Deutsch

Всё о бытие и житие /обновлено и продолжено/

997  1 2 все
Гусейн Гурбанов прохожий11.12.21 20:08
11.12.21 20:08 

Всё о бытие и житие /обновлено и продолжено/

или о ИСТИННО РЕЛИГИОЗНОМ как логически объяснимом.

Б3-е /бытие людей ИНДИВИДОВ (И-дов) ЗЕМНОГО /уровня//, как состояние средне производное от Б1-я /бытия – Адама и Евы И-дов надЗЕМНОГО/ и Б2-я /бытия – Сатаны – И-да подЗЕМНОГО/ задано СТРЕМЛЕНИЕМ преодолеть себя приращениями к Б1-ю и Б2-ю путём перехода от Ряда1

/УСЛОВНО ОБРАЗНОГО (УО-ого) Представленного в начале и конце Житиями состояний РАЗВЁРТЫВАНИЯ (разВ-я) и сВ-я на УО-ых уровнях/

Ж1р – Житие состояния разВ-я на внутриутробном, УО-о

надЗЕМНОМ,

Ж2р – … на ЗЕМНОМ;

Ж1с – … сВ-я на ЗЕМНОМ,

Ж2с – … на загробном, УО-ом подЗЕМНОМ.

к Ряду2 /безУО-ого ...на безУО-ых уровнях/

Ж3р – … разВ-я на райском, безУО-о надЗЕМНОМ;

Ж3с – … сВ-я на адском, … подЗЕМНОМ.

Ряд1 получил разВ-е:

1.УО-ое – при разВ-и родоначального Ж1р первой беременностью Евы начинающейся фазой безУО-ой Опеки Плода /Зачатого и Вынашиваемого как И-д ЗЕМНОГО/ полагаемой /инактивирующе действенным/ Охватом Плода Лучом2 /Материнской любви, как Само пожертвованием определяемой заботой в Б3-е/;

2.безУО-ое – … родоначальной Смерти первымУбиением И-да ЗЕМНОГО как АКТОМ /процессуальной неразрывности/ Ж1с с Ж2с, настигшим Адамова сына Авеля, которому отведено, потому, самое длительное Ж2с!

Ряд1 получит сВ-е:

3.УО-ое – при разВ-и родоконечного АПОКАЛИПСИСА, как процесса произведения последнего из числа массовых Убиений, переносясь целиком к Ж2с лишенным опор из Ж1р, Ж2р и Ж1с И-ды которыхЗемля сама в роли Могильщика хоронит со всеми атрибутами их вместе и Очистившись Поверхностно от инородного ей Б3-я Успокаивается на период времени необходимый для пребывания Апокалиптически убиенных в самых кратких по длительности Ж2с …

Смерть в понятии «происходящей по естественным причинам» это Токсическое для понимания не имеющее логической основы понятие, ибо подвергнутое процессу не Само разВ-я подвержено только процессу не Само сВ-я!

4.безУО-о – при разВ-и Дня Судного Реалий «когда земля содрогнётся от сотрясений, когда извергнет свою ношу…» /сура 99/ Очищаясь от людей окончательно Вывернув их, Родив как «Внутриутробно» ею Опекаемых – Кары Этого безУО-ого Дня не грозят безУО-о заданным Воскрешением, как АКТОМ Ж2с с Ж3р, не заданным:

а) Рождением, как АКТОМ Ж1р с Ж2р /Выкидышам и

подвергшимся Аборту/;

б) Зрелостью пола, как АКТОМ Ж2р с Ж1с /Убиенным не

посредством Суицида и тем, чья инвалидность с момента

рождения, мешает исполнению обязанностей полом Зрелого И-

да/

Воскрешение видится:

1.БОЛЬШЕЙ /частью/ Ж1с, по Инерции Нисходяще Следующе Опускающейся к Ж3с, как к Последующему за Ж2с, как АКТ Ж2с с Ж3с;

2. МЕНЬШЕЙ /частью/ Ж1с, как АКТ Ж2с с Ж3р, что является логически не объяснимым сущим бредом через призму видения БОЛЬШЕЙ Ж1с !

БОЛЬШАЯ Ж1с вреда большего от НЕВЕРИЯ в Веру МЕНЬШЕЙ Ж1с НЕ ПОНЕСЁТ, если НЕ СТАНЕТ ПОНОСИТЬ её!

В Ряду2 нет надобности и в Вере МЕНЬШЕЙ Ж1с, ибо День Судный, как день реализации обеих вышеназванных АКТОВ, знаменует собою День Торжества именно носителей этой Веры!

