Deutsch

политические требования дельфинов

924  
darf Забанен до 1/5/24 13:03 гость27.11.22 19:18
darf
27.11.22 19:18 

Дельфины Черного моря разумны и могут говорить телепатически.

Я уже 2,5 года занимаюсь проектом дружбы Дельфинов Черного моря и людей.

Кроме того, я занимаюсь проектом дружбы Китов и людей.

Со мной телепатически говорили Дельфины Черного моря и других морей. Но сейчас речь идет только о дельфинах Черного моря.

Дельфины - очень позитивные существа.

Но у Дельфинов есть политические требования к Украине.

Дельфины просят прекратить лов кормовой рыбы в Черном море.
Дельфины просят установить уголовную ответственность за гибель Дельфина, такую же как и за гибель человека.


Телепатия работает на любом расстоянии. Даже за пределами этой Вселенной. Поэтому я могу жить в Москве, а телепатически говорить с Дельфинами.


Проект дружбы Дельфинов и людей отчасти связан с роллерами. Ролики активизируют именно ту часть мозга человека, которая соответствует играм Дельфинов в воде.

Поэтому люди могут играть катаясь на роликах с Дельфинами.

Есть и другие идеи. Например, Дельфины могут заниматься тантрой с людьми.

Россия и я - контактер Сергей предлагает Украине участие в проекте дружбы Дельфинов и людей.

Есть такой межзвездный политический союз, который называется "Сириус". Это очень могущественный союз.

Дельфины и Киты - это "дети" Сириуса. И на земле работают Разведчики этого союза, которые опекают Дельфинов. Эти Разведчики - не люди, это Инопланетяне нескольких биологических рас. Они летают на НЛО.

Я предлагаю Украине познакомится с Разведчиками.

Подружиться с Дельфинами для людей очень важно, но пока у нас нет множества точек соприкосновения. Идет поиск возможных сфер сотрудничества.


Например, Дельфины пользуются Кристальными черепами, которые покоятся на дне морей. Это Кристальные Черепа Дельфинов (по форме и по сути).

Кроме того, Дельфины живут и на других планетах и Дельфины Земли телепатически говорят с Дельфинами с других планет.


У Дельфинов Черного моря есть еще требования.

- необходимо принять закон об условиях содержания Дельфинов в неволе;
- необходимо организовать мониторинг условий содержания Дельфинов в неволе;
- необходимо ввести налог на использование труда Дельфинов в неволе. А собранные деньги необходимо направить на специальный банковский счет Дельфинов. Этими деньгами будут распоряжаться доверенные люди Дельфинов;

#1 
Millas старожил27.11.22 22:40
NEW 27.11.22 22:40 
в ответ darf 27.11.22 19:18

#2 
darf Забанен до 1/5/24 13:03 посетитель09.12.22 05:06
darf
NEW 09.12.22 05:06 
в ответ Millas 27.11.22 22:40

У Дельфинов любимая фраза - хочешь рыбки?


Или нам рыбка нужна.


Что может значить всё что угодно.

#3 
Millas старожил13.12.22 13:20
NEW 13.12.22 13:20 
в ответ darf 09.12.22 05:06

У людей , рыбку берут сами (уметь надо брать данное). А кому не дано,те воруют у тех,кто взять не сумел.

#4 
Millas старожил13.12.22 14:46
NEW 13.12.22 14:46 
в ответ darf 09.12.22 05:06
Что может значить всё что угодно.

улыб подавленные морально-волевые качества дельфина ...это значит, "что хочешь рыбки?" слышится легче,чем -"рыбку бери".

вера от слышания, и тогда все возможно верующему дельфину.

от слышания,а не от чтения.улыб

#5