Deutsch

Чем отличается "Бог" от Бога?

21.03.18 19:48
Re: Чем отличается "Бог" от Бога?
 
Graywall местный житель
Graywall
в ответ sabato 21.03.18 00:55, Последний раз изменено 21.03.18 20:10 (Graywall)
По их молитвам, по их ПРИГЛАШЕНИЮ, если они идут в согласии с Божьим Духом - Бог может вмешиваться в дела людей и земли.

Не всегда Он охотно это делает.

Я конечно же понимаю крик Вашей Души, но молиться может каждый человек и даже не в церкви, в любом месте как у Мусульман, ну судя по форуму, каждый уже оказывается и сам может выбирать своего Кумира и его благословлять в качестве «Бога». У всех верующих есть своя иконка в доме. Но ведь «Вера» должна быть в Душе а не в идолопреклонении. Самого Лика Христа никто даже из Плащаницы пока не смогли воспроизвести.

«Нет молитв живых христиан - и практически нет вмешательства свыше Бога и Его ангелов»

Ну не живые уже не моляться и ни о чем не просят.

«И сатана со своими бесами беспрепятственно правит бал , руководит политиками, и через принявших его пути и мысли насилует часто невинных в каком-то смысле людей»

Так вы посмотрите о Законах принятых в Европе, да и в штатах по своим губерниям о разрешении браков без внимания на гендерство! Это ли не те признаки Содома и Гарремы!?

После всемирного потопа Господь (по Библии) не будет вмешиваться в дела Человечества.

«И сатана со своими бесами беспрепятственно правит бал , руководит политиками, и через принявших его пути и мысли насилует часто невинных в каком-то смысле людей»

С этим не могу не согласиться! Кто продал свою Душу, тому уже без разницы, что он продает дальше.

Убил кого-то - в Котел, изнасиловал, тоже тудаже. Ну это наверное и есть справедливость «Верховного Суда»!? Наказывать не все человечество, а тех кто действительно виноват, 10 Смертных Грехов еще никто не отменял.

«Неверие и непринятие того , что через Иисуса Христа Бог заключил Новый Завет с людьми дает дьяволу вполне законную власть над грешниками»

И с этим согласен, я уже раньше написал в диспуте о том, что и Господь и темные силы имеют равную власть над человеком.

Но в Новом Завете самая главная мысль была заложена не в этом а в пророчестве.


 

Перейти на