Криком и Плачем подтверждаемо расставание Плода с Ж1р и переход беременности Матери в фазу УО-ой Опеки Плода Лучом2, Плод при Зрелости пола в нём сам возвышается к Ж1с как безУО-о Опекающего безУО-ым Охватом:

1.Лучом1 /Мужской любви, как Само Пожертвованием определяемой заботой в Б1-е/ Еву!

2.Лучом2 Плод, как Адамовым Лучом1 Еву!

Луч1 началом своим превращая ПлодМ /мужского вида/ в Адама Охватывая превращает ПлодЖ /женского вида/ в Еву меняющуюся разВ-ем Луча2 в ней в однажды (дважды и т.д.) ставшую УО-ым Адамом!

ПлодЖ задан Условиями для задания в нём Ж1р!

Древо /познания добра и зла/ Опекаемый УО-ым Охватом Луча1 при грехопадении получив безУО-ый Охват Лучом1 терпит Субъективное /преобразование/ в женский образ на месте Евы, а на освободившемся Уровне объекта УО-ого Охвата оказывается Ад!

Токсическим для Ряда1 является понятие «Взаимность в ЛЮБВИ» Внушающее И-ду Нелепое /видение себя субъектом безУО-ого Охвата/:

1.Лучом1, что для Мужа отражается видением жены своей Мужем, а себя её Женою…

2.Лучом2, что для Матери … своего Плода /не зависимо от вида/ Матерью и себя её Плодом!

Аксиоматические положения П1:

1.Муж не может быть Любим женою, ибо жена не может быть Любящей;

2.Мать … Любима чадом, ибо чадо … Любящим

мать свою и, тем более, что отца своего, который является также не Любящим.

Луч1 полагая Луч2 продолжается как Отрезанный этим полаганием и Ушедший в ТЕНЬ!

Образ Матери ставит безУО-ый Блок образу жены в РАЗНО /Бытийном Образии/ Евы!

Теневой Луч1 перестав ОЧАРОВЫВАТЬ начинает отравлять жизнь Адама мыслями о Чарах её сделавших его грешником – на месте Евы стал Маячить Древо, безУО-ый Охват которого начинает разрушать его Субъектность, т.к. Он не является Раем, чтобы безУО-о Охватывать Древо…

Первого безУО-ого Брака1Брака1 – Эйфории длительность будет Тревожить оба вида БесПлодных: как жену, так и Мужа!

Иная Ева всеми правдами и неправдами достигнет 1Брака1, которого она Достойна Достигнуть, вынудив Мужа с котором она находится в УО-ом Браке – Браке2 – расторгнуть 1Брак1 с его женою-Матерью: УО-ый Комфорт /как состояние/ и дюжины Браков2 Не Заменят безУО-ый Комфорт от ОДНОГО /единственного/ 1Брака1 УО-ый дисКомфорт от которого со временем проходит у имеющих Терпение, ибо имеет больше шансов для Выхода Луча1 из Тени при сВ-и последнего Луча2 – Луч2 как УО-ое производное продолжение Луча1 не может продолжиться производным!

Закон Гармонии карает безУО-ым дисКомфортом Брака2 тех, которые не перенесли:

1.свои отношения на высоту 1Брака1;

2.УО-ого дисКомфорта 1Брака1 и пытаясь спастись от него в УО-ом Комфорте Брака2 заразились Адьюлтером – это случается у практиковавшихся в Браке2 до заключения 1Брака1 и, потому, смотрящих на 1Брак1, как на очередной из череды Браков2-развлечений.

Поверхность Адьюлтера УО-о Феерическая, а Нутро безУО-о Венерическое выплёскивающееся на коснувшегося его хоть раз целый букет болезней, из которых накрывающие кожу являются просто невинными цветками по сравнению с накрывающими мировоззрение!

Луч1 ПлодаМ, безУО-о Заданного Ж3р, Охватит Гурию, как безУО-о Заданного Ж3р ПлодаЖ, не полагая Луча2!

«Там есть девы хорошие, прекрасные» (с. 55, а. 70).

Луч2 не отрезаем ПЕРЕРЕЗКОЙ ПУПОВИНЫ, а продолжается до поры озарения сына Лучом1, а дочери Лучом2: последующими Лучами2 Многодетной рассредоточившаяся в лице её первого Луча2 сосредоточенная Злость /образа Евы жены к индифферентному образу отца ставящему УО-ый Блок образу Мужа РАЗНО Адама и, соответственно, полагающим раз-Очарованность ею/ слабеет и вступает на путь исключения, когда в порядке старшинства по возрасту первым исключается тот самый первый Луч2, а когда сочтётся 1Браком1 последыш исчезнет насовсем – Ева распрощавшаяся с образом Матери Сойдётся Характером образа жены с Характером Адама образа Мужа распрощавшимся с образом отца!

