Deutsch

Конфессия ,как факт бытия.

160  
Millas коренной житель19.05.24 08:08
19.05.24 08:08 

и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Послание к Галатам 2:20


Такой ЧЕЛОВЕК со Христом , Христом уже в Боге , там ,где и Сам Христос. Он, Христос и в нас и в Боге.

Он нас в одну Небесную "конфессию" и Собою в одну семью ,где Его Мать и Его Апостолы ...В БОГА ,СОБОЮ .!

В такой "конфессии" все БОЖИИ.


На счёт земных конфессий может сказать история государств . Где агрессия ,там и земная конфессия.


Человеки со Христом ,по всей земле . Какую конфессию для рождения таких ,Бог изберёт , нам не важно. Нам важно ,что рождённых Им ,Он Собою наполняет.

Чем таких больше ,тем ,всей планете лучше.

Такие везде . И в политике и в церквях и в больницах и в магазинах на кассе.

Такие нас любят ,как себя ,Бога любя.


Дай на Отче ,детей твоих в нашу реальность. Дай нам Боже возможность любить ,доверять и быть любимыми! Спасаться и спасать , побеждая защищать!


#1 
Millas коренной житель19.05.24 08:32
NEW 19.05.24 08:32 
в ответ Millas 19.05.24 08:08

Истина делает свободными. Истиной исполненные ,от смерти освобождены.

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Евангелие от Иоанна 14:6

Исполненные Им ,уже к Отцу пришли. Поэтому уже не проигрывают ,а побеждают!!!! Бог не проигрывает !!! Ни в политике ,ни на кассе в магазине ни в песочнице во дворе .


Голос Его внутри мозгов наших!!! Имеющий уши ,слышать должен ,а не читать Слово. Читать не умеющий но ,слышать могущий ,веру от слышания имеет и верою жив будет!!!! Всё возможно верующему и поэтому победы везде ...хоть в песочнице ...хоть в политике .


Праведник ,верою ,жив будет. Такой верит Богу ,даже не зная об этом ,но поступая красиво и любя. Прощая тогда ,когда прощать надо ,а не потому ,что в Книге написано. Антихриста прощать Книга не учит!!!! Антихриста и сердце и разумение разглядит...БОГА УСЛЫШАВ!


Вера ,Надежда ,Любовь -вот оно наше...остальное приложится Отцом любящим ,дитя Своё ,Собою....Им движемся и существуем!

#2 
Millas коренной житель19.05.24 09:27
NEW 19.05.24 09:27 
в ответ Millas 19.05.24 08:32

В древнем Риме , мужчинам запрещали носить штаны. Штаны считались варварской одеждой. А ведь важны не штаны ,а то ,что в штанах. Так же и с конфессиями.

Так что ...ВСЁ МОГУ ,В УКРЕПЛЯЮЩЕМ МЕНЯ ИИСУСЕ ХРИСТЕ ! пусть это ,верою ,будет в голове всегда!!! но Любовь сильнее, любить Любовь учит ,не люди. Самим нам ,учителями ,лучше не становиться , а любить как Бог ,дай Бог каждому! Силу Божию Любовью являя и побеждая и защищая . Победы наши , во Славу Божию . Наказание Бог даст сам. Как побеждать ,слыша , веря ,знать будем!

#3 
Millas коренной житель19.05.24 09:56
NEW 19.05.24 09:56 
в ответ Millas 19.05.24 09:27, Последний раз изменено 19.05.24 09:57 (Millas)

Мой личный вывод : Любить ,это мочь побеждать смерть. А не прощать смерти всё подряд. Даже ,если жёсткий депресняк ,не бухать , выпав из реала , смерть приласкав. Болея ,не ныть и верить ,что закончится всё если не на 100% ,но терпимо и со своими плюсами. Деньги жмут ,надо голову врубить и это получится . Если что ,лопатник на асфальте валяться будет. итд... Поссорились ,придёт решение . Обманули, хорошо ,что знаю это. Всё время быть готовым побеждать смерть и есть любовь.


смерть была побеждена на кресте любовью.

#4 
Millas коренной житель19.05.24 10:07
NEW 19.05.24 10:07 
в ответ Millas 19.05.24 09:56

Бог есть Любовь. Уметь любить , это уметь быть Богом сегодня ,сейчас . Сами учимся ,люди этому не научат ,только Бог. Поэтому вера , надежда и любовь и не сдаваться!!!! И ближних ,как себя , как Бог.

#5 
Юрий Созерцатель свой человек19.05.24 10:33
Юрий Созерцатель
NEW 19.05.24 10:33 
в ответ Millas 19.05.24 08:08
Человеки со Христом ,по всей земле . Какую конфессию для рождения таких ,Бог изберёт , нам не важно. Нам важно ,что рождённых Им ,Он Собою наполняет.


Внутри любой церкви есть люди, которые являются искренними служителями, и есть люди, которые пришли в церковь для того, чтобы поклоняться своему эго.

И искренних служителей всегда меньше. Но они есть в любой церкви и в любой религии.

И если вы искренне устремлены, вы всегда в рамках любой религиозной конфессии встретите людей, созвучных вам по вибрациям,


#6 
Юрий Созерцатель свой человек19.05.24 10:49
Юрий Созерцатель
NEW 19.05.24 10:49 
в ответ Юрий Созерцатель 19.05.24 10:33, Последний раз изменено 19.05.24 10:50 (Юрий Созерцатель)

Для духовного совершенствования важно, чтобы на нас перестали влиять привычки (приобретенные в этой жизни и в прошлых воплощениях),

наследственность, семья, социум, мировое окружение, и только тогда человек сможет действовать, руководствуясь своей высшей

внутренней интуитивной проницательностью, только тогда мы будем свободны.

#7 
Юрий Созерцатель свой человек19.05.24 10:56
Юрий Созерцатель
NEW 19.05.24 10:56 
в ответ Юрий Созерцатель 19.05.24 10:49

Духовный рост возможен только тогда, когда все материальное не становится для нас первейшей необходимостью. Именно страстное желание и расточение мысли ради все новых и новых удовольствий земной жизни препятствует людям вступить в мир новых мысей.

#8 
Millas коренной житель19.05.24 12:07
NEW 19.05.24 12:07 
в ответ Юрий Созерцатель 19.05.24 10:56
Именно страстное желание и расточение мысли ради все новых и новых удовольствий земной жизни препятствует людям вступить в мир новых мысей.

улыб когда жизнь мирская "не подарок" ,тогда духовный рост растёт.улыб

я согласна с тобой во всём. только одно точно знаю, если это Богу надо ,то будет так ,надо ...условия не влияют ,Он их Сам выстроит.

Верим,надеимся и любим.heart

антихристам в пятак ,остальное Господь.)))

#9