Deutsch

Последьная седмина

1293  
Mari1989 гость30.11.22 17:51
30.11.22 17:51 
А вы знаете что мы живем в последней седьмине?


https://m.youtube.com/watch?v=YZYPctwOO5k&feature=emb_logo

#1 
Millas старожил01.12.22 08:27
NEW 01.12.22 08:27 
в ответ Mari1989 30.11.22 17:51, Последний раз изменено 01.12.22 08:31 (Millas)

Когда я соприкоснулась( а это было лет 18ть назад) с попытками меня зомбировать под массовую гребенку, первое ,что со мной начало происходить, это выражение из меня обиды на Православие за "нелюбовь" ко мне.

Но выражение внимания к человекам, с попытками влияния на разумение ,это не признак заботы ...а это признак личной озабоченности о власти.

второе,что я поняла,как важно платить десятину в "общаг".

У меня это произошло так: приехала из оттуда ,где в мои 28мь лет от роду,у меня мужика не было год или больше не помню,после развода...а тут красавец загорелый ,да еще и с библией во рту ...бутылка пива во этом рту мне не помешала....вот так вот еще раз за муж сходила.((( сука та еще оказался,врал,что бесплоден,а я родила,,,да во всем врал..

ну так вот ,я к чему...

НЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИШНЕГО ВНИМАНИЯ К ЧЕЛОВЕКАМ, именно так может проявляться истинная забота....когда не лезут,пока сам не придешь...и десятину не просят.

все эти учителя,на подобии этого видео...это "не пальцем деланые" антихристы ...они не в аду,а там ,где христиане!!!

и запомни! первый признак лжи-ПРИЗЫВ СДЕЛАТЬ ВЫВОД ИЗ ИНФЫ.

ВЫВОД ИЗ ИНФЫ ДЕЛАЛИ И АДАМ С ЕВОЙ,ЗА ЧТО ИЗ РАЯ ИХ БОГ И ПОПЕР.

А УМЕНИЕ СЛЫШАТЬ БОГА,ИМЕЯ УШИ,ЭТО И ЕСТЬ ТО,ЧТО БОГУ ОТ ЧЕЛОВЕКОВ НАДО! ЭТО НЕ ТО,ЧТО ТЫ ПОНЯЛА РАССУЖДАЯ...ЭТО КОГДА ПРОСТО ДОШЛО И ВСЕ!

ЭТО КОГДА НЕ ТЫ СЕБЯ БОГОМ ИЛИ ИСТИННОЙ ХРИСТИАНКОЙ,СВОИМИ ЖЕ ВЫВОДАМИ СДЕЛАЛА,А КОГДА БОГ ТЕБЕ СЕБЯ ЗАДАРИЛ...КАК В СОСУД ЗОЛОТА ЗАСЫПАЛ,СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНЫМ ПОСЧИТАЛ....А ДО ТЕБЯ,ДОРОГАЯ МОЯ,ПРОСТО "ДОПЕРЛО".

ВЫКИНЬ В ПОМОЙКУ ВСЕ СЛИШКОМ УМНОЕ ИЗ ВНЕ...В ТЕБЯ НАПРЯМУЮ БОГ НАСЫПИТ...ЧТОБЫ ТЫ ЖИЗНИ РАДОВАЛАСЬ,А ЖИЗНЬ РАДОВАЛАСЬ ТЕБЕ И ТОБОЮ


ЕСЛИ МЫ ВСЕ САМИ МОЖЕМ ПРОСЧИТАТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОД,ЭТО УЖЕ ОТСУТСВИЕ НУЖДЫ В БОГЕ ПРИ ПОПЫТКАХ ЕГО ЖЕ ПРОЩИТАТЬ

#2 
Millas старожил01.12.22 08:37
NEW 01.12.22 08:37 
в ответ Mari1989 30.11.22 17:51

и еще...такие артисты антихристы и сами сначала не понимают, что "вкусили "сатану...а потом им сладко от власти и остановиться уже не хотят.

#3 
Millas старожил01.12.22 08:58
NEW 01.12.22 08:58 
в ответ Mari1989 30.11.22 17:51

И еще..обычный вывод)))как не странно,именно коммунизм помог сохранить христианство.

там,где свобода в мышлении шкалила и где денег больше было...там и "проповедников" харизматично доступных и трансгендеров масса уже,обычно это все изначально англоязычно...вот и вывод(((грустный вывод....не представляю себе грузина или эстонца ,так заумно ждущих последнюю седьмину....ну а православие обычно молится,когда времени маловато остается))) не смешно!...эти кадры с ролями,когда себя потеряв,роль свою обожают ,никогда не переведутся....и рукоплескать им точно не следует...иначе никогда не закончатся

#4 
Millas старожил01.12.22 09:09
NEW 01.12.22 09:09 
в ответ Millas 01.12.22 08:58

Ну и для всех добавлю...

у меня лет 18ть ушло на то, что бы осознать...человек с библией и в руках и в мозгах вполне может быть антихристом...и это так прискорбно,что верить в это не хочется ,а надо!!!

тот,кто бухает и матом ругается ,зачастую готов на подвиг и жертву....а "умники" чаще просто падлы!!!! и верить в это совсем не хочется!!!

#5 
Millas старожил01.12.22 10:18
NEW 01.12.22 10:18 
в ответ Mari1989 30.11.22 17:51, Последний раз изменено 01.12.22 10:38 (Millas)

ну и на последок...

