Deutsch

грядёт всеобщая религия ?

11.06.17 14:15
Re: грядёт всеобщая религия ?
 
dimmil постоялец
в ответ TDKd90 07.06.17 12:48

Меня давно удивляет почему не сформулируют заветы истинной религии. Я далеко не единственный кто знает заветы новой религии жизни:

1. Бог вечен. Не родил и не был рожден, и никто не может равняться с Ним. Наша цель как верующих стремится к вечному существованию жизни. Не пытаться самому сравнятся с ним (жить вечно), а хранить жизнь в целом.

2. Как жить, что хорошо и плохо следует из первой заповеди. Если наши действия ведут к сохранению жизни в целом то они правильные.Старые религии пытаются жить по заветам якобы пророков. Но пророка нет и быть не может. Единственная проверка истины - испытание.

3. Только через развитие - познание и применение знаний можно сохранить жизнь ибо развитие есть сама суть жизни.

4. Чем больше дано человеку, тем больше он должен делать ради сохранения жизни.


Конечно, это всего лишь очевидные вещи, которые люди не хотят принимать и поэтому придет страшный суд, когда осознают люди что не следовали правильной религии и гибель жизни на земле неотвратима.

Но нет церкви которая несла бы эти очевидные истины и я не знаю как назвать религию в которую я верю.

 

Перейти на