Заслуженный в последнюю очередь образ безУО-ой тёщи /или свекрови/, как Свободный /от Злости/ являет Мужа переставшего быть разОчарованным: крахи Блоков полагаемы крахом Качественной (Кчс-ой) базы Злости в лице одного, не первого по счёту Луча2, полагаемый генерирующим крахом Количественной (Клч-ой) базы Злости Условием для полагания которой является безУО-ое Наличие второго по счёту Луча2!

Засиявшая как Солнце множеством Лучей2, как знамением Свободы, дарует Мужу-отцу за его Терпеливый труд то, чем богача Многоженца не наградят четверо не Многодетных особ: она счастливит её поддержавший и продолжавшийся только лишь в её Лучах2 Луч1 своего безУО-ого Адама возможностью выбраться из Тени!

УО-о Минует пребывания в статусе не Многодетной родившая двойню (тройню и т.д.).

Луч2 по счёту:

1. Первый имеет трижды безУО-о Меченную триаду в себе – Злость в начале, Муки /Родовые/ в фазоразделе, и Боязнь повторения Мук, как начала своего сВ-я;

2. Второй и последующие … УО-о Меченную… .

Уже с началом УО-ой Многодетности – с момента зачатия второго Плода – градус Боязни падает до не вызывающего Беспокойства значения – психические нагрузки накладывающиеся на Еву, как на ставшую УО-ым Адамом, так и останутся УО-ыми когда соблюдено Золотое Правило в разВ-и и сВ-и Лучей2 гласящее, что:

Момент зачатия 2-го Плода не должно опережать завершения периода ГРУДНОГО КОРМЛЕНИЯ 1-ого Плода и последним по счёту в 1Брак1 вступать должен не первенец!

«Токсикозы» самой не Многодетной, при игнорировании ею связанного с наступлением Зрелости пола Плода момента Отхода от того «околоплодных вод» Луча2, приводит к интоксикации Плода Информативным подобием канувшего в Лету как выполнившего свой долг Луча2: Спасение /от этого типа Интоксикации/ происходит через не благословляемый Матерью 1Брак1, когда Венчается Успехом сыновий Поиск Спасения Нацеленный его Лучом1 на союз не с УО-о Доступной /в образе УО-ой Невесты/, а с Спасающейся как безУО-о Доступная.

Спасающийся Спасается Спасая Предложением Руки и Сердца Спасающуюся, которая Спасается Спасая не отвергнув Предложенной Руки и Сердца Спасающегося!

Её безУО-ая Доступность НЕ ПОРОЧНА, а как спасательный круг закинута к нему Одному не имеющему не только безУО-ую, но и УО-ую Сестру, и Спасаемого ею Одною, как его УО-ой Сестрою, не имеющей не только безУО-ого, но и УО-ого Брата и Спасающей её Одну, как УО-ый Брат её!

Сосуд случаев Порочной /безУО-ой Доступности/ открывается при крахе 1Брака1 в:

1. БОЛЬШЕЙ у Разведённых, ибо Развод это и есть Само Грехопадение в Порочную Б2-я связанный с кризисом в не Порочной Б1-я должной и, потому, приведшей к произведению из них Порочно не Порочного Б3-я, где этот Развод между Адамом и Евой был преодолён!

2.МЕНЬШЕЙ у Овдовевших!

В образе УО:

1.-ого Жениха сын Планируя /вход в образ/ Мужа не Планирует отца;

2.– ой Невесты дочь Планируя жены Планирует Матери.

У не Многодетной легко провоцируема цепная реакция перехода её Злости в Гнев за ей причинённые безУО-ые Муки и в Ярость за Боязнь Предвкушения УО-ых Мук – и аристократическое воспитание её такому роду поведения не помеха: стараясь отвратить дочь от Плана Матери или сына от Плана Мужа она, ставшая УО-ым Адамом лишь однажды и поставившая Ребром Вопрос о Значимости безУО-ого Адама в Б3-и, старается предотвратить своё возвращение в образ жены Чары которой не пожалели ею набранные годы – Предпочтительнее быть Очарованной Опекаемым Плодом, чем ПлодомЖ, по её мнению, уже не Очаровывающей Опекающего!

А, если не Многодетная, ещё и Разведена, то судьбе её Плода Не Позавидуешь, особенно, ПлодаМ…

/продолжение есть/ Всё о бытие и житие /обновлено и продолжено/

или о ИСТИННО РЕЛИГИОЗНОМ как логически объяснимом.

