Книги по эзотерике или само развитию.
Доброго времени суток. Подскажите книги которые на ваш личный взгляд, очень полезны для чтения уже не новичку в мире эзотерических знаний. Знаю только Зеланда. Благодарю .
новичку в мире эзотерических знаний.
Для начала изучить психиатрию. А вообще шизанутые тут тусуются
Доброго времени суток. Подскажите книги которые на ваш личный взгляд, очень полезны для чтения уже не новичку в мире эзотерических знаний. Знаю только Зеланда. Благодарю .
Дети счастливчики. Они не знают слова,, не могу,,. )) верят и могут. )) то что надо мочь, сразу. ))
Мочь можно много, только вот...нужно ли?
Читать уметь вредно бывает. )))
полезны для чтения уже не новичку
не новички доверяют процессу жизни, и матрица их сама выводит на нужные книги, они даже через чей нибудь бред могут получать инсайты )) авторы бреда часто сами не понимают что высшие силы их использовали как трансляторы инфы для "избранных "
так у вас есть книга которую можете посоветовать?)
Книга жизни ,, унесённые ветром,,.))
Да мы сами свою книгу жизни пишем.
Вера, Надежда и Любовь . Всё что надо ))
Я слишком много прочитала , а жить самой уметь ))
Слышать уметь надо. )) То что надо.)))и вовремя обычно то , что действительно надо.))
Очень мудро сказано Но меня всё равно тянет почитать что-то по эзотерике — чтобы немного шире взглянуть на всё это. Может, что-то порекомендуете?
Да ...надо будет и найдёте...если надо будет. ))
И на заборе бывает написано.))) Советовать читать всё доверчиво ,не стану .)) Спешить не надо и будет по делу вовремя. Я не стану советовать лезьть туда активно. Бесплатно только сыр в мышеловке. Осторожно с любопытством.))
Всем Добрый день!)
Прислушайтесь к своей интуиции, погуглите эзотерическую лит-ру и возможно 'ваш взгляд' найдёт нужную Вам книгу))
Прислушайтесь к своей интуиции, погуглите эзотерическую лит-ру и возможно 'ваш взгляд' найдёт нужную Вам книгу))
Вот это и есть , слышание мозгами.))
Чуйка подскажет.))
Осторожней!