Deutsch

Книга Книг, Библия

04.10.12 22:19
Re: Книга Книг, Библия
 
  хэндехох коренной житель
а я вам открою свое толкование библии, кроме ненависти , вражды и мифов я в ней ничего не нашел. Римское право больше принесло пользы человечеству. Такие как вы, толкователи библейскиой мифологии, трактуете ее как вам угодно, но ни как Богу, отсюда такое разнообразие сект.
Евреи были классные психологи, каким то чудом им удалось открыть секрет воздействия на скрытые рычаги подчинения человека своей воле, им как то ловко удалось притянуть за бороду бога и заставить работать на себя его образ. Бездоказательные заявления, только на основании того что им это сказал Бог. А мне Бог другое говорит, -не верь им хедехох, они выдумали меня, и предложил мне написать новую библию.
И пожалуйста не говорите больше про исцеления богом, вы оскорбляете память миллионов погибших в концлагерях, я больше чем уверен, там стоял такой плач и мольбы к богу, что он должен был их услышать и затушить газовые горелки своим милосердием и не вздумайте говорить что это было испытание или гнев божий, исцеление одного прокаженого и удушение милионов не делает ему чести.
 

Перейти на