молитва "Отче наш"...там слова с просьбой о прошении долгов,как и мы прощаем должникам своим...что же мы такое задолжали,что и так все принадлежит Богу?

ПОНИМАНИЕ! мы понимание Богу задолжали...как прощаем и тем,кто нас не понял!!! те,кто нас не понял и сделал ,то что не следовало,это одно....а те,кто слишком много понимают и делают...либо ничего не делают,когда надо а только внимание жрут...они Именем Христа бесов гнать могут,только Христос их не знает.

Кажется ,что духовный мир где-то там,но нет он очень близок.

десятину не содрали,зато заинтересовали и внимание обратив,ты свою же силу душевную отдала. а они жрут и жрут,и все насытиться не могут.

отказ и непреемлемость...в чем разница!? -в том,что отказываться ты можешь всю жизнь ,тратя силу и будучи рабом отдающим ...а не преемлемость -в том,что не приняла и послала от своей личной силы всех на фиг....на это сила духа нужна,а она у Бога во Христе,а Он в тебе!!!

отказываться от смерти на последнюю седьмину можно всю седьмину,силу жизни отдавая.

ждать ,когда "пипец" у тебя наступит,страх кормя и перестав двигаться!?

непреемлемость смерти -свободный выбор жизни и победа ее над смертью в духе по вере!

Ведь все согрешили, и все лишились Божьей славы,

24 и все получают оправдание даром, по благодати, через искупление, совершенное Иисусом Христом.

25 Бог сделал Его жертвой умилостивления в крови Его для всех, кто верит. Бог пожелал проявить Свою справедливость, простив грехи, совершенные в прежние века.

26 Он долго терпел, чтобы сейчас, в наше время, показать Свою праведность. Он Сам праведен и оправдывает того, кто верит в Иисуса.

27 Итак, что же с нашей похвальбой? Она исключена. Какой закон это сделал? Закон дел? Нет, закон веры.

28 Мы утверждаем, что человек получает оправдание верой независимо от соблюдения Закона.

29 Разве Бог является только Богом иудеев? Разве Он не Бог и язычников? Конечно же, и язычников,

30 потому что есть только один Бог, Который оправдает как обрезанных, так и необрезанных по их вере.

31 Но это вовсе не значит, что мы верой устраняем Закон, наоборот, мы утверждаем его.


К Римлянам 3 глава

#6 
Millas старожил01.12.22 11:05
NEW 01.12.22 11:05 
в ответ Millas 01.12.22 10:18

Да-Да...Нет-Нет...приемлемость и неприемлемость...все остальное от сатаны.

сказать Жизни Да! и Христу спасибо...смерть уже побеждена 2022 года назад

#7 
3434 посетитель02.01.23 09:08
3434
NEW 02.01.23 09:08 
в ответ Millas 01.12.22 11:05
  0221pusteblume свой человек04.01.23 11:38
NEW 04.01.23 11:38 
в ответ 3434 02.01.23 09:08

интересная веточка, интересная в том смысле, что многие говорят о том, что человечество живёт во время посещения всадников апокалипсиса

видео первое не заинтересовало меня как-то сразу и смотреть его не стала, а вот на ваше, как говорится, залипла

но вы знаете, я вчера была ошарашена заявлением блогера, не тем, что он зачитывает пророчества или свидетельства, тут можно принимать или нет, а вот его заявление будто те, кто примет начертание

смогут быть прощёнными ( где-то с 40-ой минуты)- это было жёстче жёсткого, такого прельщения никак не ожидала от человека, собравшего более 130 000 своими слушателями.

люди ленивы, чтобы заглянуть и прочитать самим о самом главном событии, о котором нас предупредили более двух десятков столетий назад?

у меня нет возможности написать этому человеку, что своими рассказами он сам не спасётся и другим не даст, ему бы покаяться, срочно выпустить новое видео


не верьте ему, если у вас нет библии, то можете легко найти её на просторах интернета

откровение, глава 14 с 9 стиха, там недвусмысленно написано предупреждение

#9 
  0221pusteblume свой человек04.01.23 11:47
NEW 04.01.23 11:47 
в ответ 0221pusteblume 04.01.23 11:38

слушаю Дмитрия, один из лучших, советую

#10 
3434 завсегдатай04.01.23 15:12
3434
NEW 04.01.23 15:12 
в ответ 0221pusteblume 04.01.23 11:38

Я тоже, неожиданно для себя, прослушала его с начала и до конца, сразу как только со мной поделились этой ссылкой. Вот и решила здесь задокументировать.

Да, он убежденно заявляет, что непростительным грехом остаётся только хула на Дух Святой. Такой грех никогда не простится.

Но если же человек принял грех по недоразумению или не по собственной воле, то это ему зачтется - он должен искренне покаяться и грех будет прощён.

Он, к стати, пару раз заострял внимание на том, что недоговаривает из-за цензуры, поэтому мы должны сами додумывать о чем конкретно он ведёт речь и от чего предостерегает.

#11 
  0221pusteblume свой человек04.01.23 21:43
NEW 04.01.23 21:43 
в ответ 3434 04.01.23 15:12

просто он выдумал то, в чём поучает, а это недопустимо, я так понимаю


разве можно после стихов:

9

И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

10

тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

11

и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.


утверждать, что покаявшимся будет прощение?

всё в руках Бога, конечно, но мне кажется, что не просто метка будет, а что-то, что изменит человека или на генном уровне или человек будет полностью лишён своей воли, что-то страшное , непоправимое сотворит эта метка с человеком

#12