Deutsch

Вечность - Благая Весть

2293  
alenca2014 прохожий17.01.22 10:10
alenca2014
17.01.22 10:10 

"Своей мыслью можно изменить свою структуру организма влучшую сторону и при этом, стать намного ближе к своей душе, к своему Богу, который в любую минуту может придти к вам на помощь. Не всегда мы задумываемся над этим, но стоит побеспокоиться о себе, о своем здоровье. И, чтобы оно было крепким, нужно лишь только поверить в Сущность невидимого пространства, которая и окропит всех вас своей благодатью. И, кто же хочет добиться для себя и для всей своей семьи благополучия, тот поверит во всю суть, изложенную в этих книгах. Удачи вам и здоровья". О.-А. ЗВЕЗДОВ

читать скачать

#1 
alenca2014 прохожий19.01.22 03:54
alenca2014
NEW 19.01.22 03:54 
в ответ alenca2014 17.01.22 10:10

ВЕФАВАРА. Найти Иоанна не составляло труд­ности, ибо все люди только и говорили о нем. Уви­дев нас, Иоанн сказал: "Вижу пред собой орла не­бесного, который таинства все рушит божьими дея­ниями".— "Иоанн, ты вершишь то же самое". Они обнялись, как родные братья.

— "Иоанн, Мне нужно с тобой поговорить". — "Иисус, что нового можешь мне сказать?" — "Судь­ба твоя Меня тревожит". — "Иисус, за мою не бес­покойся. Тебя нужно сохранить". — "Иоанн, сам зна­ешь, что Я вечен, но то, что случится — лишь вре­менное страдание пред ярким светом возрождения. С муками своими Я заберу все грехи человечества". — "Иисус, может, рано об этом говорить?" — "Да нет, Иоанн, подходит время, и молчать не стоит, и

скрывать не нужно ничего". — "Что ж, Господь Иисус, чувствую, что я вижу Тебя на Земле в после­дний раз. Иисус, идем со мной, пусть воды Иордана утвердят нас и будут свидетелями Крещения Господ­ня. В крещении наши души наполнятся силой, кото­рая поможет перенести все страдания и лишения наши". Взявшись за руки, они вошли в воды Иорда­на.

"Иисус, я благословляю Тебя именем Всевышне­го Отца Нашего. Пусть Крещение будет напоминать всем людям о том, что Бог един пред людьми. Иисус, погрузись с головой в прохладные воды, и пусть вода оповестит все живое, что Господь принял Крещение от Иоанна Предтечи". И сразу же в Небесах появи­лось яркое свечение, от которого исходил луч бла­женства и Божьей справедливости. Свершилось то, что и должно было свершиться: сам Всевышний ут­вердил Бога на Земле. Народ стоял на коленях пред своим Отцом Небесным и пред своим бессмертием. Ликовало и радовалось все живое.

Я увидела свою бабушку и Ангела. "Ой, бабуш­ка Рахиль, Я не ожидала тебя". — "Мария, запомни эти минуты: Твой Сын и мой Внук с этого момента будет являться хранителем душ наших и оберегом всего телесного на Земле".

Выйдя из вод Иорданских, Иисус подошел к нам. "Мама, блаженная Вечность приняла Меня в свою благодать". — "Сынок, Я все видела и очень рада за Тебя". — "Иисус, не могу я Тебя назвать своим вну­ком, потому что не мы есть Начало, Ты стал впереди изначального и всегда будешь стоять впереди". — "Спасибо вам за откровения, ибо Дух Святой стал единым для всех нас". — "Иисус, Тебя зовет Иоанн, подойди к нему".... читать полностью


#2 
  сомневающийся знакомое лицо19.01.22 15:54
NEW 19.01.22 15:54 
в ответ alenca2014 19.01.22 03:54
Иисус, я благословляю Тебя именем Всевышне­го Отца Нашего. Пусть Крещение будет напоминать всем людям о том, что Бог един пред людьми.

вот вот... такие языческие ритуалы, как крещение, были и до Иисуса )))

#3 
alenca2014 прохожий04.02.22 16:57
alenca2014
NEW 04.02.22 16:57 
в ответ alenca2014 19.01.22 03:54, Последний раз изменено 06.03.22 16:05 (alenca2014)

30.09.02. в 20.05.

- Учитель, уже прошло несколько лет, как написана Книга "ВЕЧНОСТЬ". Да, многие и многие люди приняли Ее и считают, что эта Книга должна быть в каждом доме. И я очень рад тому, что людям нужна духовная пища. Но еще есть и такие, которые ставят под сомнение меня, а значит и "ВЕЧНОСТЬ".

- Александр, сколько бы людей не оспаривало твои беседы со Мной, к единому мнению они не придут, ибо общество еще не готово к деяниям. Да, тупоголовые преобладают и больше верят им, потому что у них власть. А у тебя есть только бумага, ручка и твой Господь Бог, которого оскверняли и оскверняют. Тупость - это "награда". Тупостью они обеспечивают свое положение с материальной точки зрения. У них утеряна духовность, а у тебя (как они говорят безграмотного) открыто все, что можно открыть у простого человека, сотворенного Мной. Пусть смеются, в этом они находят свою сознательную гибель. Власть временна, а Я, как Бог, вечен. И Я не случайно избрал Айдар, дабы с этого места начать свой духовный поход среди темного царства.

Забывая о величии Отца своего, дети начинают гибнуть в трясине своей бездуховности. Но Я окропляю всех, кто почитает Божий труд и чтит Учеников Моих. История запомнит все, и время сделает свой выбор - кто прав, а кто нет. История - это для вас, а к ней причастен и Я - ваш Творец и Мне решать, кого оставить в Вечной Книге Жизни, а кого запечатать и положить на "пыльную полку" для прозрения. Но самое главное то, что ты беседуешь со Мной, а за остальное не переживай. Как у вас принято говорить "Москва строилась не сразу…", но когда она достигла того, чего смогла достичь, то ее признали, как Москву, и как столицу.

