Мед. страховка
Назрел вопрос. Для посольства Киева - приглашающая сторона мой свекр который сделал фин. гарантию моей маме на ее проживание здесь. Страховку могу ли я ей оформить? Или это обязана сделать только приглашающая сторона?? Мы решили облегчить её фин нагрузку и сделать страховку для нее самим. На сайте стоит - страховку делает сам приглашенный или приглашающая сторона. Спасибо за ответы.
это неважно.
На сайте стоит - страховку делает сам приглашенный или приглашающая сторона. Спасибо за ответы.
так свёкр сделал финансовое поручительство, а не приглашение
вы к нему пишите приглашение + копии документов, подтверждающих родство, тогда ваша мама получит визу бесплатно и + делаете страховку
Страховку может заключить кто угодно, хоть ваши соседи, если им этого захочется. Главное чтобы было застраховано нужное лицо.
а можно тоже вопрос задать, страховка должна быть заключена до подачи документов на визу?
спасиbo
да
НП
Здравствуйте! Чтобы не создавать новую тему,спрошу здесь.
Подскажите ,пожалуйста,(если можно из личного опыта) какую страховку лучше выбрать мне для гостя.
Мы оформляли страховки в разных местах, но чаще всего вот здесь: https://www.care-concept.de/ .
Вика, Mamuas, спасибо вам большое!!!
у меня тоже ещё один вопрос :-):
здесь мне ответили, что для подачи документов на визу должна уже быть страховка, а если ещё даты не точны, как делается тогда? страховки же многие по дням считают.
спасибо
...а? страховки же многие по дням считают....
Спрашивайте и смотрите условия стаховой К*
Я оформляю на 30 дней пребывания, приблизительно со срока выезда, т.е. срока запрашиваемой визы , но срок действия 1 год.
30 дней пробыл, т.е. использовал эту страховку, при следующем выезде оформляю следующую. и.т.д....