русский

Христос Искупитель

01.08.23 09:11
Re: Христос Искупитель
 
Millas коренной житель

Кстати,библия -"бумажный телефон",это у меня от тоски по слову от Бога.Не от желания поумнеть. Бог, мне примерно трижды или черырежды,может ,именно не мыслью утешительной ,а как бы в голос и именно во сне.Там не отличаешь звучание, звук есть и он неопределенный,он полный во всем,тональность выражается в смысле сказанного и это может быть спасительность или властность ,я пока большего не получала от Него.

Ну так вот...после этого ,ощущение богатсва что ли..как полнота на все....из-за этого ощущения я и тянулась к книге "на вскидку",просто соскучившись.Потом оценила пользу от этого !!! Это либо останавливает,либо утешает,либо бодрит! Такого от людей нет!!! и не всегда ,но в 92% из 100%...попробуй,может и тебе так тоже надо.Людям по крупному не до тебя,и они не виноваты в этом,не "заточены" они для этого.И наша речь несовершенна,чтобы тебя поняли до конца .А вот Богу,Ему ничего объяснять не надо,Он лучше тебя о тебе знает...попробуй так поспрашивай...во сне проговорит,потом слышать постоянно будешь хотеть,скорее не хотеть,а быть готовым услышать и ждешь,как бы не ожидая...на готове просто всегда с надеждой.

 

Sprung zu