Deutsch

На какие средства существуют церкви Германи

05.11.23 15:13
Re: На какие средства существуют церкви Германи
 
Элен местный житель
Элен
в ответ Stas2018 05.11.23 13:49
Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога... Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. Ибо приветствующий его участвует в злых делах его"

Печально, когда вырывается текст из контекста. Кому писалось данное послание? Церкви Христовой? Нет! Оно писалось некой госпоже.ivan_12 приходит к Вам в дом?

Смотрите, чему учил Иисус.


46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? 48 Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

Матфея 5:46-48


"Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается… клеветником..., с таким даже и не есть вместе… Итак, извергните развращенного из среды вас"


А теперь читаем текст полностью.

11 но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе. 12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? 13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас

1 Коринфянам 5:11-13


Зачем Вы манипулируете Писанием?

 

Перейти на