Deutsch

​Безумие и болезни души.

494  
Millas коренной житель20.03.24 14:31
20.03.24 14:31 
Последний раз изменено 20.03.24 14:55 (Millas)

Безумие и болезни души.

Душа ,это мышление ,сознание ,ощущение чувств воли .

Безумие, отсутствие ума ,это нельзя упоминать ,как ругательство ,уже только потому ,что будет отрицанием Божией способности создавать.

Бог есть Любовь. Бог есть Ум. Ум есть Жизнь. Богом движемся и существуем. Бог есть Ум Любви и Любовь Ума....прости Господи за дерзость...попытаюсь передать ,это не бесполезно ,это необходимо.

Христианин ,дитё Бога,и человек Его творение! христианин, это есть умный человек с силой мысли .Любящий человек и УМНЫЙ человек , одно и то же.

Мысль и её сила праведна именно умностью. Ум как Истина. Сила мысли умного -сила духа- СИЛА УМА в силе влияет на всё правдой. Способность противостоять атакам лжи.

Бесы ...силы похоти.

Похоть очей и плоти и гордыня ,возникает от слышания мышлением ,этих мыслей от бесов. Когда этому перестают сопротивляться УМОМ или исполнением законов ,это завладевает всем мышлением целиком.

Получается слабость у зависимых и слабость силы у их мысли . Не могут прогнать губительное для мышления и гибнут ...... гибнет ум.

Безумный ...это мертвый! не следует так обзывать ещё живущих.


Есть и носители власти сатаны...это сила духа дьявола и лжи. (мышление сатаны) Таковые способны внушить страх ,похоть и желание ложного компромисса со смертью ,якобы избегая её..желание избежать правды и УМА-ИСТИНЫ,


Истина делает свободными...это Ум Божий ...исполняющий Волю Бога ...Ум Бога...движется и живет Им.


то ,что делает Стас тут...только кажется безобидным...он предлагает разговор и заинтересовывает , происходит контакт с собеседником...а потом сила его мысли от Сатаны ,он способен ею рушить не только словами,а слать проклятия мысленно и на здоровье и на разум тех,кто с ним контактировал. Он здесь выявляет,вычисляет и уничтожает ,наслав проклятия из интернета в реальный жизненный реал!!! это его цель.


Когда братья христиане ,апостолы ,писали церквям,друг другу ...там был призыв ,как приказ "РАДУЙТЕСЬ!" это благословение в силе их мысли тогда!!!!! в силе Ума Любви и силе мысли созидающёй победу над злом. Они этим благославляли на радость с нешуточной Божией силой в силе их мисли живущей. "И уже не я живу,а живет во мне Христос"-мышление Бога это ! Христос это Мышление Бога в человеках!!!

Это был посланный силой мысли заряд радости в подкреплении другим.


То что делает тут Стас ,это с точностью наоборот. Это сатана в человеке и в силе ...не просто погибающий от бесов.


Поэтому ,я предупредила ,а вам решать . Лучше не идти с ним на контакт никак вообще и гнать мысь о нём ,силою своей мысли. А он проклятие ходячие в силе сатаны.


головы рубили не просто так.

#1 
Millas коренной житель20.03.24 14:45
NEW 20.03.24 14:45 
в ответ Millas 20.03.24 14:31, Последний раз изменено 20.03.24 16:41 (Millas)

Мысль о Стасе в наших головах из-за его запоминаемости. Он так попадает в мышление ,вызвав негодование. Попав в наше мышление он на контакте с тем, кого силою своей мысли способен проклясть, наслать зло на здоровье и на дела быта. Это его занятие и развлечение. Это его "бодрит". Возможно и поглощение энергетики от общения тоже ,ему в "батарейку".


У меня Дар Слова Знания...не знаю только одно...почему именно у меня...и не от меня зависит точно, только по истинной необходимости.

если мне дано это понимание и сегодня ,я решилась это высказать ,значит это надо.


Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».

Послание к Римлянам 12:19

Поэтому наверное...нам пришло время не "нарываться" на контакт со злом от Стаса и отойти ,подождать и не препятствовать собою и своим участием ,Богу.

Наша способность слышать УМАМИ ,даёт нам всё для жизни в Жизнь. Гоните мысли зла ,силою ума вашего и всё будет ок...вера,надежда,любовь...и я обязательно это буду делать...я не учу сейчас ,я люблю ближьних,как себя.

#2 
Чудо с косичками коренной житель20.03.24 17:35
Чудо с косичками
NEW 20.03.24 17:35 
в ответ Millas 20.03.24 14:45

Если что-то или кто-то вызывает в нас те или иные эмоции, причина в нас самих, т.к. именно мы являемся источником этих эмоций.

Видимое происходит в сознании видящего.
#3 
Millas коренной житель20.03.24 17:50
NEW 20.03.24 17:50 
в ответ Чудо с косичками 20.03.24 17:35, Последний раз изменено 20.03.24 18:00 (Millas)

Я не про эмоции,я о мышлении .Мышление и сила мышления. БОГ это Ум. УМ не только в нас. Я достаточно сказала,имеющий уши услышал.

#4 
Millas коренной житель20.03.24 17:51
NEW 20.03.24 17:51 
в ответ Чудо с косичками 20.03.24 17:35

сила мысли ,штука не хилая.

#5 
Millas коренной житель20.03.24 17:58
NEW 20.03.24 17:58 
в ответ Чудо с косичками 20.03.24 17:35

Ум Божий и ....,,Ум,, Сатаны.

У нас мышление и дуальность мышления.

Сила от Хозяина.

#6 
Чудо с косичками коренной житель20.03.24 18:06
Чудо с косичками
NEW 20.03.24 18:06 
в ответ Millas 20.03.24 17:51

Мысли приходят и уходят. Но это, опять же, наша ответственность, если мы зацепимся за какую-то мысль и доведём её в своей голове до абсурда.)

Мы сами выбираем, куда вкладывать свою энергию - где внимание, там и энергия.

Видимое происходит в сознании видящего.
#7 
Millas коренной житель20.03.24 18:20
NEW 20.03.24 18:20 
в ответ Чудо с косичками 20.03.24 18:06

Вы не сталкивались ещё со сверхъестественными силами ,которые могут заставить вас искать силу для сопротивления так же сверхъестественную, поэтому для вас это ещё не очень серьёзно, это всё вокруг вас только вращается ,ещё не атаковало и несгущалось не оставляя выхода. Я не сразу после появления Стаса здесь заговорила,как сейчас. Удостоверилась и сказала. Ваше решение, не стану продолжать,достаточно сказала.

#8 
Millas коренной житель20.03.24 18:28
NEW 20.03.24 18:28 
в ответ Millas 20.03.24 18:20, Последний раз изменено 20.03.24 18:29 (Millas)

Одна из человеческих ошибок,это стремление не помнить .Согласие забывать. Даже если простил,то помни что простил.Перестань винить и всё. Берегите своё мышление и я буду беречь и своё и ближних.

#9 
Чудо с косичками коренной житель20.03.24 18:29
Чудо с косичками
NEW 20.03.24 18:29 
в ответ Millas 20.03.24 18:20

Эм..., ну да... ))) - Порча, сглаз и другие суеверия. - Паранормальные явления (germany.ru)

Видимое происходит в сознании видящего.
#10 
Millas коренной житель20.03.24 18:32
NEW 20.03.24 18:32 
в ответ Чудо с косичками 20.03.24 18:29

нет.это не порча итд,это зло на жизнь...это похлеще,это уничтожение смерью жизни вплоть до деталей..как хотите,я предупредила.

