Deutsch

Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10)!

294  
Stas2018 местный житель12.05.24 13:29
12.05.24 13:29 

Stas:

Православно-католическая религия (которая до 1054 года была едина) – нарушает все (на 100%) заповеди Христа (Нового Завета), значит, ненавидят Христа: «Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих…» (Иоан.14:24), потому что: поклоняется идолам (иконам, статуям…), костям, молится умершим (деве Марии, «святым» отцам…), выкапывает мертвецов, расчленяет трупы, целует идолов (иконы, статуи…), расчленённые трупы…, 1600 лет зверски убивала людей Божьих, обличающих безумие государственной религии (отрезала языки, отрубала головы, сжигала на кострах…). Иисус и Его ученики не совершали таких мерзостей, и не являлись государственными религиями, убивающими! Только лжецы нарушают заповеди Христа (Нового Завета) (1Иоан.2:4). Участь таковым – вечная мука в озере огненном (Откр.21:8). Более подробно см. здесь.

Богопротивный православно-католик ivan_12 говорит:

Почему так ужасно извращаете истину? Прекратите прятаться в потоке злобной тупости! Мне не нужна ваша ущербная логика... За все ваши утверждения вам можно дать титул мракобеса. Мракобес и есть. Не могу исключить того, что вы вполне намеренно пытаетесь дискредитировать Новый Завет и христианство... Пытаетесь найти особенно наивных с тем, чтобы завлечь их в свою секту?

Любое отступление от истины (слова Божьего) открывает двери дьяволу, который - порабощает (Рим.6:16), и повреждает разум рабам своим (Рим.1:21-22).


Один из признаков обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4) и повреждения ума (Рим.1:21-22) - это клевета!


ivan_12 ведёт себя, как малолетний ребёнок, неисправимый двоечник..., который не может выучить элементарный урок, что 2+2=4! Ему около 70 раз было сказано, что если он не может доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, - дьявол (2Кор.4:3-4), то он - клевещет... на человека и Бога (Слово Божие)! Иисус сказал: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьёшь Меня?» (Иоан.18:23). Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10).


Когда на Иисуса клеветали... (бездоказательно обвиняли), хулили Его, говоря, что Он обольщает народ (Иоан.7:12), то есть говорит - ложь и, что в Нём – бес (Иоан.8:48), Он сказал:


46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47)


Признаки одержимости бесами (Лук.22:3-4) — резкое противодействие истине (Слову Божьему): "Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что… ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..., ибо он лжец и отец лжи" (Иоан.8:43,44).


Когда у богопротивников кончаются аргументы, и сказать нечего на обличения Бога, говорящего через людей Божьих (Лук.10:16), то вход идут любые методы, чтобы обвинить, оклеветать... Божьего человека:


52 Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали.
53 Когда Он говорил им это, книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое,
54 подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его.
(Лук.11:52-54)


О клеветниках сказано:


  • «…гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, как наряд, одевает их; выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце; над всеми издеваются, злобно разглашают клевету...» (Пс.72:6-20);
  • "Все они — упорные отступники, живут клеветою…, — все они развратители" (Иер.6:28);
  • «…клеветников… удаляйся…, сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере» (2Тим.3:3-8);
  • "...клеветники... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 – современный перевод).
  • «...клеветники... достойны смерти» (Рим.1:30:32).


Энциклопедия Брокгауза:

Клевета приравнена в Библии к измене и кровопролитию (Ис.59:13; Иез.22:9), она названа в числе самых тяжких преступлений против Бога (Рим.1:30; 2Тим.3:3). Разглашающий клевету - глуп (Притч 10:18), но это не служит ему оправданием; клевещущего ожидает суд Божий:

5 Тайно клевещущего на ближнего своего изгоню…
8 С раннего утра буду истреблять всех нечестивцев земли, дабы искоренить из града Господня всех делающих беззаконие.
(Пс.100:5-8)

ivan_12 - ходячая реклама своей богопротивной православно-католической религии!


Приказ Бога: ivanа_12 гнать поганой метлой из любого общения!


  • "Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога... Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. Ибо приветствующий его участвует в злых делах его" (2Иоан.1:9-11).
  • "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остаётся… идолослужителем, клеветником..., с таким даже и не есть вместе… Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13 - подстрочный перевод).
#1 
Stas2018 местный житель13.05.24 08:56
NEW 13.05.24 08:56 
в ответ Stas2018 12.05.24 13:29, Последний раз изменено 13.05.24 09:06 (Stas2018)

"Хула на Духа Святого не простится человекам" (Матф.12:31)!