Б3-е /бытие людей ИНДИВИДОВ (И-дов) ЗЕМНОГО /уровня//, как состояние средне производное от Б1-я /бытия – Адама и Евы И-дов надЗЕМНОГО/ и Б2-я /бытия – Сатаны – И-да подЗЕМНОГО/ задано СТРЕМЛЕНИЕМ преодолеть себя приращениями к Б1-ю и Б2-ю путём перехода от Ряда1

/УСЛОВНО ОБРАЗНОГО (УО-ого) Представленного в начале и конце Житиями состояний РАЗВЁРТЫВАНИЯ (разВ-я) и сВ-я на УО-ых уровнях/

Ж1р – Житие состояния разВ-я на внутриутробном, УО-о

надЗЕМНОМ,

Ж2р – … на ЗЕМНОМ;

Ж1с – … сВ-я на ЗЕМНОМ,

Ж2с – … на загробном, УО-ом подЗЕМНОМ.

к Ряду2 /безУО-ого ...на безУО-ых уровнях/

Ж3р – … разВ-я на райском, безУО-о надЗЕМНОМ;

Ж3с – … сВ-я на адском, … подЗЕМНОМ.

Ряд1 получил разВ-е:

1.УО-ое – при разВ-и родоначального Ж1р первой беременностью Евы начинающейся фазой безУО-ой Опеки Плода /Зачатого и Вынашиваемого как И-д ЗЕМНОГО/ полагаемой /инактивирующе действенным/ Охватом Плода Лучом2 /Материнской любви, как Само пожертвованием определяемой заботой в Б3-е/;

2.безУО-ое – … родоначальной Смерти первымУбиением И-да ЗЕМНОГО как АКТОМ /процессуальной неразрывности/ Ж1с с Ж2с, настигшим Адамова сына Авеля, которому отведено, потому, самое длительное Ж2с!

Ряд1 получит сВ-е:

3.УО-ое – при разВ-и родоконечного АПОКАЛИПСИСА, как процесса произведения последнего из числа массовых Убиений, переносясь целиком к Ж2с лишенным опор из Ж1р, Ж2р и Ж1с И-ды которыхЗемля сама в роли Могильщика хоронит со всеми атрибутами их вместе и Очистившись Поверхностно от инородного ей Б3-я Успокаивается на период времени необходимый для пребывания Апокалиптически убиенных в самых кратких по длительности Ж2с …

Смерть в понятии «происходящей по естественным причинам» это Токсическое для понимания не имеющее логической основы понятие, ибо подвергнутое процессу не Само разВ-я подвержено только процессу не Само сВ-я!

4.безУО-о – при разВ-и Дня Судного Реалий «когда земля содрогнётся от сотрясений, когда извергнет свою ношу…» /сура 99/ Очищаясь от людей окончательно Вывернув их, Родив как «Внутриутробно» ею Опекаемых – Кары Этого безУО-ого Дня не грозят безУО-о заданным Воскрешением, как АКТОМ Ж2с с Ж3р, не заданным:

а) Рождением, как АКТОМ Ж1р с Ж2р /Выкидышам и

подвергшимся Аборту/;

б) Зрелостью пола, как АКТОМ Ж2р с Ж1с /Убиенным не

посредством Суицида и тем, чья инвалидность с момента

рождения, мешает исполнению обязанностей полом Зрелого И-

да/

Воскрешение видится:

1.БОЛЬШЕЙ /частью/ Ж1с, по Инерции Нисходяще Следующе Опускающейся к Ж3с, как к Последующему за Ж2с, как АКТ Ж2с с Ж3с;

2. МЕНЬШЕЙ /частью/ Ж1с, как АКТ Ж2с с Ж3р, что является логически не объяснимым сущим бредом через призму видения БОЛЬШЕЙ Ж1с !

БОЛЬШАЯ Ж1с вреда большего от НЕВЕРИЯ в Веру МЕНЬШЕЙ Ж1с НЕ ПОНЕСЁТ, если НЕ СТАНЕТ ПОНОСИТЬ её!

В Ряду2 нет надобности и в Вере МЕНЬШЕЙ Ж1с, ибо День Судный, как день реализации обеих вышеназванных АКТОВ, знаменует собою День Торжества именно носителей этой Веры!

Криком и Плачем подтверждаемо расставание Плода с Ж1р и переход беременности Матери в фазу УО-ой Опеки Плода Лучом2, Плод при Зрелости пола в нём сам возвышается к Ж1с как безУО-о Опекающего безУО-ым Охватом:

1.Лучом1 /Мужской любви, как Само Пожертвованием определяемой заботой в Б1-е/ Еву!

