Deutsch

размышления

362  
DC_DCconverter постоялец13.04.24 17:10
DC_DCconverter
NEW 13.04.24 17:10 
Последний раз изменено 13.04.24 17:14 (DC_DCconverter)

осмелюсь сравнить святой дух с рыночной системой, - вот повысили водители DB через забастовку себе зарплаты, билеты подорожали, люди ездить стали меньше, и поэтому снова им понизили зарплаты.. все зависят от всех.... Рыночная экономика не вечна, но будет обидно, если люди от неё ничему не научатся, и во всех странах придут к власти реальные диктаторы... реальные, а не такие клоуны как сейчас.. на мой взгляд, все серьёзные процессы происходят медленно, рыночное очень плавно перейдёт к разумному рынку, его даже рынком будет назвать трудно.

лично я не разделяю все процессы этого мира на части, и считаю что святой дух присутствует везде.

я не говорил бы об этом так серьёзно, если бы вы были обязаны мне верить
#1 
Vassja свой человек18.04.24 08:28
Vassja
18.04.24 08:28 
в ответ DC_DCconverter 13.04.24 17:10

По мне так Промысел Божий присутствует везде, а где нет любви и созидания, там и Святого Духа нет. Книга Экклезиаста давно была написана. Почитаешь, видно, что ничего не изменилось под солнцем.

#2 
DC_DCconverter постоялец18.04.24 12:53
DC_DCconverter
NEW 18.04.24 12:53 
в ответ Vassja 18.04.24 08:28

я эту тему если честно написал в пьяном угаре, а тут ничего стереть нельзя безум хаха

хотя рыночная система кажется уходит (из крупного сектора бизнеса уж точно)...и безо всяких диктаторов, а люди ничему от рынка не учатся... возможно это результат эпохи разделения труда, каждый приучен думать лишь о своей сфере, о своей зарплате, а откуда она берётся, это уже прошу к специалистам... )))

я не говорил бы об этом так серьёзно, если бы вы были обязаны мне верить
#3