Deutsch

Атеисты считают атеистов более аморальными, чем верующих

31.10.20 14:16
Re: Атеисты считают атеистов более аморальными, чем верующих !
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ anly 30.10.20 23:02
Опять врёте: Вы не повторяли моих слов. Вы даже не выразили другими словами мною сказанного. Может у Вас проблемы с пониманием прямого текста? Тут я не могу помочь.

ну тогда скажите что у них всё же не было в норме, что и возбудило маньяка на убийство.

я изменил в вашем высказывании всего одно слово, так как в этот раз жертв у религиозного маньяка было несколько

С чего Вы взяли что он был верующим баптистом? Я Вас ранее спросил: в чем выражалась его вера?

То что его папа был баптистом не делает этого маньяка баптистом.

То что он посещал баптистскую церковь тоже не делает его баптистом. В церковь и Вы можете пойти, хоть на каждое служение, но это не сделает Вас баптистом, и кстати таких ходит туда не мало.

каждый желаюший назвать сербя верующим баптистом должен получить согласие у вас?

я уже дважды обьяснял. он вырос в семье баптистов, свой послужной список он начал в 14 лет, а в 18 женился на баптистке, значит к этому моменту ещё не подал заявление о выходе.

ходил ли он на каждую службу я не знаю, но человеку который в это не вери, зачем туда ходить, кроме как полюбопытствовать разок другой?

Вы забыли добавить что я (вместе с другими прихожанами, путем голосования) его ангелом назначил. И я его могу из ангелов разжаловать.

вы являесть его начальником? назначить или снять пресвитера у баптистов может только большинство.

вопрос в том можете ли вы ослушаться воли пастора или большинства которое он представляет ,если так хотие, если он потребует что то явно незаконное.

ну в этом случае не только он идиот, а вся община - идиоты. Но мне не известны случаи ни первого ни второго. Это только Ваши оторванные о жизни фантазии.

мне известно множество повальных религиозных психозов в религиозных общинах. так что это далеко не фантазии, а история.

как называется община для меня особой роли не играет,

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на