Deutsch

Маска, я тебя знаю...

29.03.18 19:39
Re: Маска, я тебя знаю...
 
Graywall местный житель
Graywall
в ответ cosmos70 29.03.18 19:16, Последний раз изменено 29.03.18 19:41 (Graywall)
А может лучше распнуть себя ?

Вы этого никогда не сделаете


..То есть своё низшее "я"...без насилия и фетиша подразумевая, а борясь с своими несовершенствами, и тем являя методологию и результативность всяким дилетантам, проходимцам и фальшивым теориям и практикам ?Учение Духа и высокой Культуры во многом решительно отличается от мирских практик. И это я искренно уважаю, а к другим терпение, справедливое понимание обстоятельств, помощь, а иногда лишь снисхождение и сожаление, равнодушие и противление.Но именно шагнуть выше я тяну здесь больше всех. Да, Вы заняты своей жизнью, а я сейчас активно занят только Учением, и потому очень обострён мой взор. Вы решительно заблуждаетесь в данном пункте.Давайте уважать себя, а значит и уважать своих собеседников....То есть своё низшее "я"...без насилия и фетиша подразумевая, а борясь с своими несовершенствами, и тем являя методологию и результативность всяким дилетантам, проходимцам и фальшивым теориям и практикам ?


Вы очень эмоционально все описали, но Вы не правы лишь в одном. Вы не знаете форум! Вы «вошкаетесь» в своем «болоте» со своим мировозрением, а Вам не приходило в голову, что может весь спектакль с темой нужен был!? А Вы вот лично можете исключить то, что я и El misterio` заодно!?

Тогда получается, что вы совсем одиноки в таких спорах. Вы сможете потянуть дискуссию в гордом одиночестве?

A posse ad esse non valet consequential

 

Перейти на