Deutsch

Наука Каббала

25.08.07 18:43
Re: Наука Каббала
 
olax прохожий
olax
долго думал, отвечать тебе или нет...к сожалению, ты - не нов для меня.
Я тебя вижу перед собой- ты-весь такой униженный и оскорбленный, "уговаривайте меня и, хотя ребятки я уже давно сформировал мнениение о таких как вы, да и вообще об всем окружающем, поиграю с вами...ведь я такой умный, но при этом так унижен и оскарблен. Пораспинайтесь, а я послушаю... Родной, ты мудрствуя лукаво толкуешь о понатиях добра и зла и, я вспомнил разговор Шарикова с Преображенским, о том как надо все поделить....Да ты уже несколько раз проявил крайнюю нетактичность и поверхностность. Разберись прежде, а потом снисходи до людей своимими выводами ...
Теперь об евреях, я и тут тебя разочарую - ты не оригинален! Единственное за что не любили евреев, так это за то что они не выполняли своего преднозначения! И еще, Каббала распостраняется сейчас среди ВСЕХ народов...На твои вопросы отвечу кратко, захочешь разберешься глубже сам: палестинцы, как и арабы выполняют свою роль, о которой было уже известно много столетий назад - ни больше, не меньше, последствия которой в ближайшее время почувствует весь мир, а что касаемо любви к ближнему или дальнему, так все насамом деле так: в нашемнынешнем состоянии мы не способны никого лювить и даже себя(по настоящему), а то что мы называем любовью - есть всеголишь егоистическое наслаждение собственных(по большому счету, не самых высоких) желаний. Пример тебе: Люблю тебя = люблю рыбу. Вот так вот, дорогой мой товарищ Некий
я - джокер в колоде жизни...--------------------------------- Мадддам!!!! Зачем Вы замужем???!!!- За футболиииистом!
 

Перейти на