русский

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

08.08.23 21:51
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
Millas коренной житель
in Antwort Stas2018 08.08.23 20:26, Zuletzt geändert 08.08.23 21:57 (Millas)
Если кто-либо не бежит от лжеучителей, ложных учений, волков в овечьих шкурах…, то он не Его овца, он — волк (Матф.7:15)!

То,чем вы сейчас занимаетесь ...от этого ,есть спасительные слова из молитвы,которой учил Христос,а именно ...УБЕРЕГИ ОТ ЛУКАВОГО И НЕ ВВЕДИ ВО ИСКУШЕНИЕ"...

ибо Царствие Бога есть Свет и Сила во веки веков!!! Чтобы понимать,что значит отпасть от благодати,сначала надо познать благодать. Павел предъявил претензию ,знающим.


Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий.
Евангелие от Луки


Жребий бросают и дома,не только в конфессиях. Это свойственно всем,кто ищет своих интересов ,а не Господа.


Итак, всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным;

33 а кто отречётся от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным.

34 Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч,

35 ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.

36 И враги человеку — домашние его.

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

38 и кто не берёт креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

39 Сберёгший душу свою потеряет её; а потерявший душу свою ради Меня сбережёт её.

40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;

41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.

42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.


Евангелие от Матфея 10 глава

Это слова ко познавшим Благодать Бога!!!!!!

Враги человеку те,кто познав Христа ,а Он есть Благодать Бога ,отреклись от Него,от Божией Благодати.

Враг прощения не просит,оно ему не нужно,как отрекшимуся....отрекшемуся от Благодати ,от Прощения.отрекся, поэтому это враг.


Не исполняют заповеди Божии (вышеупомянутые) только лжецы (сыны и дочери лукавого): «Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).

Вы не конюх,клеймо ставить и подковы прибивать....лошадям на которых Сыны скачут!!!

 

Sprung zu