Ученик Мой Андрей побывал и на украинской земле, нога его ступила там, и было сказано его устами, что на сием месте будет стоять град с куполами золотыми. В то время никто бы не смог поверить, но сказанное свершилось, и Киев град увенчан золотыми куполами. На чем и стоит Вера Господня.

Мое духовное братство видит все, и оно делает все возможное для вашего благополучия. Я имею в виду не личного, а благополучия вселюдского. Но темные силы пока гасят светлое. Но со временем все пройдет и все очистится. Нечисть будет смыта потоками духовной лавы, которая своим неугасимым огнем сожжет до единого колоска, имя которому плевела.

Что же касается Украины, то Я могу сказать так: нищета, голод, разврат и нажива - это есть коррозия страны, которую уже нельзя назвать страной, ибо она уже утеряла свой облик. Духовность утеряна, честь погрязла в грязи, совесть находится на распятии. Простые люди не понимают, что же происходит. Власть живет и руководит этой властью Люцифер, и он обосновался надолго. Посмотрите на другие страны. Да, есть и там темные силы, но они не настолько сильны, как у вас, а все темное приводит к кровопролитию. И Я стараюсь, чтобы не наступила бойня. А она уже стоит на четвертой ступени образной лестницы, у которой всего шесть ступеней. Еще два необдуманных шага и может произойти то, что предсказывали многие пророки. Сила зла подняла свои крылья и затмила солнце. Вроде бы и есть разум, но в руке находится меч. И Я всячески стараюсь, чтобы люди опомнились и приняли свой первоначальный лик.

Всевышний Разум еще терпит, но всякому терпению приходит конец. Я сам удивляюсь тому, что тот, кто не может преодолеть барьер, не уходит от этих трудностей, а создает еще больше. Нужно сознание, если, допустим, я не могу, то надо уступить тому человеку, кто преодолеет эти трудности, но этого пока у вас нет. Люди озлоблены и загнаны в тупик материальный и духовный. Бредут, как заблудшее стадо овец. Впереди них идет ведомый, который видит перед собой пропасть, но ему не жаль стадо. Среди гуляющего стада находятся некоторые овечки, которые стараются изменить путь следования, но здесь находятся "ветеринары" волки, которые стерегут овечек, считая их слабоумными, и прогресс становится на то место, с которого и начал свой ход. Первые идущие в стаде кормятся плодородной травой, замыкающие же это стадо видят перед собой только помет и запах от впереди идущих. При этом у обделенных рождается зло и ненависть к ведомому. В этот момент они согласны идти на сознательную! смерть, упасть в ту пропасть, из которой уже никто не вернется и не увидит белого света.

Церкви опустошены, ибо в них воссел сатана. Приход унижен. Многие верят сатане, прислуживают ему. Пусть не все по своей воле, людей насильно заставляют прислуживать сатане. Но в итоге они все приходят ко мне. И всяк человек с закрытыми глазами идет во тьме, утеряв надежду на то, что он уже никогда не сможет увидеть свет солнца. Нужно прозрение.

Понимаю, Александр, тебе трудно одному. Но путь твой уже начат, так держи его до конца. Без всяких ограничений инквизиций пиши то, что Я тебе даю. Старайся донести всю информацию, до всякого простого человека, который чтит Меня, Всевышнего.

Наступит время, когда опомнятся, конечно, не все, но большая часть и она сметет своим сознанием все то, что Я назвал бездуховной коррозией. Я, как Учитель твой, присягаю на этом. Ибо время близко, и оно наступит.

Мне жаль смотреть на тех матерей, которые с утра не могут накормить свое дитя. Они находятся в отчаянии. Все в слезах они ругают Бога за то, что Он породил их на белый свет. Да, Я породил, чтобы люди увидели белый свет, а они находят отчаяние в Боге. А ведь выборы своей власти делали сами, с великой надеждой на то, что будете жить лучше. Сделайте еще один выбор, но только сознательный. Может даже пролиться кровь, но после всякой бури всегда наступает затишье и благополучие.

Но Бога не вините, ибо видя ваши слезы, Я тоже плачу, как Отец. Духовно Я помогаю вам и хочу, чтобы вы жили хорошо. Я дал вам разум и руки, так что применяйте все это ради своего благополучия. Хотя власть во все века являлась пред людьми только злом. Это продолжается и до сих пор. Я коснулся только Украины, ибо там живет Мой Ученик. С уверенностью скажу, что ближайшие 14 - 20 лет Украина будет терять свой облик. Это не угроза и не пророчество. Но к власти придут очень умные люди, которые никогда не позволят себе забрать у нищего даже то, чего у него нет. Эти люди будут умны и развиты духовно. И оставшиеся 36 миллионов украинцев будут чтить этих благоразумных, и считать их ангелами-посланниками Бога. И всякий сатанист, который доживет до этого времени, будет наказан, ибо ненаказуемо ничего не бывает.

Я тебе не открыл секрет, просто поговорил с тобой. Как с Учеником Своим. Пусть кто-то смеется над этим, это его личное дело. Но чему быть, тому быть. В этом есть истина, от которой никуда невозможно уйти. В чем снова Я присягаю.

Информация дана для размышления тем людям, кто потерял все надежды. Да и тем, кто их и не терял и не собирается терять, ибо им нравится так жить, но такая жизнь для них скоротечна.


#4 
Millas местный житель05.02.22 16:02
NEW 05.02.22 16:02 
в ответ alenca2014 04.02.22 16:57

Давайте посмотрим на нашу недалекую историю и отметим несколько фактов.