Через людей Божьих говорит Бог (2Кор.13:3)! И всякий, отвергающий обличения посланников Божьих, отвергает Бога, и, таким образом, отрекается от Него (подписывает себе смертный приговор):


  • "Слушающий вас Меня слушает, а отвергающий вас Меня отвергает..." (Лук.10:16).
  • "Если войдёте в город и вас не примут, то …в судный день тому городу будет хуже, чем Содому" (Лук.10:10-12).

И более того, Иисус сказал:


28 Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили;
29 но кто будет хулить Духа Святого, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению.
30 Сие сказал Он, потому что говорили: в Нем нечистый дух.
(Мар.3:28-30)


Если через человека говорит Дух Святой, то всякий..., бездоказательно называющий его - мракобесом..., хулит Духа Святого!


Например, богопротивный православно-католик ivan говорит:

За все ваши утверждения вам можно дать титул мракобеса. Мракобес и есть...

А богопротивная православная Millas вообще Его на х** посылает!


Из репертуара Millas:


  • Заткнись!!! УБЛЮДОК! Сука бесстыжая! Я на свою праведность насрала, зато тебя, сука, прокляла!!!
  • Ты всё просрал..., а теперь других чернишь дерьмом. Православие не любишь... Ты уже всех, сука, уделал!!!
  • Папа Небесный тебе жопу точно надерёт!
  • Иди на х**! Это тебе послание от Millas...

В православно-католическом «сборище сатанинском» (Откр.2:9) — 1,5 миллиарда адептов (дремучих невежд, обольщённых дьяволом) (2Кор.4:3-4), у которых проявляются все признаки, что за отвержение обличений, основанных на истине (Слове Божьем), и хулу на Духа Святого, Бог послал им действие заблуждения, и приговорил их к вечным мукам в озере огненном:


  • "...за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду" (2Фесс.2:10-12).
  • «…неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8)!
#2 
Millas коренной житель13.05.24 11:00
NEW 13.05.24 11:00 
в ответ Stas2018 13.05.24 08:56

Я тебя ,,благословила ,,на три буквы ? Три буквы мало? 40 дней на дорогу дала ,на всего три послав. Иди ,не маячь , не теряй время.

#3 
Millas коренной житель13.05.24 13:04
NEW 13.05.24 13:04 
в ответ Stas2018 13.05.24 08:56

Трёх букв маловато.улыб

Слушай , Стас инферна́льный ,это я без мата . улыб Прощать ,уметь надо. Прощая таких ,как ты ,это Любовь предавать ,соучаствовать осквернителям Любви прощалками своими ,праведности для.

Послать тоже уметь надо ,если гнать опыта не хватает. Вот и будешь маячить ,пока не научимся на тебе любить праведно и правильно так ,чтобы больше ты своё насилие над Любовью , Пезнаказанно не музолил.

Мне слова ,в падлу складывать , но надо.

#4 
Millas коренной житель13.05.24 17:46
NEW 13.05.24 17:46 
в ответ Stas2018 13.05.24 08:56

Люди , тебя прощая , на крест идут ,себя распиная за тебя.


Христа ,Иисуса , за людей ,Отец на Крест ,Сам послал! Иисус туда шёл по Воле Отца!


А ты ,людей ,за кого Иисус был распят , на кресты твои сам посылаешь. На этих крестах (прощать ,не прощать) люди в себе Христа распинают!!!!!

ВОТ ЗА ЭТО ,ТЫ ОТВЕТИШЬ! ЗА РАСПЯТОГО ХРИСТА В ЛЮДЯХ!

Христа один раз распяли ,а ты в людях ,Его каждый раз распинаешь.

Если ,я это понимаю ,о чём сейчас при людях говорю, то твоё время закончилось. Не зря поняла...верующему ,всё ко благу и понимание ,что животворить ,это не всегда оживлять , тоже понимание ,хоть и скорбное ,но честное.

#5 
Millas коренной житель13.05.24 19:51
NEW 13.05.24 19:51 
в ответ Millas 13.05.24 17:46

Ошибку прощать можно ,но не предательство. Когда предают ,тогда уже не ошибаются.

#6 
Millas коренной житель13.05.24 20:29
NEW 13.05.24 20:29 
в ответ Stas2018 13.05.24 08:56