#11 
Millas коренной житель20.03.24 18:35
NEW 20.03.24 18:35 
в ответ Millas 20.03.24 18:32, Последний раз изменено 20.03.24 18:38 (Millas)

Уничтожение ума ...ума имеющего силу Создателя...как возможного в перспективе ,в человеке на вечность,на всегда.

#12 
Millas коренной житель20.03.24 18:48
NEW 20.03.24 18:48 
в ответ Чудо с косичками 20.03.24 18:29, Последний раз изменено 20.03.24 18:49 (Millas)

Кто то несёт в себе жизнь,кто то смерть. У смерти есть сила.Называйте как хотите её проявления,хоть сглазом,хоть ещё как ,сути не меняет,если не учитывать.Учтя,можно поменять суть,победив ...вера нужна, а если вера есть ,то она от слышания и слышание от Слова Божиего..лучше не нарваться на проблемы,чтобы потом искать выход и веру в себе от Бога,как сильную мысль о добре.

#13 
Чудо с косичками коренной житель20.03.24 19:11
Чудо с косичками
NEW 20.03.24 19:11 
в ответ Millas 20.03.24 18:48, Последний раз изменено 20.03.24 19:12 (Чудо с косичками)

Всё есть Бог и всё есть Жизнь во всех её проявлениях. Остальное(иллюзорное) - наше отношение, основанное на оценках и суждениях.

Ничто не может нам навредить, кроме наших собственных иллюзий.

Видимое происходит в сознании видящего.
#14 
Millas коренной житель20.03.24 19:15
NEW 20.03.24 19:15 
в ответ Чудо с косичками 20.03.24 19:11, Последний раз изменено 20.03.24 19:18 (Millas)

вы отреклись от своей реальности ,сведя себя на уровень иллюзии,жаль...лишили себя права на жизнь,тоже попав под силу лживой умности.

#15 
Millas коренной житель20.03.24 19:17
NEW 20.03.24 19:17 
в ответ Чудо с косичками 20.03.24 19:11

нет оценок и суждений,это от лукавого ,как ложный выбор...есть знания от Бога,это истина.и вы живая и не создательница своей иллюзии ,вы не во сне и способны творить своей мыслью дело.

#16 
Millas коренной житель20.03.24 19:24
NEW 20.03.24 19:24 
в ответ Чудо с косичками 20.03.24 19:11

Говорю об утраченной власти над своим сознанием и в вас же это наблюдаю, это прискорбно ,влиять на вас можно и тогда ,когда вы просто спите,даже не размышляя.Просить о защите следует всегда, не утешаясь своим ,,отсутствием,,


#17 
Юрий Созерцатель местный житель21.03.24 00:05
Юрий Созерцатель
NEW 21.03.24 00:05 
в ответ Millas 20.03.24 14:31

В начале своего развития, когда стало появляться самосознание человека, развивающийся интеллект был необходим и играл позитивную роль. По сути с этого времени человек и стал обладать свободой воли. В человеке стала проявляться индивидуальность, выделение его из стадного, группового и порой неосознанного существования. Человек научился себя самоосознавать, накапливать жизненный опыт, собственные знания.

Как писала Е. И. Рерих ; "Интеллект проявляется при осознании своей обособленности от всего существующего и окружающего. Такое осознание обособленности развивается позднее в страстный эгоизм ...Человек становится подчиненным своему эгоизму, и только проснувшаяся любовь к Высшему Идеалу может спасти его от разложения."


То есть Любовь к Знаниям, к Красоте Высшей, к Богу способствует возвышению духа, и тогда интеллект преображается в Высший Разум, и человек становится генератором светлых, одухотворённых и прекрасных мыслей.

#18 
Stas2018 знакомое лицо21.03.24 14:08
NEW 21.03.24 14:08 
в ответ Millas 20.03.24 19:24, Последний раз изменено 21.03.24 20:34 (Stas2018)

Заждались, "милые"? Сейчас я вам покажу - кто тут от сатаны!


