Deutsch

Харе кришна

10.04.08 08:31
Re: Харе кришна
 
AlecD знакомое лицо
AlecD
в ответ plugi 10.04.08 06:12, Последний раз изменено 10.04.08 08:37 (AlecD)
Всё-таки мы слабо понимаем друг друга. Ну ок, тогда замнем для ясности...
В ответ на:
Если у Вас есть интерес к этои тысячелетнеи мудрости получения деиствительно обьективнои информации, чтобы начать её изучать и использовать, то Вы получите то, что необходимо (хотя это всё уже пару десятков лет открыто) и тогда мы можем дальше разговаривать, а если ради того, чтобы просто "философствовать", то для этого у меня нет ни времени ни желания.

Plugi, о чем Вы? По Вашему ж выходит что от меня то как раз в этом деле ничего не зависит - начну ли я изучать и использовать и когда, так что призывать беcсмысленно. Это все равно что бы Вы механическим часам сказали - "ну давайте, начните отчитывать секунды в другую сторону"
Вот как придет вся механика в нужное состояние, так и начну "изучать", а в голове ещё и "мысли" появятся - "Начну ка я изучать каббалу". Ну, это как как у немецкого автобуса, если кнопку нажать, мысль такая появляется красная - "Wagen hält", видели? Потом он её подумает минутку и останавливается.
Никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она.
 

Перейти на