2.Лучом2 Плод, как Адамовым Лучом1 Еву!

Луч1 началом своим превращая ПлодМ /мужского вида/ в Адама Охватывая превращает ПлодЖ /женского вида/ в Еву меняющуюся разВ-ем Луча2 в ней в однажды (дважды и т.д.) ставшую УО-ым Адамом!

ПлодЖ задан Условиями для задания в нём Ж1р!

Древо /познания добра и зла/ Опекаемый УО-ым Охватом Луча1 при грехопадении получив безУО-ый Охват Лучом1 терпит Субъективное /преобразование/ в женский образ на месте Евы, а на освободившемся Уровне объекта УО-ого Охвата оказывается Ад!

Токсическим для Ряда1 является понятие «Взаимность в ЛЮБВИ» Внушающее И-ду Нелепое /видение себя субъектом безУО-ого Охвата/:

1.Лучом1, что для Мужа отражается видением жены своей Мужем, а себя её Женою…

2.Лучом2, что для Матери … своего Плода /не зависимо от вида/ Матерью и себя её Плодом!

Аксиоматические положения П1:

1.Муж не может быть Любим женою, ибо жена не может быть Любящей;

2.Мать … Любима чадом, ибо чадо … Любящим

мать свою и, тем более, что отца своего, который является также не Любящим.

Луч1 полагая Луч2 продолжается как Отрезанный этим полаганием и Ушедший в ТЕНЬ!

Образ Матери ставит безУО-ый Блок образу жены в РАЗНО /Бытийном Образии/ Евы!

Теневой Луч1 перестав ОЧАРОВЫВАТЬ начинает отравлять жизнь Адама мыслями о Чарах её сделавших его грешником – на месте Евы стал Маячить Древо, безУО-ый Охват которого начинает разрушать его Субъектность, т.к. Он не является Раем, чтобы безУО-о Охватывать Древо…

Первого безУО-ого Брака1Брака1 – Эйфории длительность будет Тревожить оба вида БесПлодных: как жену, так и Мужа!

Иная Ева всеми правдами и неправдами достигнет 1Брака1, которого она Достойна Достигнуть, вынудив Мужа с котором она находится в УО-ом Браке – Браке2 – расторгнуть 1Брак1 с его женою-Матерью: УО-ый Комфорт /как состояние/ и дюжины Браков2 Не Заменят безУО-ый Комфорт от ОДНОГО /единственного/ 1Брака1 УО-ый дисКомфорт от которого со временем проходит у имеющих Терпение, ибо имеет больше шансов для Выхода Луча1 из Тени при сВ-и последнего Луча2 – Луч2 как УО-ое производное продолжение Луча1 не может продолжиться производным!

Закон Гармонии карает безУО-ым дисКомфортом Брака2 тех, которые не перенесли:

1.свои отношения на высоту 1Брака1;

2.УО-ого дисКомфорта 1Брака1 и пытаясь спастись от него в УО-ом Комфорте Брака2 заразились Адьюлтером – это случается у практиковавшихся в Браке2 до заключения 1Брака1 и, потому, смотрящих на 1Брак1, как на очередной из череды Браков2-развлечений.

Поверхность Адьюлтера УО-о Феерическая, а Нутро безУО-о Венерическое выплёскивающееся на коснувшегося его хоть раз целый букет болезней, из которых накрывающие кожу являются просто невинными цветками по сравнению с накрывающими мировоззрение!

Луч1 ПлодаМ, безУО-о Заданного Ж3р, Охватит Гурию, как безУО-о Заданного Ж3р ПлодаЖ, не полагая Луча2!

«Там есть девы хорошие, прекрасные» (с. 55, а. 70).

Луч2 не отрезаем ПЕРЕРЕЗКОЙ ПУПОВИНЫ, а продолжается до поры озарения сына Лучом1, а дочери Лучом2: последующими Лучами2 Многодетной рассредоточившаяся в лице её первого Луча2 сосредоточенная Злость /образа Евы жены к индифферентному образу отца ставящему УО-ый Блок образу Мужа РАЗНО Адама и, соответственно, полагающим раз-Очарованность ею/ слабеет и вступает на путь исключения, когда в порядке старшинства по возрасту первым исключается тот самый первый Луч2, а когда сочтётся 1Браком1 последыш исчезнет насовсем – Ева распрощавшаяся с образом Матери Сойдётся Характером образа жены с Характером Адама образа Мужа распрощавшимся с образом отца!

