашение, что вы приглашаете своего отца! приложить копию своего паспорта, ВНЖ и СОРа

#2 
Mamuas патриот06.10.17 01:58
Mamuas
NEW 06.10.17 01:58 
в ответ Denchik83 05.10.17 21:10

В самописном приглашении должны обязательно фигурировать Вы, тогда виза отцу будет бесплатной (однако сбор визового центра придется платить в любом случае, если документы он будет подавать через визовый центр, а не непосредственно в визовом отделе консульства).

Напишете ли Вы приглашение только от своего имени или Вы и жена вместе, значения не имеет. Значение имеет Ваша подпись. Не забудьте приложить к документам ксерокопию Вашего свидетельства о рождении и, если что-то меняли, ксерокопию документа о перемене ФИО. Некоторые в таких случаях "для весомости" прикладывают еще и ксерокопию свидетельства о браке с немкой и ксерокопию её немецкого аусвайса, но такого требования нет, это уже по желанию. улыб

#3