Первый,это когда Константин сделал христианство госрелигией.Это по времени достаточно давно.

А теперь поближе...власть и религия были неразлучны долго,пока не поделились на западную и восточную политические взгляды,что и до сих пор очевидно.

Сначала поделилась религия,а затем и власть.

Затем власть выкинула религию,но до этого момента были яростные прения о достоверности библии.

Конкретнее...19-й век...с выступлениями на улицах и забастовками против точности библейского перевода,что спровоцировало и заставила отправиться в Египет на поиски старых папирусов.

Найденное Евангелие от Фомы,чего стоит...и вообще отсутствие в Евангелиях от Иоана и Марка описание Воскрешения Христа ....да еще много чего было найдено.

Затем появление различных течений в христианстве отметающих дословное восприятие библиии,как и отметенная возможность буквальности библии,так и свержение царизма и королевской власти ,это просто совпадение по времени ? думаю нет.

Просто или не прпосто.....потому что это продолжается!!! что это?!-да смешивание зерна и плевел,вот ,что это! таковых смешивателей с начала 19-го века меньше не становится.

а меньше не становится,потому,что читателей много.Грамотных стало много, Египет весь перекопали...начали стряпать свое,ведь факт о неточности библии доказан....а что!? теперь все всем можно....

#5 
Millas местный житель05.02.22 16:07
NEW 05.02.22 16:07 
в ответ alenca2014 04.02.22 16:57

Буйство фантазии не под запретом.Чем шире возможности,тем больше иллюзий и шансов засветиться в толпе,без труда над штучностью...штучность вещь сложная...одиночество ...и как считают многие писатели...."не стоит овчинка выделки"...поэтому выделываются так ,чтобы овчинка не пострадала.

#6 
Millas местный житель05.02.22 16:23
NEW 05.02.22 16:23 
в ответ alenca2014 17.01.22 10:10, Последний раз изменено 05.02.22 16:26 (Millas)

И еще на счет 19-го века.Мы не вспоминаем даже о тех демонстрациях и забастовках,яростных спорах по поводу буквальности библии и текстов,которые канонизированы...а ведь было так,что и сейчас трансгендерам бастующим или вчерашнему перекрытому Хельсинки с бастующими против повышения цен на бензин,где 18 тысяч единомышленников по масштабу не очень большой страны заметно.Хорошо,что из этих 18-ти тысяч только один бегал с флагом голым и звенел "колокольчиками на" 10-ти градусном морозе. Даже и не снилось...то ,что в 19-м веке доказывали.

Эта книга -звон "колокольчиков".

Кстати этот 19-й век именно с этих споров о Писании привел и к коммунизму и к смене половой ориентации и к писанине,вместо Писаний.

Эта писанина во всем уже лет 200 и в политике и на морозе по улицам...звенит колокольчиками....на то и писанина, чтобы все что подвешено ,звенело.

#7 
Millas местный житель05.02.22 16:49
NEW 05.02.22 16:49 
в ответ alenca2014 17.01.22 10:10

Читать можно все ,что душа требует...следует учитывать,является текст конструктивным или деструктивнымулыб, тогда важное пользу приносит читателю,а не писателю только.

#8 
jasvami знакомое лицо07.02.22 09:10
NEW 07.02.22 09:10 
в ответ alenca2014 04.02.22 16:57
Я коснулся только Украины, ибо там живет Мой Ученик.

Вам известно такое:Обращение Христа к христианской религии.


Ну здравствуй, невестушка моя, блудливая: я пришел, как и обещал, скрыв это пришествие даже от тебя, ибо знаю, что до сих пор «с тобой блудодействуютмногие цари Земные и вином твоего блудодеяния упиваютсянароды Земли».

Теперь, когда это уже далеко позади и дела свои я почти завершил, могу открыть некоторые подробности:

Воплотился я, родился и вырос в твоём лоне: в среде православных верующих, хотя этот факт не дает этому оплоту антихриста, никакого преимущества перед другими конфессиями.

Страна моего рождения указана в «Откровении» под именем «Жены одетой в Солнце». Конкретное место – в одной из областей её символической «головы», на которой «венец из 12-ти звёзд». Приблизительные географические координаты этой точки указаны у пророка Нострадамуса. Вот они: 48°с. ш.; 23°в.д. Служение своё начал, как и предсказано: в году 1999-ом и семь месяцев и продолжаю в столице упомянутого государства. И это все что тебе допустимо знать о моей личности.

По многолетнему общению с верующими знаю, что не ожидала ты увидеть своего «жениха» именно таким. Знаю и причину этоголожного представления обо мне: один из моих апостолов, страстно желая приобщить ко мне своих соотечественников, еще не способных понимать моей науки, решил соблазнить их сказочно-легендарным описанием моей личности и моей науки, изобразив меня Агнцем Божьим, якобы предназначенным в жертву Богу за их грехи, за что и был обозван антихристом, другим моим апостолом.

Мало-кто из них принял эту сказку, но ты, будучи тогда язычницей, исповедующей богов рукотворных и богов природных стихий, проглотила её целиком, хотя сам апостолне скрыл, что эта сказка является «глупостью проповеди», угодной Богу для спасения тех, кто еще не понимает премудрости Божьей» и записал это в одном из посланий.

На этой сказке ты и сформирована, на ней и «возрастала» все два тысячелетия, углубляясь в заблуждении, возводя антихриста на престол церкви, ипоклоняясь ему, при незнании меня реального.

Праведников, посылаемых мною для твоего вразумления, ты предавала гонениям и убивала, пролив море праведной крови по всей Земле.