Заслуженный в последнюю очередь образ безУО-ой тёщи /или свекрови/, как Свободный /от Злости/ являет Мужа переставшего быть разОчарованным: крахи Блоков полагаемы крахом Качественной (Кчс-ой) базы Злости в лице одного, не первого по счёту Луча2, полагаемый генерирующим крахом Количественной (Клч-ой) базы Злости Условием для полагания которой является безУО-ое Наличие второго по счёту Луча2!

Засиявшая как Солнце множеством Лучей2, как знамением Свободы, дарует Мужу-отцу за его Терпеливый труд то, чем богача Многоженца не наградят четверо не Многодетных особ: она счастливит её поддержавший и продолжавшийся только лишь в её Лучах2 Луч1 своего безУО-ого Адама возможностью выбраться из Тени!

УО-о Минует пребывания в статусе не Многодетной родившая двойню (тройню и т.д.).

Луч2 по счёту:

1. Первый имеет трижды безУО-о Меченную триаду в себе – Злость в начале, Муки /Родовые/ в фазоразделе, и Боязнь повторения Мук, как начала своего сВ-я;

2. Второй и последующие … УО-о Меченную… .

Уже с началом УО-ой Многодетности – с момента зачатия второго Плода – градус Боязни падает до не вызывающего Беспокойства значения – психические нагрузки накладывающиеся на Еву, как на ставшую УО-ым Адамом, так и останутся УО-ыми когда соблюдено Золотое Правило в разВ-и и сВ-и Лучей2 гласящее, что:

Момент зачатия 2-го Плода не должно опережать завершения периода ГРУДНОГО КОРМЛЕНИЯ 1-ого Плода и последним по счёту в 1Брак1 вступать должен не первенец!

«Токсикозы» самой не Многодетной, при игнорировании ею связанного с наступлением Зрелости пола Плода момента Отхода от того «околоплодных вод» Луча2, приводит к интоксикации Плода Информативным подобием канувшего в Лету как выполнившего свой долг Луча2: Спасение /от этого типа Интоксикации/ происходит через не благословляемый Матерью 1Брак1, когда Венчается Успехом сыновий Поиск Спасения Нацеленный его Лучом1 на союз не с УО-о Доступной /в образе УО-ой Невесты/, а с Спасающейся как безУО-о Доступная.

Спасающийся Спасается Спасая Предложением Руки и Сердца Спасающуюся, которая Спасается Спасая не отвергнув Предложенной Руки и Сердца Спасающегося!

Её безУО-ая Доступность НЕ ПОРОЧНА, а как спасательный круг закинута к нему Одному не имеющему не только безУО-ую, но и УО-ую Сестру, и Спасаемого ею Одною, как его УО-ой Сестрою, не имеющей не только безУО-ого, но и УО-ого Брата и Спасающей её Одну, как УО-ый Брат её!

Сосуд случаев Порочной /безУО-ой Доступности/ открывается при крахе 1Брака1 в:

1. БОЛЬШЕЙ у Разведённых, ибо Развод это и есть Само Грехопадение в Порочную Б2-я связанный с кризисом в не Порочной Б1-я должной и, потому, приведшей к произведению из них Порочно не Порочного Б3-я, где этот Развод между Адамом и Евой был преодолён!

2.МЕНЬШЕЙ у Овдовевших!

В образе УО:

1.-ого Жениха сын Планируя /вход в образ/ Мужа не Планирует отца;

2.– ой Невесты дочь Планируя жены Планирует Матери.

У не Многодетной легко провоцируема цепная реакция перехода её Злости в Гнев за ей причинённые безУО-ые Муки и в Ярость за Боязнь Предвкушения УО-ых Мук – и аристократическое воспитание её такому роду поведения не помеха: стараясь отвратить дочь от Плана Матери или сына от Плана Мужа она, ставшая УО-ым Адамом лишь однажды и поставившая Ребром Вопрос о Значимости безУО-ого Адама в Б3-и, старается предотвратить своё возвращение в образ жены Чары которой не пожалели ею набранные годы – Предпочтительнее быть Очарованной Опекаемым Плодом, чем ПлодомЖ, по её мнению, уже не Очаровывающей Опекающего!

А, если не Многодетная, ещё и Разведена, то судьбе её Плода Не Позавидуешь, особенно, ПлодаМ…

/продолжение есть/

#1 
Millas местный житель11.12.21 21:42
NEW 11.12.21 21:42 
в ответ Гусейн Гурбанов 11.12.21 20:08, Последний раз изменено 11.12.21 21:45 (Millas)

Все проще...

