Deutsch

О душе и бессмертной её части

08.01.09 20:45
Re: О душе и бессмертной её части
 
AlecD местный житель
AlecD
в ответ dinigma 08.01.09 20:14, Последний раз изменено 08.01.09 21:26 (AlecD)
В ответ на:
Благодеятели частично остались и смешались с верхними кастами индусов. А основная их масса благополучно жила у себя дома, в Сибири, вплоть до 17 века...
Аааа... Так они забыли о своем авторстве и "теперь пацаны внатуре в обидках" что ли, что сибирскую часть правообладателей никто в копирайте не поминает?
Ведь потомки смешавшихся с индусами и считающих себя индусами ариев по праву могут считать себя законными владельцами Вед, не так ли по логике выходит?
В ответ на:
Ах, ну если Вы со школы ничего нового по истории не читали, тогда Вам простительно. А вообще у меня для Вас новость - "общепринятая история" была написана как раз после разгрома ведической империи русов с целью стереть её из памяти народов.
Вы знаете, мне совершенно не стыдно казаться закостенелым ретроградом и консерватором в глазах шизотериков. (Я Вас лично не имею ввиду)
В ответ на:
Почитайте Носовского и Фоменко...
Нет. Я уж лучше с разоблачением физики в газете "Московский Комсомолец" ознакомлюсь.
На этом арийскую историческую тему хотелось бы завершить. У меня от неё один сарказм и икота. Близко к истине будет сказать, что меня это очень мало интересует и на мои действия в жизни никак не влияет/повлияло бы.
Скажите Диана , а что бы Вы хотели достичь с помощью теории Левашова? (назовем её так) Какая в ней цель ставится? Какие средства предлагается использовать? Достигал ли кто-нибудь этих целей с помощью этой теории и откуда Вам про это известно?
Om Cogito Ergo Hum!
Никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она.
 

Перейти на