Знаю, что совершала сие не по злонамеренности, а по невежеству, незрелости, непросвещенности, что и ныне мешает тебе осознать истину, и потому готов простить тебя, при признании тобой всех твоих заблуждений, избавлении от печатей антихриста на твоём челе и руке, которого я уже поразил ради облегчения твоей задачи.Тем более, что другой невесты у меня нет, да и для тебя другого жениха не предусмотрено.

Так что прислушайся к моим Судам/Суждениям, дабы меньше тебе страдать, рождая в себе и из себя 144000 кандидатов на Царство Небесное.

Ныне наша общая задача, - «восхитить» тебя, т.е. - поднять уровень твоей просвещенности, дабы наверстать упущенное в твоём двухтысячелетнем блуждании во тьме.

#9 
alenca2014 прохожий12.02.22 09:23
alenca2014
NEW 12.02.22 09:23 
в ответ alenca2014 04.02.22 16:57

КЛЮЧ,ДЛЯ ВІДКРИТТЯ ДОЛІ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ,,

Господня сила є велика.

Вгорі і на Землі..

Збириться всі святі,замучені у всі віки..

І стоячі всі на колінах,

Молім у Бога прощення .

Є каяття і ласка є у Бога,

За всі гріхи,за тисячі років,

Ми просим Звільнення землі від ворогів

І дух святий спустить на землю нашу,

Любов посіять між людьми,

Заборонить стріляти брат у брата..

Відкрити Сонце,для українського народу

І мудрості навчити жити,

В МИРІ...

На Богом даній нам землі...


Лариса Кармазь


https://www.instagram.com/p/CGKHt-PFnNN/



hanna_blohina_artist

#10 
alenca2014 прохожий14.02.22 03:58
alenca2014
NEW 14.02.22 03:58 
в ответ alenca2014 12.02.22 09:23

Благая Весть

Во времена своей мис­сии на Земле, Иисус глаголил так: "Я не представляю жизнь человека без трудностей, ибо за все стоит бороться. И без борь­бы не стоит и жить. Но борьба должна быть не кровопролитной, а лишь только осмысленной своим разумом. Идти на эту борьбу нужно не с оружием в руках, а вместо оружия впере­ди себя надобно пустить свое сознание через совесть, и все выльется в одно. А это - справедливость. И грех тому, кто первым вонзит меч свой в себе подобного. Защита, конечно, должна быть, но в рамках дозволенного Законом Божьим. Ведь от боли и состраданий духовность никогда не наберется сил. Она лишь может утратить свой облик пред Творцом сво­им".
...с рож­дения дитя своего мы даем ему в руки, увы, не Библию, а ору­жие. И дитя наше с этим оружием проходит всю свою жизнь. А хочется видеть другое, видеть свободу, не знать, что такое оружие, границы. Земля Божья разделена на части, она разор­вана на куски, а ведь она создана только для человека и только для него. Человек является хозяином Земли и он вправе бы­вать везде, познавать все, но сатанинские границы не дают ему этой свободы передвижения. С оружием в руках мы идем на врагов, хотя сами являемся врагами для тех, против кого мы идем. Жестокость держит свой стяг крепко в своих руках и она идет впереди. Бал смерти открыт для всех, а вот духов­ные Храмы пустуют. Единицы их посещают, ибо остальные видят, что и там что-то не так, ибо духовность большей час­тью отдана не Вере, а деньгам и всякого рода наживе.

#11 
Millas свой человек15.02.22 08:45
NEW 15.02.22 08:45 
в ответ alenca2014 14.02.22 03:58, Последний раз изменено 15.02.22 08:46 (Millas)

Заложенная программа,обреченность. Признак-страх.

Результат программы-самоуничтожение. Это действие страха.

...

Вера- программа,разрушающая обреченность.

Результат,-отмена программы самоуничтожения.Признак-отсутствие страха.

...

Хочу.

Хочется всегда,потому,что...Хотелка требует опоры и оправданий.

Надо,безосновательное ,как суть.

а вместо оружия впере­ди себя надобно пустить свое сознание

сознание это сосуд....либо полный победой обреченности,...либо свободный и спасенный верой,не только в Бога,но и в себя,как имеющего возможности.

Ходят на бал обреченные, в Храм те,кто сами храмом не являются или в момент понимания,что сейчас решение у Бога...и тогда Храм идет в храм,как когда Wi-Fi не работает,тянутся к разъему.Как дите к матери.

И грех тому, кто первым вонзит меч свой в себе подобного.

Фарес должен был родиться вторым....но родился первенцем....По воле Бога! ЧТО ТАКОЕ ГРЕХ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛЬ.ПОТОМУ,ЧТО НИКОМУ НЕ ДАНО ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ!....остальное наше филосовское сознание...но хорошо,что оно есть,это признак свободы сознания от программы обреченности.

#12 
Millas свой человек15.02.22 08:57
NEW 15.02.22 08:57 
в ответ alenca2014 14.02.22 03:58, Последний раз изменено 15.02.22 08:59 (Millas)

Если короче...на бал идут,без веры и надежды обреченные на самоуничтожение...в Храм с Надежой...а в бой с Верой.

Лезть на крест,без воли на то Создателя,это самотказ,как мечь в себя самого,а не в себе подобного...еще хуже...отказ от жизни не только в ком то, вообще от Жизни ! Программа самоуничтожения на кресте.(это когда маньяков и прчую парашу прощаем)...соучастники гибельного,прощающие несущих в себе программу Гибель!


#13 
Millas свой человек15.02.22 10:03
NEW 15.02.22 10:03 
в ответ Millas 15.02.22 08:57

Вера-информация,знание ,не требующее доказательств,несущее в себе суть,делающее дух сильным по нобходимости.Необходимость и есть НАДО!...