Ад-место,где смерть не кончается,где ты хочешь умереть(концасмерти хочешь) и не можешь.Там все ужасы пережитые и только представляемые и даже непознанные ,вне времени,потому что там нет понятия о времени....эти ужасы не чередуютс,они одновременны.

Рай-все ,что могло и приносило счастье или только было в мечтах или даже и не мечталось,все вне времени,все так же одновременно и самое главное-там нет страха.Там нет страха ни о чем и о том что может счастье закончится тоже нет этого страха.

Земная жизнь-временное пространство во плоти и среди плоти,где добро и зло сменяют друг друга ,так как время дано.Здесь и сейчас мы можем мечтать и не получить и можем благодарить,что не получили.Но страх есть всегда.Страх уходит и возвращается.Страх имеет ограничение по времени.В аду он просто ужас без пределов.В раю его нет.


Не надо ничего усложнять.

(мне было дано пережить то,о чем я говорю,лет 12 назад,во снах,сначала ад,потом и рай.Сама такое продумать,прочитать,прослушать ,я не могла,да и никто не может это прочитать,продумать,прослушать,это за гранью,это можно только пережить.)

#2 
Millas местный житель11.12.21 23:44
NEW 11.12.21 23:44 
в ответ Гусейн Гурбанов 11.12.21 20:08

Еще добавлю...."истина сделает вас свободными"

От чего свободными???....Да от страха она,истина, делает свободными!!!

Не нагоняй муть людям!

И так спим не как дети.

#3 
Millas местный житель12.12.21 00:32
NEW 12.12.21 00:32 
в ответ Гусейн Гурбанов 11.12.21 20:08

#4 
jasvami знакомое лицо12.12.21 11:20
NEW 12.12.21 11:20 
в ответ Millas 11.12.21 21:42
Ад-место,где смерть не кончается

"Ад" - обыкновенная Земная Жизнь в представлении духов, снисходящих со своих Небес на Земные воплощения.

"Рай" - место пребывания духов на Небесах в период между воплощениями.

#5 
jasvami знакомое лицо12.12.21 11:22
NEW 12.12.21 11:22 
в ответ Millas 11.12.21 23:44
Еще добавлю...."истина сделает вас свободными" От чего свободными???

Знание в любой области, делает нас свободными от делания ошибок/грехов в данной области деятельности.

#6 
Millas местный житель12.12.21 11:58
NEW 12.12.21 11:58 
в ответ jasvami 12.12.21 11:22

Знание и истина,это разное.Знание просто инфа полезная на время.Истина на вечно.Знание подвластно обстоятельствам,а истина нет,она вне времени,даже если это всего лишь на секунду,это то,что вне обстоятельств,это факт,которым ты пользуешься.

Еще тебя делает свободным,отсутствие времени на размышления,можешь или не можешь....просто делаешь,редко бывает,но бывает,нет у тебя ни секунды на сомнения и преодолеваешь обстоятельства именно отсутствием сомнений.....отсутствие сомнений это тоже одна важная деталь Образа и Подобия,ты именно тогда любую инфу делаешь истиной..

#7 
Millas местный житель12.12.21 12:00
NEW 12.12.21 12:00 
в ответ jasvami 12.12.21 11:20
Ад" - обыкновенная Земная Жизнь в представлении духов, снисходящих со своих Небес на Земные воплощения.
"Рай" - место пребывания духов на Небесах в период между воплощениями.


НЕ ЗНАЕШЬ,НЕ БЫЛ,НЕ ГОВОРИ!!!

#8 
Millas местный житель12.12.21 12:04
NEW 12.12.21 12:04 
в ответ jasvami 12.12.21 11:20, Последний раз изменено 12.12.21 12:05 (Millas)

Не зря песню поставила....знаешь ,как воевать не хочется,но надо....есть слово хочу,а есть слово надо...так вот это слово надо, выражает суть именно того твоего Я ,которое и будет либо в раю,либо в аду......а хотеть можно и в туалет и за муж и просто поспать и просто новую машину.....хотелка всегда временная,а НАДО это вне времени,так же как и твое Я

Захочешь по воде пойти ....не сможешь....а надо буде ....пойдешь.

#9 
jasvami знакомое лицо12.12.21 15:23
NEW 12.12.21 15:23 
в ответ Millas 12.12.21 11:58


Знание и истина,это разное.Знание просто инфа полезная на время

Вы путаете знания с информацией. Читайте словари!


#10 
jasvami знакомое лицо12.12.21 15:28
NEW 12.12.21 15:28 
в ответ Millas 12.12.21 12:00
НЕ ЗНАЕШЬ,НЕ БЫЛ,НЕ ГОВОРИ!!!

