Deutsch

Рождество

360  
Millas местный житель11.12.21 09:31
11.12.21 09:31 
Последний раз изменено 11.12.21 09:33 (Millas)

У нас впереди праздник Рождества.


Много различных религий и верований,но весь мир и все верования исчисляют время в этом мире от Рождества Христова!


Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.
Евангелие от Иоанна 16:33


Как заметно развивается человечество от Рождества! Мы в космосе,у нас интернет,мы летаем по воздуху и разговариваем на расстоянии тысяч километров,слышим друг друга.


24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет 25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем‐либо нужду, Сам давая всему жизнь и дыхание и всё. 26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас, 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род»

Деяния 17


Что значит двигаться и существовать!? Это и есть наша самореализация,а не просто возможность быть ,есть ,спать,плодиться. Уже более 2000 лет человеки самореализуются так ,как никогда до рождения Иисуса.

Это уникальная возможность,после жертвы Христа,вдыхать Бога! Находить свои интересы и достигать результатов,каждый в своем....кто-то врач уникальный,кто-то художник,кто-то военный, кто-то дал нам интернет,кто -то сварщик гениальный (как мой отец,в 80х Олимпиада в Таллинне тоже проходила,варил на таких объектах,где ,как в космосе надо было,героя труда не успел союз развалился)А кто-то замечательный учитель или воспитатель...или кто то психолог,а кто то на тракторе вальс умеет танцевать!

Вот вся эта самореализация и возможна,как существование и движение Богом ,по милости ,давшего нам Иисуса ,и от Его Рождества мы ,не просто человеки и люди,мы гении и боги!


РЕБЯТА! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДВИЖЕТСЯ ,СУЩЕСТВУЕТ И ПОБЕЖДАЕТ! ВРЕМЯ ВСЕГО МИРА ИСЧИСЛЯЕТСЯ ОТ ЕГО,ХРИСТОВА РОЖДЕСТВА,И ПУСТЬ ОНО ,ЭТО ВРЕМЯ,ИСЧИСЛЯЕМОЕ НАМИ СЕЙЧАС,БУДЕТ БЛАГОДАТНЫМ!

#1 
Стоик коренной житель11.12.21 14:24
Стоик
NEW 11.12.21 14:24 
в ответ Millas 11.12.21 09:31
Много различных религий и верований,но весь мир и все верования исчисляют время в этом мире от Рождества Христова!

Не все верования, например есть Еврейский календарь, по которму жил и Иисус Христос.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Евре�%...


Как заметно развивается человечество от Рождества! Мы в космосе,у нас интернет,мы летаем по воздуху и разговариваем на расстоянии тысяч километров,слышим друг друга.

Да, заметно, чем меньше бога, тем больше развития.)) С Рождеством!)

С Новым 5782 годом!

#2 
Millas местный житель11.12.21 14:50
NEW 11.12.21 14:50 
в ответ Стоик 11.12.21 14:24

Вдохновение и оптимизм))) это рождает веру в успех.Это от Бога))) От сатаны депресняк и алкашка с наркотой,как замена вдохновению.

Банки и политика ....не по еврейскому календарю)))у тебя дата рождения в паспорте тоже ,как все важное, от Рождества Христова!)))

С Рождеством!)))

#3 
gendy Dinosaur11.12.21 15:23
gendy
NEW 11.12.21 15:23 
в ответ Стоик 11.12.21 14:24

чтото ханука подозрительно близко от для зимнего солнцестояния.

я конечно ни на что не намекаю, но думается это не зря


да и само Рождество было "назначено" на день рождения бога Солнца - Митры ,

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#4