Deutsch

Устарела ли библия?

21.07.08 21:25
Re: Устарела ли библия?
 
Alehandra знакомое лицо
Alehandra
в ответ tobol 21.07.08 08:27
В ответ на:
Кстати, такая секта будет действовать в полном соответствии с библией... В библии красочно описан эпизод, когда зажиточные муж с женой решились удариться в христианство и апостолы потребовали от них продать все свое имущество и все деньги до копейки положить к ногам апостолов. Так новообращенные и сделали, только деньги апостолам не все отдали, а часть заныкали на черный день, за то жизнями и поплатились...

неправда.
от них никто не требовал давать чего либо.
просто они решили "не отставать" и сами предложили всё своё имущество чтобы показать что они лучше всех, а так как не доверяли, заныкали часть и врали дальше.
мол давай попробуем? может бог такой дурак и не заметит?
стоило бы обратить внимание на то место где стоит, что тот кто изменит учение библии будет стёрт из книги жизни.
я не знаю нарочно ли ты столько неправды пишешь или по незнанию?
у тебя что ни высказывание, то привирание и переворачивание слов...
если нарочно привираешь и переворачиваешь то ведь знаешь цену того что там написано.
а если по незнанию, то почему не проверишь сначала прежде чем писать? ничего что пустословом считать будут?
не хочу тебя обидеть. просто никак не могу объяснить себе такого поведения. мне интересно что может толкать человека на такое. какие мотивы, какая ситуация.
 

Перейти на