ЕС отменяет визы для Украины и Грузии
Я не переживаю. Я знаю, что россияне справятся. Будут как раньше осенью по два месяца в колхозе проводить - и вырастят себе немного картошки. Морковь ещё. И хватит им. А мясо будут давать им на первое мая и на седьмое ноября по 400 грамм, как при Брежневе. Выживут, не в первый раз.
Для работников торгпредств откроют снова "Берёзку". Там можно будет купить даже джинсы! За чеки конечно, не за рубли.
А главное: работники торговли станут снова самыми главными в обществе!!! Так и вспоминается: полупустой магазин, а за витриной гордо стоит продавщица. Покупатели ждут: может королева прилавка когда-нибудь заметит их присутствие и что-нибудь продаст?
Украине проще: Европа
поможет. Наверно. Как-нибудь.
вы бы ещё американские СМИ привели в пример. Нам случайно не пишут, что наши лётчики этих детишек на ужен едят..
Правильно. Читать и смотреть нужно только рос.СМИ - вот уж где сплошной бальзам на душу. Ну разве что иногда мальчиков распинают - но то такое...
При бомбардировках разумеется гибнут и мирные жители, в т.ч. дети. И при российских, и при американских бомбардировках. Иначе просто быть не может.
Американцы вон целую больницу в Афганистане бомбами уничтожили. Бывает...
10 000 ? да.. далеко тебе до уровня мацуева. сиди уж лучше здесь, а он там поболее тебя гребет и в германию приезжает у тебя хлеб отбирает.
у тебя все какие-то сюрреалистичные картины в сознании? ты этому где научился? в совке? не переживай не закончится, а помимо этого посмотри статьи экспорта, а не только твои любимые газ нефть и ты такой хороший с ВО
твой уровень интеллекта ниже табуретки. ибо патриотичные укры восстанавливают украинушку, а не чирикают из-за бугра.
а теперь я без проблем докажу, что ты как последний ЛОХ повелся на пропаганду по сирии. Я просмотрел эти статейки - их источники активисты которые передают инфо в Лондон в наблюдательный совет и центр по правам человека в Сирии - и вуаля этим центром заведует в единственном числе бывший сирийский уголовник и продавец постоянно проживающий в британии. все репортажи о так называемых жертвах ВКС России все идут оттуда. ровно как и тонны остального бреда, это типа вашего 5 кал-канала порошенко.
я смотр это у тебя есть опыт с ботинками. тяжело тебе в польше конечно панам ботинки чистить, но ты сам это выбрал
что-то там чирикаешь про сев корею пластмассовые апельсины? вот знаешь в чем разница между нами и вами? лично я и просто россияне желаем мира и процветания народу украины и никогда не желаем примера сев кореи болезней раком и прочих бед. а вот вы укронацики и просто укры, мозги которых промыли идеологией ненависти вызываете жалость и желаете нам только самого наихудшего и смерти и болезней раком. вы больные совсем? так ведут себя только глубоко несчастные и больные люди. адекватные не призывают к войне и не радуются убийству летчиков и сбитию самолета. но после майдана у патриотов психика нарушилась кардинально
и я того же мнения!
- ут про экспорт спрашивали. Россия экспортирует нефть, газ, специалистов с ВО и ещё капитал вывозит.
а что в таком случае экспортирует Украина? Нефти нет, газа нет, специалистов с ВО- нет.... Чем еще может гордиться Украина в плане производства и экспорта?
Для вас, наверное, будет огроменной новостью, что в Украине даже имеются кандидаты и доктора наук; член-коры и академики
Здорово! Украина богаче Германии: в Германии кандидатов наук нет. А раз Украина богаче Германии, то встаёт вопрос: кто кому должен собственно помогать? Вряд ли Германия Украине, скорее наоборот!
Эт точно. Богатейшая страна. Много в ней лесов, полей и рек.
Но мне лучше в бедной Германии. Почему-то. Может потому что я не кандидат наук?