Deutsch

На какие средства существуют церкви Германи

1434  1 2 3 все
Millas коренной житель08.11.23 07:08
NEW 08.11.23 07:08 
в ответ Millas 08.11.23 07:00

Он ответил: — Говорю вам, если они умолкнут, то камни начнут кричать.
Евангелие от Луки 19:40


когда слышать надо...услышишь! когда Бог заговорить изволит, тебе и икона подмигнет....главное,чтобы Бог изволил!!!!

#41 
Millas коренной житель08.11.23 07:20
NEW 08.11.23 07:20 
в ответ Stas2018 07.11.23 19:11, Последний раз изменено 08.11.23 07:38 (Millas)

Как в притче ,Отец просит сына....так и с тобой может быть: "сын ! отдай мне сознание твое,как время земное твое!"...-Да Отче!!!(....только фига тебе,самому моя голова нужна)...а другой сын: -"Нет! Отче...только позже ...-да!!!! все возьми!!!!"....или ,как со смоковницей ,на которой ничего не росло,кроме листьев...засохла бесплодная!

тебя иконы волнуют?

По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы


Кто на коленях перед иконами ,кто нет...не важно! Он место в человеках и преданность Ему для Себя ищет! А если ты всего себя идиалогиям отдал,то стоишь ты на коленях перед иконой или нет...уже не важно!!! Насильно,с легкостью и запросто,только сатана входит. Бога в себя ждать надо верою,надеждою и любовью! В храме среди икон проще дождаться?! Ну так там и стой!!! главное дождаться Его,тогда целостность вечности уже в тебе!!! а все остальное,как и икона,как и ты со своим сознанием,мало отличимы,потому,что временны оба!

#42 
Stas2018 постоялец08.11.23 09:40
NEW 08.11.23 09:40 
в ответ Millas 08.11.23 07:20

Millas

Тебя иконы волнуют? Кто на коленях перед иконами, кто нет... - не важно! А ты всего себя идеологиям отдал!!! Бога в себя ждать надо верою, надеждою и любовью! В храме среди икон проще дождаться?! Ну так там и стой!!! Главное дождаться Его, тогда вечности уже в тебе!!!

Не для богопротивников говорю, а для тех, кто от Бога: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Иоан.8:47), чтобы через бесовские учения дьявола не утащил тысячи людей в погибель: "Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей" (1Тим.4:1,2).


В Исаия описан процесс изготовления идолов и поклонение им:

9 Делающие идолов все ничтожны...
13 Плотник выбрав дерево, протягивает по нему линию, остроконечным орудием делает на нем очертание, потом обделывает его резцом и округляет его, и выделывает из него образ человека красивого вида, чтобы поставить его в доме...
17 ...делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и молится ему, и говорит: "спаси меня, ибо ты бог мой"...
19 ...сделаю ли я мерзость? буду ли поклоняться куску дерева?
(Ис.44:9-19)


Вот, как этот процесс идолопоклонства выглядит в натуре:


А Библия говорит, что под проклятие попадает человек даже если просто поставит в своём доме идолов (иконы, статуи, созданные для поклонения):


15 Проклят, кто сделает изваянный или литый кумир (идола), мерзость пред Господом, произведение рук художника, и поставит его в тайном месте! Весь народ возгласит и скажет: аминь.
(Втор.27:15)


И молитвы умершим (деве Марии, Павлу, Петру...) - мерзость пред Господом:


10 Не должен находиться у вас…
11 …вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего.
(Втор.18:9-12)


Поклоняющиеся идолам (иконам, статуям...), поклоняются бесам:

19 Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь?
20 Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
(1Кор.10:19-20)

Обольщение идолами настолько сильное, что даже когда за идолопоклонство Бог погубит третью часть населения земли (Откр.9:18), люди не прекратят поклоняться идолам (бесам):

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
(Откр.9:20)


Вот, как мерзость почитания костей выгладит в натуре (оторвали голову у «святого» и почитают её):




Такое даже в страшном сне присниться не может! «Мерзость и нечистота…» (Откр.17:4) — это культ «почитания мощей» (костей) — дикий обряд африканских племён:




Любовь расчленять трупы и целоваться с фрагментами трупов… – это некрофилия (неприкрытый сатанизм)!


Православно-католическая государственная религия 16 веков зверски убивала всех обличающих это безумие (отрезала языки, отрубала головы, сжигала на кострах…).




Фашизму до вышеупомянутого «христианства» — далеко, как до небес!


Насколько нужно повредить свой разум (Рим.1:21,22), чтобы организацию, в 1000 раз хуже фашизма, именовать – церковью Христа!


Православные и католики до такой степени сожгли свою совесть (1Тим.4:1-2), что хотят всем доказать, что всё вышеупомянутое вдохновлено Духом Святым! Таким образом, они хулят Духа Святого, называя деяния дьявола — деяниями Духа Святого: «…хула на Духа не простится человекам» (Матф.12:31).


Православно-католическая государственная религия нарушает все (на 100%) заповеди Христа (Нового Завета), потому что — ненавидит Христа! «Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих…» (Иоан.14:24).


В православно-католическом «сборище» (Откр.2:9) — 1,5 миллиарда адептов (дремучих невежд, обольщённых дьяволом) (2Кор.4:3-4).


«…убийц, идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8)!

#43 
1 2 3 все