Deutsch

Воскресенье

267  
Millas коренной житель26.05.24 07:38
26.05.24 07:38 
Последний раз изменено 26.05.24 08:14 (Millas)

Сегодня воскресенье ,день из наших недель. У меня проблем куча ,какой-то переломный момент в жизни.

Я подошла к зеркалу, морда опухшая ,на лице полтинник ,даже не тридцатник.улыб

Сказала себе : "Это не я ,но это МОЁ" а Я это Слово Бога , Слово Христос ,поэтому ,всё как надо так и будет! Чашечку кофе и солнце на улице.

Боже дай нам благословений Твоих на Твоё Я в нас ,на Христа и быть нам царями и Царствию Твоему на земле ,как на Небе через нас!!!!

Люди мы силища Любви ,будем любить друг друга и себя ,себя защищая духом от всего развращяюще разрущающего, того же депресняка ,силою духа властвуя над всем вокруг с верою и веру свою сами же кормя надеждами ,себя же укрепляем. И победы наши до нас дойти смогут!

Побед нам всем ,во всякую земную секунду ,как на небе царственную здесь и сейчас! и будем правы ,власть жизни в себе неся верою и делами от веры!


Я есть Жизнь ,Истина ,Путь -так сказал Христос. Он от Бога. Жизнь в нас ,истина в нас и путь в нас от Бога нам данный и есть Христос в нас. Служа сами себе же ,нашей Жизни в нас ,пути нашему в нас , истине в нас ,не унывая и не сдаваясь ,слыша обнадёживающее, подсказывающее и поддерживающее мы служим Христу в себе сами и Богу Отцу !

Воскреси нас Господи в себе же самих во Славу Твою ,Тебе нами же самими и Тобою движимыми! Дай нам Силу и Волю Твою на Жизнь от Тебя в нас!!! И победы наши ,что в нас ,что вне нас ,это победы Бога через нас! И мир вокруг нас в защите через нас ,в защите Бога в нас !


Победа внутри нас! И мы победители по сути Божией в нас. Выгуливая собаку или с пылесосом в руках или на работе ,везде ! Когда мы лучшие? Когда мы праведные? Когда побеждаем и для себя и для других! Нам всем СИЛ БОГА, ДАЙ БОЖЕ НАМ СЕБЯ ,ВО ХРИСТЕ НАД ВСЕМ ЦАРЯМИ ЦАРИТЬ ! ЖИЗНЬЮ ,ПОБЕЖДАЯ ,ПОДНИМАЯСЬ И ВОСКРЕСАЯ !

#1 
Millas коренной житель26.05.24 09:13
NEW 26.05.24 09:13 
в ответ Millas 26.05.24 07:38

Как для себя...инструкция очень простая ...вера ,надежда ,любовь в душу ...остальное в дух придёт и победа родится . Не сдаваться ,самих себя не предавая и других не предадим. Смерть любит войну везде. Жизнь любит только победу везде и в быту и в работе ,это победа духа в нас и из нас во всё!


Всем хорошего дня ,побед и я пойду побеждатьулыб ...лень .

#2 
Юрий Созерцатель свой человек26.05.24 11:31
Юрий Созерцатель
NEW 26.05.24 11:31 
в ответ Millas 26.05.24 09:13

Новый день, новые возможности. 😃


Когда человек просыпаясь каждое утро, благодарит Бога за новый день, за новые возможности, это придаёт немало сил. Это же новая возможность улучшить себя.

Каждое утро мы, как бы рождаемся заново. Каждый начинающийся день - это чистый листок нашей книги жизни.

#3 
Millas коренной житель26.05.24 12:11
NEW 26.05.24 12:11 
в ответ Юрий Созерцатель 26.05.24 11:31

И мы Слово Жизни! Напишем свою Книгу с Словом ,исполненным Смыслом Жизни! Победами на каждой странице!heart

#4 
MFM коренной житель26.05.24 12:55
MFM
NEW 26.05.24 12:55 
в ответ Millas 26.05.24 07:38
Я подошла к зеркалу, морда опухшая ,на лице полтинник ,даже не тридцатник.улыб

Ну и чё?

Разве это возраст?

Еще столько вереди.

А если у Вас сегодня день рождения, то тогда принимайте поздравления.


Слушай, Израиль, Господь - Бог наш, Господь один!
#5 
Millas коренной житель26.05.24 13:37
NEW 26.05.24 13:37 
в ответ MFM 26.05.24 12:55

улыбheartup можно назвать и ДР ,жить захотелось по новому наконец-то. )))

Захотелось Благословением поделиться . Пусть мы все ,дарящие друг другу себя ,друг другу дарим то, что в нас Богом закладывается. Это так безупречно и без личной заслуги.))) Просто Любовь!

Пусть мы все ,будем исполнены победами и Бога Слава ,нам в наши Праздники . Рай на землю нам в победы над адом! Пусть крылья за спиной будут в силе ! Пусть здоровье и в плоть и в дух и в крепость силы!heart

#6 
  DC_DCconverter знакомое лицо26.05.24 14:23
NEW 26.05.24 14:23 
в ответ Millas 26.05.24 13:37

ИИсууус ты прислушайся к советам моим (с ))) это из рок оперы )))

#7