Deutsch

аборты

30.10.07 16:23
Re: аборты
 
ireen11 завсегдатай
ireen11
Обречъ на воспитание на стороне, говорите? Или убитъ? Аборт - убийство и грех, и это всем известно. Но КАЖДАЯ женщина должна решатъ для себя САМА, и если она решается на аборт - ЭТО ЕЕ ГРЕХ, и никакие депутаты за нее это решатъ не должны. Перед Богоом она сама ответит. Про воспитание на стороне Вы мне тоже не говорите - Вы бывали в детских домах в России? А мы вот оттуда свою девочку 1,5 года назад привезли. Да, я благодарна ее биологической маме, что она не сделала аборт. Мы обрели второго ребенка, наш второй ребенок обрел семъю - а Вы знаете, сколъко деток ТАМ еще осталосъ? Тех, которых никто и никогда не сможет взятъ, по тому, что законы там идиотские? Вы что думаете, если детские дома переполнены будут, деток всех иностранцам раздадут? Нет, болъшая их частъ останется сиротами. Задляните на сайт www.usynovite.ru - почитайте, много ли россиян деток усыновляют - да единицы! Своих по тому что кормитъ нечем. Много ли российских депутатов или политиков сами детей усыновили? Про таких я еще не слышала. Планироватъ беременностъ надо - а не аборты запрещатъ!
 

Перейти на