#14 
alenca2014 прохожий06.03.22 18:36
alenca2014
NEW 06.03.22 18:36 
в ответ alenca2014 04.02.22 16:57
Благая Весть 1999 год Исповедь странствующего путника по долине горя
Тревога за потомков постави­ла меня на колени, я не выдержал и взолкал к небесам: "Боже, Ты породил добро, но в этом добре появилось зло, которое вредит всему обществу. Люди рвут, губят и рушат мир своим со­знанием. Все созданное Тобой уничтожается, спрут распуска­ет свои щупальца, они растут с огромной скоростью. Гибнет все то, что только может погибнуть. Боже, Сущий, огради всех от этого отчаяния, ибо в Тебе и только в Тебе и из Тебя долж­на исходить справедливость, которой многие живут и надеятся на нее, ибо верят в нее. Нет больше сил смотреть на деяния сатаны, ибо опиум его начинает разлагать даже тех, кто счи­тался когда-то человеком. Сделай такую инъекцию, дабы все человечество прозрело в лучшую сторону. Я сужу по тем дея­ниям, которые происходят в той стране, где я живу, ибо есть страны, которые живут в своем блаженстве и люди не знают, что такое духовный и физический голод. Моя же страна Твой крест поставила вспять и казнила себя на нем. Боль уже ощу­тима, и кровь не за горами. И, ежели она себя проявит, то ги­бель будет неизбежна. Прошу Тебя Боже, убереги и сохрани, но не всех, ибо каждому дай по деяниях его. Возвысь нищих и голодных, убери слезы матерей, семьи которых были наказа­ны несправедливостью. Настало время, когда плачут мужчи­ны, ибо это хочется руководящей власти, а власть всегда со­четалась с дьяволом, ибо в ней заложено зло. Власть дана не многим, но многие от нее страдают и в исходе своем гибнут, пока бескровно. Но времени для пролития крови осталось не­много. Свершенному должно свершиться, и все будет зависеть только от Тебя. Ежели к Твоим учениям не прислушиваются и их отвергают, то накажи по своему, и от Твоего суда будет зависеть очень многое. Честные ждут его, и на то должна быть Твоя воля Господня. 10. Мысли свои строятся от жизни реально исходящей. Ведь нельзя же все время казнить ни в чем не виновных, хотя для этого есть и средства и время, а для благого отсутствует все. Жизнь нуждается в изменениях, она ждет переворота. Духов­ность должна восстать из многовекового праха, который осел во чреве добрых деяний. Еще не все камни собраны и мы их вновь стараемся разбросать. Полагаемся на истину, но веру­ем во зло, при этом делая вид, что мы умны, но не замечая свои глупости. Нужен врачеватель, и мы, встречая его, сразу убиваем, ибо ждем чего-то особенного. В непонимании губим цвет души. И самое страшное то, что губим молодые души. Боимся смерти, так и должно быть, ибо ничего не сделали для того, чтобы предотвратить ее. Строим из себя царей, но шу­тов в себе не замечаем. Копаем яму для кого-то, но всегда в нее сами и попадаем. Стараемся обойти болото, но увы, тря­сина поглощает наши тела и чувства. Долина горя распрос­терта везде и она заражает многие добротные площади. Гос­поди, останови эту разруху сознательно созданную нами же себе во вред. 11. Да, жизнь изменчива. Видя восход солнца, даже не по­дозреваешь о том, что это восходящее солнце светит не для всех. Кому-то оно в радость, а для кого-то этот свет является теменью. Жизнь разделена на две части, на два смысла. И дай Боже, не ошибиться в этом выборе. Для кого-то познания при­ходят сразу, а кто-то свое познание строит сам для себя, чем и усугубляет свое положение в вечной жизни. Обращаясь к Богу, просим многое, но для Него же порой ничего не дела­ем, ибо забываем о Нем. Понимаю, что сразу все не смогут измениться в лучшую сторону и стать на одну ступень рядом с добром, но пытаться делать это нужно каждый день, ибо мож­но все утерять, ежели еще, что-то осталось. Господь глаголит: живите в радость Божью для Бога и себя, но в данный момент живем только для себя, и Бог остается обделенным во всех от­ношениях с нашей стороны. Но мы продолжаем Его просить, и главное, что делаем это с большим усердием. Тропа, проле­гающая по лезвию острого ножа, нравится многим. Ибо они не осознают, что этот путь ведет только в ад. Кровью и обма­ном покрыта эта тропа. Злость и ненависть привлекают к себе всех отреченных от Истины Господней. Зачастую мы виним Бога во всем, себя же при этом не замечаем, и довольствуем­ся тем, что есть у нас. Мудрецы учили многому, пророки пре­подносили ясность, но все отвергнуто, и мысли Божьи превра­тились в прах. И вот, Господь Бог проявляет Свой гнев: реки выходят из берегов своих, дрожит земля, горят леса, жара одо­левает и льды превращаются в пар. Только мы остаемся, ка­кими и были. Во гневе Божьем так и живем, но только не по­нятно для чего и для кого мы живем. Жизнь превратилась в нескончаемый хоровод, который воспевает насилие и смерть. На звон колоколов никто не обращает внимания, ибо они не воспринимаются разрушенным сознанием. И больное общество идет на эшафот с радостью. Беспредел обнял все человечество и держит его в своих объятиях....
#15 
alenca2014 прохожий15.03.22 07:27
alenca2014
NEW 15.03.22 07:27 
в ответ alenca2014 17.01.22 10:10

