Deutsch

Плащаница. Новые данные.

31.12.19 19:17
Re: Плащаница. Новые данные.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Да ладно, понимаю. Неужто во всей Г. не нашлась нормальная работа, хоть дворником, хоть слесарем, но средь нормальных людей. Бывает, понимаю.

Ээх Прорицатель, знал бы с часть моего, а с другой стороны это и лучше когда знаешь мало, легче живется, Знания это большой груз, опережение, это трудно.

Вы не понимаете, что я хороший психолог, к этому обязывает и научная работа - древние мастера творившие многообразные киноизображения, были прекрасными психологами, они знали ход мыслей лучше многих и многих, лучше чем люди знают себя, а должен раскрывать секреты реальных Гениев, вы просто не знаете, что такое творения Гениев.

Я вижу ход мыслей собеседника через пару постов, уровень его знаний, психологический портрет итд итд.

Вы не смогли сориентироваться в моей психологии, обороте речи, вы легко провоцируетесь на научные темы, слабая ориентация, потому оперировать ходом ваших мыслей не составляет труда, это вы можете думать что анализируете сказанное и выводите знаменатель, нет, это я задаю русло хода ваших мнений, изначально поняв как вы мыслите - по характеру оценки материала и характеру вопросов - психология + знания, все просто.

Будучи моложе, я игрался со старшими в науке, я вел ход их мыслей, забавлялся, сейчас неинтересно, грешновато, я так эксперементировал, проверял свои возмсожности - можно ли оперировать сознанием и известных ученых спецов? Оказалось легко и просто.

Не ставьте диагнозы реально болеющим, можете легко ошибиться, а, это грех. Не суди, не судимым будешь.

Если есть возможность, смените работу.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на