русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

ещё одна мысль вслух )

318  
парамоша 14
Carpal Tunnel19.03.26 19:33
парамоша 14
19.03.26 19:33 

Система высших миров (Бог) придумает любые способы чтобы достучаться до ваших сердец, в том числе и страдания, поэтому придумали такое (фиксированное во времени) понятие, как грех, хотя каждый отдельный грех (его причины) настолько растянут во времени, что ни в сказке сказать ни пером описать ))

позволь себе быть собой, а другому - быть другим.
#1 
Millas
Fanat19.03.26 19:37
NEW 19.03.26 19:37 
in Antwort парамоша 14 19.03.26 19:33

Любовь на земле, это возможность для подвига в сердце, голове и силе духа.
Этот подвиг внутри живущий способен делать невозможное возможным жизни для. Это Любовь.

Тот, кто не ценит Любовь, будет ценить страх.

#2 
парамоша 14
Carpal Tunnel19.03.26 19:42
парамоша 14
NEW 19.03.26 19:42 
in Antwort Millas 19.03.26 19:37
Любовь на земле, это возможность для подвига в сердце, голове и силе духа.
Этот подвиг внутри живущий способен делать невозможное возможным жизни для. Это Любовь.
Тот, кто не ценит Любовь, будет ценить страх

привет! ты можешь ради общечеловеческих ценностей избавиться от слова "победа" ? тогда тебя благословит сам Господь.

позволь себе быть собой, а другому - быть другим.
#3 
Millas
Fanat19.03.26 19:53
NEW 19.03.26 19:53 
in Antwort парамоша 14 19.03.26 19:42

Побеждающий наследует Царство Небесное, а это власть. Побеждающих ещё до победы гонят. ))) Власть от Бога . Остальное насилие.

Ладно, я пошла на… я услышала. ))

#4 
парамоша 14
Carpal Tunnel19.03.26 20:01
парамоша 14
NEW 19.03.26 20:01 
in Antwort Millas 19.03.26 19:53
Побеждающий наследует Царство Небесное

ты харизмат, тогда послушай коллегу ))

позволь себе быть собой, а другому - быть другим.
#5 
Осень24
veteran19.03.26 20:20
Осень24
NEW 19.03.26 20:20 
in Antwort парамоша 14 19.03.26 20:01, Zuletzt geändert 19.03.26 20:21 (Осень24)

парамоша все секты и религии прошёл, и стал неверующим)))

Пардон, духовной пустышкой☺️

Мы учимся не обижаться, ведь так :))


#6 
Millas
Fanat19.03.26 20:23
NEW 19.03.26 20:23 
in Antwort парамоша 14 19.03.26 20:01, Zuletzt geändert 19.03.26 20:24 (Millas)

я не харизмат.

Шаповалова услышать успела лет больше чем 15 ть назад)))

#7 
парамоша 14
Carpal Tunnel19.03.26 20:27
парамоша 14
NEW 19.03.26 20:27 
in Antwort Осень24 19.03.26 20:20
парамоша все секты и религии прошёл, и стал неверующим))

однажды мой друг-баптист развёлся, и начал себя искать в разных сектах, и я за компанию был с ним, в каких только сектах я не побывал, но я благодарен судьбе за этот опыт.

позволь себе быть собой, а другому - быть другим.
#8 
парамоша 14
Carpal Tunnel19.03.26 20:40
парамоша 14
NEW 19.03.26 20:40 
in Antwort парамоша 14 19.03.26 20:27

позволь себе быть собой, а другому - быть другим.
#9 
Осень24
veteran19.03.26 20:44
Осень24
NEW 19.03.26 20:44 
in Antwort парамоша 14 19.03.26 20:27

👍

#10 
Осень24
veteran20.03.26 05:48
Осень24
NEW 20.03.26 05:48 
in Antwort парамоша 14 19.03.26 20:40

.... Слушаю классику)



#11 
парамоша 14
Carpal Tunnel20.03.26 09:59
парамоша 14
NEW 20.03.26 09:59 
in Antwort Осень24 20.03.26 05:48

позволь себе быть собой, а другому - быть другим.
#12 
парамоша 14
Carpal Tunnel20.03.26 10:35
парамоша 14
NEW 20.03.26 10:35 
in Antwort Осень24 19.03.26 20:20
парамоша все секты и религии прошёл, и стал неверующим)))

это лжесвидетельство )) судить о вере и духовности по внешним действиям практически невозможно, поэтому столько споров о духовности, о том, кто духовный а кто нет. А между тем, всё просто, духовного чела может распознать только другой духовный чел ))


позволь себе быть собой, а другому - быть другим.
#13 
Осень24
veteran20.03.26 14:53
Осень24
NEW 20.03.26 14:53 
in Antwort парамоша 14 20.03.26 10:35

#14