Deutsch

безвизовый режим доя украинцев

987  1 2 все
peter98 патриот18.04.17 00:33
NEW 18.04.17 00:33 
в ответ Друг Гном 17.04.17 20:05
складає 557 грн. 32 коп

А вот у меня вопрос. На Украине сделали гривну - чтоб был не рубль, они же не москали. А почему копейку оставили как в России? Почему не заменили на что-нибудь исконно украинское? На грош например? Это не подколка, просто в самом деле интересно, почему так непоследовательно: рубль заменили, а копейку оставили?

На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
#21 
  Друг Гном завсегдатай18.04.17 02:07
NEW 18.04.17 02:07 
в ответ peter98 18.04.17 00:33
На Украине сделали гривну - чтоб был не рубль,

нет,

во времена Киевской Руси основной денежной единицей была гривня. а так как мы считаем себя потомками Киевской Руси, по этому и ввели именно гривню.

А почему копейку оставили как в России?

не знаю


#22 
не цуцык коренной житель18.04.17 08:15
не цуцык
NEW 18.04.17 08:15 
в ответ Друг Гном 17.04.17 18:43, Последний раз изменено 18.04.17 09:40 (не цуцык)

вот товаресч Друг Гном пишет :


занял денег, открыл счёт в банке, положил туда деньги, сделал визу, снял деньги и вернул хозяину, закрыл счёт...я так и думал сделать...если не прокатит то плохо делохотя на пару дней сьездить возможно и разрешат

Deutsches SGB пишет :

§ 263
Betrug


вот товаресч Друг Гном пишет следующее :


У меня в Германии мать и сестра и очень хочется их проведать. Хотелось бы просто слетать на 2-3 дня, повидаться, пообщаться не по скайпу и вернуться домой. Я мать три года не видел, Майдан, война, сейчас я гражданский человек


a вот товаресч Друг Гном пишет следующее :


а это где?это Богуслав, маленький старинный городок в 140 км от Киева. У нас там дом, по этому можно приезжать в любое свободное время. Дом стоит практически в самом центре городка но при этом не на самой улице, а в глубине. Там прекрасно!


A можно вопросik к Другy Гномy , любопытно , из каких финансовых источников финансiруется ваша мама и сестра в германии ?


Hy a вот , товаресч Друг Гном пишет следующее :


думал уже....там все равно остался ряд условий и одно из них мне будет сложно обойти.партия и организация в которой я состою, считается в Германии право-экстремистской.
#23 
  Друг Гном завсегдатай18.04.17 09:48
NEW 18.04.17 09:48 
в ответ не цуцык 18.04.17 08:15, Последний раз изменено 18.04.17 09:50 (Друг Гном)
Deutsches SGB пишет :§ 263
Betrug

глупость не пиши

и во вторых где ты увидел что я про себя написал?

просто как вариант

а это где?это Богуслав, маленький старинный городок в 140 км от Киева. У нас там дом, по этому можно приезжать в любое свободное время. Дом стоит практически в самом центре городка но при этом не на самой улице, а в глубине. Там прекрасно!

видать в Германии что то с мозгами происходит или русский подзабывать стал...

"у нас" не значит у меня.

это может быть у тёщи, у друзей, у фирмы...

у кого угодно...

думал уже....там все равно остался ряд условий и одно из них мне будет сложно обойти.партия и организация в которой я состою, считается в Германии право-экстремистской.

узнал уже..

нормально все с партией

разрешена

#24 
1 2 все