русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Зло - отсутствие Бога?

21.03.12 12:49
Re: Зло - отсутствие Бога?
 
вМРАКЕ3чАСА свой человек
вМРАКЕ3чАСА
in Antwort abuumar 21.03.12 07:06
В ответ на:
что вы себе выбирали родителей

Вы его слова мои коверкаете? Или вы пытаетесь монгипулировать, заставить меня думать по вашему? Это делается ни так, вам ни когда не продать лохам пылесос за 6 тыс евро.)))
Из курсе 7 класса (вроде там мы гинетику проходили) понятно на примере горошин какая вероятность того какое полуиться потомство. а теперь суть и ответ.!!!!!
Полуа4ется так 4то моя внешность, Я есть совокупность вероятностей отображения того или другого доменантного признака моих родителей или предков.
Я вот сейас это написал и понимаю то своло "Вероятность" вам не знакомо, нет вы его слышали но вы не верите то оно существует. Похоже вам нужна тоность, тоесть не может быть других вероятных исходов а только один. Тоесть все зарание где то заложено, "Что произойдёт и с кем" типо судьба или ..... Я вас сейас с кем то не хорошим сравню. ТОесть если мама и папа кариглазые у них не может родиться голубоглазый малыш? Даже не важно то пра дед был негром а пра пра бабка была голубоглазой шотландкой. Вы назавете это детя исадьем ада- антихристом или как угодно так как оно 4ем то не похоже на родителей.
вМРАКЕ3чАСА - Ламер
 

Sprung zu