Ко всем вечно живущим человекам Две тысячи лет назад кровавое пятно повисло над Землей. Был нанесен непоправимый удар в сторону Господа Бога. Господь все это стерпел и приказал всем долго жить. Главное, что корни на века вечные вросли в землю Божью. Они вросли и крепко держатся своими щупальцами за недра ее. Эти корни даруют жизнь и оберегают ее, ибо они питаются Силой Господней, и никто не способен и ни в какое время не сможет погубить их. Ибо внедрение было свершено не для того, чтобы его можно было погубить. Бог жил на Земле, Он чувствовал ее прелесть и благодарил эту Землю своей любовью. Бог любил все и всех, но Его любили лишь те, кто мог любить истинного Бога. Он был не одинок, ибо к Нему тянулись многие, кто видел в Нем свое Спасение. Первые шаги Его были очень трудны, но они запомнились на все века. И вот за эти века многие уверовавшие изменились сами и изменили свое мировоззрение по отношению к Богу. Ибо Бог для таких людей стал истинным Творцом и Учителем всех грядущих поколений. Каждый человек осознает, что Бог является единым, и Он сохраняет каждого живущего на этой Земле, да и не только на ней. Создатель направил свой небесный луч на умы всех человеков, дабы они поняли, что Господь благосклонен ко всем. Конечно, не всяк замечает этот Божий луч и живет отрешенно, даже не задумываясь о том, что о нем Кто-то думает и оберегает его. И все же, остальная масса уверовала в присутствие Господне во Вселенной и в самих себя. Она чувствует присутствие Творца своего в своих телах и умах, и они тянутся к Господу Богу. Каждый желает соприкоснуться с Ним и узнать подробнее все о себе, о вселенной и о Самом Творце. Познания увлекают любознательных и сближают их со знаниями Божьими. Люди черпают из них все откровенное и сокровенное, узнавая все больше и больше о мироздании, радуясь в душах своих. И ежели с человеком такое происходит, то он воочию видит и слышит своего Творца. Его разум наполняется достойной информацией, которая оседает в мозгу человека и ставит оного на справедливый путь. И этот путь вновь сближает человека с Богом. Некоторые люди боятся этого пути и уходят в сторону, ибо считают, что они общаются не с Господом Богом, а с темными силами зла. Увы, это есть ошибка, ибо Господь привлекает к Себе всех грядущих к Нему не только информацией, а добром и любовью своей. И поэтому здравомыслящий человек может без всякой помощи понять, где преобладает Сила Господня, а где существует бездна сатаны. В этом не трудно разобраться, нужна только сила воли и большое желание. Конечно, сатана тоже может чем-то прельстить человека и его «добро» когда-то выльется и превратится во зло. И, дабы этого не произошло, всегда в молитвах нужно просить Бога о защите своей. И она обязательно придет, и оградит каждого просящего от темных сил. Единородного Сына Божьего с самого момента Его рождения сразу окружили злые силы и начали вести свою злую пропаганду против Него. Они хотели с момента рождения Иисуса искоренить то, что послал Господь на Землю – ВЕРУ. Войско сатаны, видя Иисуса, бесилось в прямом смысле этого слова, ибо боялось наказания. Да, оно предпринимало какие-то действия, но они были слабы по отношению с Силой Божьей. И сын Божий развивался с Неимоверной быстротой. От Него исходили лучи во все стороны Земли. Они пронзали твердь земную и окутывали Землю со всех сторон и во всех направлениях. Сначала это было незаметно, но потом стало ощутимо, ибо происходили массовые волнения среди людей, которые населяли эту Землю. И во в этих волнениях утверждалась Новая Вера. Вновь явленные цари и первосвященники были против того, чтобы эта Вера распространилась по всей Земле, и темные силы, видя слабость вышеназванных, брали их в свои руки и руководили ими так, как считали нужным и заставляли их идти на самые грязные дела и поступки. Да, эти люди соглашались с силами зла и выступали против Новой Веры. Выступления их были агрессивными, проливалось много крови. Сатана хотел утопить в крови весь народ, который тянулся к Иисусу Христу, но у него ничего не получалось, ибо в деяниях его он нашел свое унижение и свою слабость. И он на некоторое время поутих, чтобы набраться новых сил и направить свое войско для новой борьбы с добрыми Господними Силами. Но Божественная Сила уверенно держится корнями, и она не позволит навредить своему древу жизни, хотя злобных попыток было много. К основному ядру Веры Христианской сатана боится приблизиться. Поэтому он начинает действовать через отдельных лиц, даже через тех, кто воспевает Иисуса Христа. Пред каждым верующим человеком всегда стоит образ Сына Божьего. В это нужно верить, ибо это есть не происки сатаны, а Божья истина. Иисус стоит пред каждым с распростертыми руками и добрыми своими мыслями. И Он глаголит: «Возлюби Меня и ты укрепишься сам, и укрепишь Мою Веру, которую Я породил на этой Земле. Я обращаюсь к каждому из вас, кто чувствует и видит Мой образ, кто чувствует Мою силу: озаритесь все в Моих деяниях, и вы будете спасены. Чаще слушайте Меня и прислушивайтесь к своей душе, и она возвысит вас к святости Моей, ибо человек, утвержденный Мною, всегда будет являться Моим чадом и Моей любовью. Я искренен пред вами и не прельщаю вас так, как это делает сатана, ибо Моя любовь к вам является настоящей любовью, и Я благоволю: укрепитесь в мыслях своих, в духе и теле своем, и Простор Небесный будет ликовать, и находиться в радости своей неисчислимые лета. Да будет укреплена Истина Божья в каждом челе человеческом. Да будет возвышен каждый человек, находящийся в Моей Вере. И пусть помыслы нечестивого навеки вечные опустятся в преисподнюю и сгорят там, в страшном адском огне. И всяк человек, взошедший по духовной лестнице ко Мне, будет принят Мною и будет омыт Моей духовной благодатью. И он возлюбит жизнь во сто крат больше, чем он ее любил, ибо в Моем откровении человек увидит свое просветление и очищение. И Я буду радоваться всякой душе таковой. Всегда, когда Я обращаюсь к человеку, Я убедительно прошу его поверить в то, что он, действительно, общается со своим Богом. Большая часть верит в это, и она находится в радости духа своего. Некоторые же стесняются этого общения, ибо им кто-то со стороны пытается доказать то, что они общаются с бесом. Да пусть поверят все, что Я человека в своем общении с ним ставлю на праведный путь, и таков человек всю вечность будет находиться в раю. Признаюсь, сатана же забирает единицы к себе, вселяет в них агрессию и направляет против тех, кто воистину соприкасается со Мной. Но такие люди в основном быстро сгорают, ибо Я снимаю с них свой оберег. И вот, спустя некоторое время, эти сгоревшие души просят и умоляют Меня, дабы Я их вытащил из преисподней. И вот здесь снова начинается борьба между двумя