Все мы бываем и там, и там попеременно, но не все способны осознать это.

#11 
Millas местный житель12.12.21 16:09
NEW 12.12.21 16:09 
в ответ jasvami 12.12.21 15:28

Ад,это когда,хочешь умереть,но не можешь! При этой жизни умереть могут все.А там нет,там только можешь хотеть конца КОНЦУ.

#12 
jasvami знакомое лицо12.12.21 18:43
NEW 12.12.21 18:43 
в ответ Millas 12.12.21 16:09

"Ад" и "озеро огненное" - понятия духовные, а не плотские. Это место переплавки духов для очистки их от шлаков. И возможно это для них - только в воплощенном сотоянии.

#13 
Millas местный житель13.12.21 08:18
NEW 13.12.21 08:18 
в ответ jasvami 12.12.21 18:43, Последний раз изменено 13.12.21 08:23 (Millas)

Так я про неплотское и говорю.Физической боли там нет.Там только ужасы,в том чисте и от физической боли,не сама боль а ужас мучения.

Ты это не плоть,ты это твое сознание во плоти.А там твое сознание и ты,без плоти,хотя твое сознание внешность твою помнит,но там сознанию все равно есть ли у тебя руки и ноги и как ты выглядишь,там все что может быть связано с ужасом все в один момент,там только одно желание исчезнуть,выключиться,стереться,уничтожится-конец,там цель .а конца нет и есть,там конец постоянен. .

#14 
Millas местный житель13.12.21 08:42
NEW 13.12.21 08:42 
в ответ jasvami 12.12.21 15:23

Мне про словари не надо.Я не путаю слишком сильно.Информация сначала,затем любопытство и погружение в информацию -познание,наполнение себя существующей информацией о фактак,которые начинают в тебе жить и быть,как правда ....набравшая в тебе жизнь информация перерождается в знание,которое через тебя реализует свое существование и бытие.

Ты сосуд.Я сосуд.Сосуды наполненные знаниями о добре и зле.Соедененные добро и зло в одном сосуде ,рождают страх ....в сосуде знания добра и зла плюс рожденный страх.

Истина это информация имеющая власть,ликвидирующая и страх и право на правду у любого познания.

Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет

Иисусом было сказано о власти....на ком оставите грехи,на том и останутся,кому простите,тому простятся....

Человек познавший Бога,обладает истиной,а не знанием(ожившей инфой)

#15 
Millas местный житель13.12.21 09:01
NEW 13.12.21 09:01 
в ответ jasvami 12.12.21 11:20

Знание-ожившая информация.Познание-способность оживлять информацию.То,что Адам и Ева были голыми,эта инфа существовала и до того,как они съели плод познания.Через них,после плода познания,инфа ожила,стала правдой, зародился страх и парочка полезла прятаться в кусты.

#16 
Millas местный житель13.12.21 09:08
NEW 13.12.21 09:08 
в ответ jasvami 12.12.21 18:43

Сатана-отец лжи.Вирусная информация,нацеленная на уничтожение,реализующаяся через человека в смертельное знание .Обманутый верит и лишает себя широты возможностей,отмеряных Богом.

#17 
Millas местный житель13.12.21 09:28
NEW 13.12.21 09:28 
в ответ jasvami 12.12.21 11:20, Последний раз изменено 13.12.21 09:29 (Millas)

Иисус шел по воде ,Он информацию об этой возможности сделал со властью ИСТИНОЙ.Идущие рядом с Ним ,стали тонуть....власти (веры) не хватило чтобы победить инфомацию и знания.

Рожденные от Духа Святого,становятся детьми,а не рабами.В доме раб не имеет власти.Дети имеют власть по Образу и Подобию Отца.Истина делает свободными от знаний имеющих силу правды.

#18 
Millas местный житель13.12.21 09:43
NEW 13.12.21 09:43 
в ответ jasvami 12.12.21 11:22, Последний раз изменено 13.12.21 09:50 (Millas)

Есть вера и неверие.

Неверие во благо ,благо ,побеждающее смерть и погибель,оживляет смертельную ложь,ложь о пройгрышах и создающию неправду победах зла,знание ложное набирает силу.

Вера,Надежда,Любовь...но Любовь из них сильнее.

Бог есть Любовь.Имея Любовь,отключаешь в себе НЕ МОГУ.

#19 
Millas местный житель13.12.21 09:58
NEW 13.12.21 09:58 
в ответ jasvami 12.12.21 11:22

То,что мы называем открытиями,это знания получившие право на жизнь.

Ева-Жизнь.Жизнь съела плод познания.

#20 
1 2 все