Deutsch

В каком виде существует сейчас троица?

13.03.08 15:15
Re: В каком виде существует сейчас троица?
 
AlecD знакомое лицо
AlecD
в ответ plugi 13.03.08 14:33
Сергей, Вы с кем сейчас разговаривали?
Но зато теперь я знаю, что бы было, если просто, без контекста, написать одно слово "дрова" - вс╦ равно последует 30-минутная лекция по Каббале.
PS. Неофит - обычное, распространенное слово. Не знаю, чем оно Вас так удивляет.
"Неофит - новичок в чем-либо. В основном значении - новый приверженец какой-либо религии. Также употребляется для обозначения нового сторонника какого-либо учения или общественного движения."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%82
PSS. Я бы на Вашем месте не стал писать о вещах, о которых не имею никакого представления, вроде "Ну да ладно Ваше дело, медитируите и гоняитесь за мыслями...всю жизнь. Какая разница за какои наркотои гоняться." - ну смешно же читать то. Это все равно как если бы я считал по известным причинам, что каббализм - это такой способ ритуального мучения кошек и каждый раз упрекал бы Вас в жестоком обращении с животными. В том смысле, что мой пафос тоже был бы совершенно мимо кассы.
PSSS. О каббале интересно было бы поговорить, но может быть позднее, когда Ниагара чуть успокоится. А так - удачи Вам в постижении мира.
Никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она.
 

Перейти на