силами, а хочется, чтобы этой борьбы не было. Ежели каждый уверует в реально Сущего Бога, то исчезнут и эти разногласия. Таким образом, сатана не будет получать подпитку, и от этого истощения тьма исчезнет, превратившись в мелкие молекулы небытия, которые собрать вместе снова не получится, ибо произошел взрыв бездуховной силы. Многих людей Я породил на Земле для конкретного общения со Мной. Таковые убедились в том, что они, действительно, глаголят с Абсолютом, выше которого нет ничего. И вот такие выходят в люди, и начинают проповедовать о существовании Бога. В своих проповедях они отдают всю свою любовь Мне. Понимаю, им приходится порой очень трудно, и в таковых бросают камни, но только не со стороны лица, а в спину, ибо боятся смотреть в глаза, возлюбившему Меня. Но бросающий должен осознать то, что не он, а Я вижу все и Я не стесняясь смотрю этому земному иждивенцу не только в его глаза, но и в его душу, и после своей выходки он чувствует Мой взгляд, Мою мысль по отношению к себе. Так что, если у кого появилось желание бросить в кого-то камень, посмотрите внимательно вокруг себя, и ежели вы что-то увидите, то положите тот камень на место, где ему и суждено лежать. Но ежели вы бросите камень в сторону того, кто проповедует Истину Божью, то тем же камнем вы не случайно, а сознательно, попадете в себя. И он разлетится на многие части и задавит вас. Вам будет тяжело дышать, и вы будете просить о помиловании. Время для раздумий у вас еще есть. 2000 лет назад в Мою сторону много сыпалось бездуховных камней. Эти Камни метало в Меня священство. Такое же происходит и в данный момент. Находятся таковые среди духовных служителей, но их единицы. Мне страшно смотреть на таких людей, ибо они Мне напоминают тех первосвященников, которые распяли на кресте не Меня, а свою бездуховность, тем самым, возвысив Меня и приговорив себя к великим мучениям и страданиям. А Я во все века глаголил: «Любите себя и любите своего Бога». Я учил, и всегда буду учить каждого человека с момента его рождения, любить своего Творца и уважать Его, как Святыню Вселенскую. И кто же будет становиться наперекор всему этому, то таких, Я просто буду вычеркивать из Книги Жизни и заставлять их проходить заново свое учение, доколе они не поймут все то, о чем Я глаголю. Мне приятно смотреть, когда малое дитя тянется ко Мне, делая при этом первые шаги навстречу своему Творцу. Понимаю, что первые шаги всегда трудны, но каждое дитя, видя пред собой Божий свет, пополняет свои силы Божественной духовностью. И вот оно делает шаг за шагом, и подходит все ближе и ближе к Моему святому образу. И дитя молвит: «Боже Ты мой единый, прекрасный и всемогущий, я еще мал, но прошу тебя спаси меня и сохрани, дабы я приобрел Вечную Жизнь в Царствии Твоем. Я хочу всегда быть рядом с Тобой, ибо я вижу и осознаю в Тебе все прекрасное, все то, что Ты сотворил ради меня и всех остальных. Я рад за то, что рожден на этот свет, ибо со своим рождением я познал величие твое и благодать Твою. Я начинаю созревать и понимать, что Ты милостив и добр ко всем, кто тянется к Тебе и любит Тебя. Ангелы Твои, в момент моего рождения, рассказали мне все о Тебе, о Твоей участи земной, и я, творение твое, как смогу, так и буду защищать Тебя и продолжать все, начатое Тобою, ибо в Силе Твоей я чувствую не только удовольствие, но и чувствую долг свой. И этот долг я отдам, дабы как-то смягчить Твои муки и страдания, которые ты перенес ради меня и всех живущих на этом свете и всех живущих в Твоем Царствии. Я пришел сюда, чтобы взойти к тебе, и я не оступлюсь, как бы не был труден мой путь. Я точно знаю, что только Ты будешь меня оберегать. И ежели Ты меня будешь оберегать, то эти мерзкие прохладные щупальца сатаны никогда не смогут взять меня в свои объятия. И я, как твое творение, становлюсь пред Тобой на колени и прошу Тебя, чтобы Ты, Иисус Христос, мой Единый Бог, благословил меня на добрые деяния. И еще прошу Тебя, благослови всех тех, кто идет Тебе навстречу, а грядущих за Тобой есть неисчислимое количество. И ежели мы вольемся в Твое Вечное Царствие, то мир Вселенский будет являться для каждого самым дорогим, и мы его будем охранять и сохраним его для всех тех, кто придет сюда. Господи, и ежели я что-то нарушу, накажи меня, но этого не произойдет, ибо я люблю тебя и мое чисто человеческое предпочтение отдано только Тебе. Возрадуйся и прими меня. Научи и возложи на меня свои обязанности, и я продолжу род человеческий, да и будет он нескончаемым. Я истинен пред Тобой и чист пред Тобой, как Матерь Твоя, и братья Твои, и сестры Твои, и все живое, и все то, что понимает и верит в Тебя. В рождении своем я нашел Тебя, Ты же меня сделаешь вечным, и в бессмертии своем все мы найдем свое успокоение. Господи, радуйся, мы идем за Тобой. Освяти всех нас духом святым, мы преклоняемся пред Тобой. Истинно глаголим: «Бог был, Бог есть и Бог всегда будет, и мы никогда не оскверним имя Твое, ибо было сказано, что Иисус Христос не померкнет никогда, точно так, как и не померкнет солнце». Светлый день всех ждет впереди и он не знает тьмы. Ибо он освещен Господом Богом, и мы, Твои дети, еще раз преклоняемся, и из уст наших исходят таковы слова: «Иисус, Ты блаженство, Ты торжество, Спаситель. И ежели мы спасены, то в спасении своем благодарим только тебя. Истина». ---------------------------------------- Познавайте, любите, приходите, открывайте сердца пред Творцом своим, и Он войдет в каждого из Вас и очистит ваши души. И в легкости своей вы поймете, что вас посетил Сам Господь Бог, имя которого вечное и бессмертное – Иисус Христос. И Царствие Его является самым справедливым Царствием. Со всей своей справедливостью оно воспримет вас, и будет чтить, и уважать каждую душу, пришедшую в святыню из святынь – Царствие Небесное. В мыслях был построен Божий мир, в мыслях святых сотворен был человек. Мыслями, деяниями Божьими было сотворено все то, что вы видите пред собой, и сотворено все то, что пока вы не видите. Но всему есть время и свой час. Океан бессмертной жизни кипит под неугасимым огнем Божьим. Не бойтесь Бога, уважайте Его и любите Его, и всяк любящий будет любим Иисусом Христом – Богом добрым и справедливым. На том и стоит Мироздание и Вера Христианская. Аминь. Аминь. Аминь. Учитель – Иисус Христос и весь Простор Небесный приветствует всех вас на пороге третьего тысячелетия. Мир вам всем, мир вашему дому, мир всем живущим, здоровья, добра и счастья. Почитайте эти рукописи, как мысли святые ни кем не выдуманные, а подаренные вам в честь вашу. И отрет Бог всякую слезу с очей их, И смерти не будет уже, Ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, Ибо прежнее прошло. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. Аминь. Аминь. Аминь.

