Deutsch

Соответствуют ли данные науки Библии?

24.04.08 13:22
Re: Соответствуют ли данные науки Библии?
 
Alehandra постоялец
Alehandra
в ответ gendy 24.04.08 12:58
В ответ на:
и в геологии тоже самое - очень легко вычисляют и возраст и периоды активности по отложениям

видел я такие анализирования по отложениям. не хочу сказать что там не слова правды нет. но некоторые утверждения делаются именно так чтобы они не противоречили какимто теориям не интересуясь тем имеют ли эти теории какиенибудь основания.
потомучто напрямую их интересует только то чтобы к их теории никто придратся не смог.
а правильность отходит на задний план или просто путается с этой невозможностью придратся с помощю какихнибудь теорий.
В ответ на:
если одна цифра получается несколькими независимыми измерениями, то ей наверно можно доверять больше ,чем цифре вычисленной из одного единственного источника, к тому же кишащего математическими неувязками

в том то и проблема.
были бы они независимыми то можно было бы доверять больше чем одному документу.
В ответ на:
то соль смоется вместе с песком

я буду орашать его как бы дождиком а не смывать из пожарного шланга. дождь не стеной падает а маленькими капельками.
В ответ на:
а то что свиная кожа не отторгается человеком и используется для пересадки при ожогах , означает что люди и свиньи относятся к одному виду?

пересадка кожи это что размножение? там что получается? порос╦нок на этом месте выростает или minime?
В ответ на:
информацию нужно сохранять пока носитель жив

вот пускай и говорят что могут размножать живые клетки а не раздуваются и не пустословят что мол бога догнали в знаниях и умениях потомучто могут создавать жизнь
на жизнь пока патент только у бога одного. и дело не только в информации. жизнь на землем на сколько человек е╦ знает, не созда╦тся а только размножается.
 

Перейти на