Богопротивная православная Millas, извращая Писание, здравый смысл..., по причине обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4), говорит:

То, что делает Стас, только кажется безобидным..., он предлагает разговор и заинтересовывает, происходит контакт с собеседником..., а потом силою мыслей от сатаны - рушит не только словами, но и шлёт проклятия - и на здоровье, и на разум тех, кто с ним контактировал!!! Это - его цель.

Когда братья христиане, апостолы... писали церквям, друг другу..., там был призыв, как приказ: "РАДУЙТЕСЬ!" (Филип.4:4). Они этим благославляли друг друга на радость...

То что делает тут Стас - это с точностью наоборот. Это в человеке - сатана в его силе... Я вас предупредила, а вам решать. Лучше не идти с ним на контакт и гнать мысль о нём. Он - ходячая проклятие от сатаны.

Павел сказал: "Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь" (Рим.12:19). Поэтому нам пришло время не нарываться на контакт со злом от Стаса, и отойти от него...

Я не учу сейчас, я люблю ближних, как себя, в отличие от Стаса...

Сюжет называется: "вор кричит: держите вора!"


Иисуса богопротивники называли сатаной, не тем ли более Его учеников: "...Если хозяина дома (Иисуса) назвали веельзевулом (дьяволом), не тем ли более домашних его (Его учеников)?" (Матф.10:25).


Во-первых:


Иисуса и Его учеников - гнали, убивали... - 99% "верующих", во главе с царями, первосвященниками, фарисеями, саддукеями (религиозными правящими партиями), кричали Пилату:


21 ...распни, распни Его!
(Лук.23:21)


Насмехались над Ним:


31 ...других спасал, а Себя не может спасти.
(Мар.15:31)


И, в итоге, убили Иисуса Христа (Сына Божьего), а Его учеников — рубили мечами (Деян.12:1-2), побивали камнями (Деян.7:51-60).


А разве в данное время могло что-то измениться? Разве сатана и бесы на пенсию ушли? Разве цари, первосвященники (папы римские, патриархи всея Руси...), религиозные правящие партии... - одумались, отреклись от сатаны и начали служить Богу? Нет, конечно!


Великие гонения церкви Божьей будут продолжаться до второго пришествия Христа:


9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое...
13 претерпевший же до конца (до второго пришествия Христа) спасется.
(Матф.24:9-13)


Во-вторых:


Иисус матерью, братьями и сёстрами... (ближними) называл только тех, кто повинуется истине (Слову Божьему):


48 ...кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
(Матф.12:47-50)


А тех, которые не повинуются истине (99% израильского народа), Иисус - проклял:


33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле…
(Матф.23:13-35)


В-третьих:


Галаты на миллиметр отступили от заповедей Нового Завета - начали исполнять закон Моисея (обрезываться...), и Павел им сказал, что они "остались без Христа, отпали от благодати" (Гал.5:3,4), и проклял проповедующих обрезание (даже Ангела с неба) (Гал.1:8).


Православно-католическая религия (которая до 1054 года была едина) не на миллиметр, а на километр отступила от заповеди Христа (Нового Завета), потому что: поклоняется идолам (иконам, статуям…), костям, молится умершим (деве Марии, "святым" отцам...), выкапывает мертвецов, расчленяет трупы, целует идолов (иконы, статуи…), расчленённые трупы, благословляет однополые браки (католики)…, 16 веков зверски убивала людей Божьих, обличающих безумие государственной религии (отрезала языки, отрубала головы, сжигала на кострах…), нарушая, таким образом, все (на 100%) заповеди Христа (Нового Завета) (1Иоан.2:4), участь которым - озеро огненное (Откр21:8)! Более подробно см. здесь.
__________________________________________


Поэтому не от Стаса, а от православно-католической банды (ivan, Millas, 7nebo, Харлампий...) надо убегать, как от чумы!


Потому что написано: "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе… Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).

#19