#16 
alenca2014 прохожий08.05.22 11:22
alenca2014
NEW 08.05.22 11:22 
в ответ alenca2014 17.01.22 10:10, Последний раз изменено 08.05.22 11:27 (alenca2014)

Благая Весть на Земле

8. "Такое было видение, подобие славы Господней. Увидев это, я пал на лице свое, и слышал Глас Глаголящего, и Он сказал мне: сын человеческий! Стань на ноги твои, и Я буду говорить с тобой. И когда Он говорил мне, вошел в меня дух и поставил меня на ноги мои, и я слышал Говорящего мне. И Он сказал мне: сын человеческий, Я посылаю тебя к сынам Моим, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня. И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им; "так говорит Господь Бог!". Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них. А ты, сын человеческий, не бойся их, и, не бойся речей их, если они волчсами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их, и не страшись лица их, ибо они мятежный дом; и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы. Ты же, сын человеческий, слушай, что Я буду говорить тебе; не будь упрям, как этот мятежный дом; открой уста твои и съешь, что Я дам тебе. И увидел я, и вот, рука простерта ко мне, и вот, в ней книжный свиток. И Он развернул его предо мною, и вот, свиток написан был внутри и снаружи, и написано на нем; "плач, и стон, и горе". И сказал мне: сын человеческий! Съешь, что пред тобою, съешь этот свиток, и иди, и расскажи всем обо всем, что видел".

9 . "О, Боже, ведь это обращение уже было к Твоим сынам, живущим до меня. И они донесли все то, что Ты им глаголил. Не повторюсь ли я в своем Откровении? И не обессудишь ли Ты меня? И не уличишь меня в обмане?". "То, что Я глаголю, все должно быть исполнимо, ибо Глас Мой ниспускается на Землю не во вред Мому творению, а во благополучие каждого проживающего в Истине Моей. И ежели Я на кого-то возлагаю свои обязанности, они должны быть исполнимы даже в трудные минуты, Я имею ввиду инквизицию, которая стоит рядом с Моей Истиной, и хочет Мою Истину при всенародно лишить чела.

ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТИНА - ОТКРОВЕНИЕ

И сказано было Земле через Апокалипсис: "Проживешь ты еще некое время, и взойдут на тебя наказания от грехов человеческих, и в один век останется на тебе только третья часть жителей, которая населяла тебя. Да и не обозлятся человеки на Бога и на Землю, ибо невидимой высоты океанские волны смоют тот причал, где таилось зло, и льды растают, и леса сгорят, дымкой будет покрыта вся Земля - Сущность Его. Восплачет Он и воскорбит, да и промолвит: "Тебя сотворил не для казни Я, а для развития. И, что же Я вижу: Творение Мое отдалось сатане и власти его, и тот, кто предан ему, узрит, что пустынный песок превращается в лед, где шумел лес - там стоит вода, болото непроходимое, города померкли во мраке и болезнях, и язвы покроют тех, кто остался еще во власти сатаны. Но, кто же был чист, тот таковым и останется. И очищение будет идти не один век, и наказание вершиться будет не один день, а семь, ибо все Божье было отвергнуто. Поступь Божья неопровержима, и пусть лукавость перед этой неопровержимостью сгинет под влиянием наказания. И всякое нечестивое население исчезнет во мраке глубинных топях Вселенского Мироздания.

#17 
Millas свой человек19.05.22 18:23
NEW 19.05.22 18:23 
в ответ alenca2014 08.05.22 11:22

Да пойдет все,что не несет Благо,да на помойку!,

Только Господь Благ!

#18