Deutsch

​О краже беременности у Вестника

188  
Оракул Дианы прохожий30.10.21 07:57
30.10.21 07:57 

О краже беременности у Вестника

Тут такое дело и уже нет сомнений, что автор Стихи.ру,- Игорь Белкин изъял мою беременность двойней: Люцифер и Троян.

Он не простой автор и поэт Стихи.ру, а давний враг Бога, - Кукушонок, родившийся у Бога, как Сын, организовавший вторжение Пустоты и Смерти во Вселенную , исполнивший казнь Бога на Сулейман-горе , смерть бога Цереры на астероиде.

Но в первую очередь он сделал смерть Перворожденного Люцифера.- Бог Пространства с символом,- Тюльпан.

Сейчас, древний мёртвый Лев Пустоты со знаком,- Ноль, находится в Изоляции земли.

Вот, что он недвусмысленно пишет сегодня, что беременность Вестника "пересохла в дикий зной" и ничем помочь он " не может".

Ещё на прошлой неделе, когда ходила в баню, то животик был и слышала шевеление 10 октября и позже сердцебиение.

Ты не мучил бы печальницу

письменами, месяц мой,

не вернёшь цветов купальницы,

пересохших в дикий зной!..

У любви глаза заплаканы,

я помочь ей не могу,

хоть сиреневыми маками

топь укрась на берегу...

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

https://stihi.ru/2021/10/30/251

© Copyright: Игорь Белкин, 2021

Свидетельство о публикации №12110300025

Одна надежда на Флору, что она сохранила, как это было с Альфой.

Либо на повторную беременность с Эммануилом и двумя близнецами.

Бог знал, что так будет и потому, Флора заморозкой разделила мою матку на две половины.

На рисунке Блэйка,в одной половине два растения, а в другой половинке младенец.

По пророчеству, так и выходит: сначала рождаются два близнеца, а следом "Благоуханный Принц" Эмманиул

Потому что, в мае дьяволица Лилит заразила меня необычными клещами. Я лечилась по инструкции, обмазываясь с ног до головы серной мазью и эмульсией Бензола.

Ничего другого не было для лечения.

Однако, эти меры не помогали и только хуже.

Очаги поражения распространялись на руках, на бедрах, груди, на голове в волосах и тогда я стала купаться в креолине и купила ещё российский яд"Циппер-Метрин".

Я понимала, что яд опасен для беременности,но иного выхода не было.

Сейчас, я долечиваю единичные остатки.

Проблема пока ешё с волосами, откуда выпрыгивают клещи, но я протираю волосы ядом.

Но, так же, был эффект от яда на коленные и тазобедренные суставы, которые перестали болеть.

Это наследство от Ахании, у которой на картине одно нога выше бедра, как бы тёмная и больная, а так же, на картине Блэйка в животе у Ахании зубастый Сатана, черви, ехидная личина, по этой причине детей у Ахании не было.

Но, всё-таки, она забеременела Четвёртым Наследником, у которого теперь в животе Якорь.

Таким образом, пока Игорь Белкин будет здесь, то он не даст родиться ни Эммануилу, ни двойне Люцифера с Трояном.

На картине Майкл Оуэлан Вестник завис на цепях Белкина после кражи беременности:


На картине Макйл Оуэлан Белкин-Лебедь, преподнёс Смерти, как на блюдце Тюльпан Люцифера и Белого кота Альфы:


На картине Майкл Оуэн, образ Белкина,- Лебедь,- Чёрный Маг с румянцем Клоуна:

Лебедь Белкина охраняет Лилит:


Очевидно, беременность Вестника, Белкин передал Смерти:


Меркурий-Белкин отсекает голову спящему царю Трояну-Аргус:


Бог спасает Солнце Вестника от выходящего из Бездны Льва-Белкина:


Три головы на картин Челищева: голова Люцифер с личиной дьяволицы и целующийся Белкин посередине.

Они пользуются чужими чувствами, а Люцифер при этом ничего не имеет, кроме иллюзии необыкновенно любви опустошения:


На иконе Христос в белом с голубым не наказывает Зло за смерть супруга Ахании и смерть с потерей памяти Ахании:


Люцифер побеждает Зверя:


Такая странная оказия:

Бежать то,- вовсе недосуг.

Куда бежать? Хотя,б, в Евразию

Сбежать, так если, б, друг..

Так не его! Есть кукушонок.

Подкидыш в Божие гнездо.

Он,- Хаос! И конечно же, подонок.

Он старше Бога. Заподлицо.

Античная фреска с изображением Бога, у которого в руках "сухая хвоя",- символ Кадуцея, которым был заражён Бог.

Таким образом, у Бога родился последним Кукушонок-Хаос и детей у Бога больше не было.

На самом деле Он не есть Хаос, который был им пленён и присвоена сила Огня Хаоса.

Пока ещё не известный типаж

На рисунке Нострадамуса, образ древнего Хаоса в колпаке скомороха с буквой "X" на заду, который бросив взорванную Первую Вселенную в море Вечности, перешагнув через Вторую Вселенную имеет желание войти в Третью Вселенную, которая обжигает ему ладони:


Ещё один образ Бога Вселенной с хвоей в руке и обрубленным Древом Вселенной, заражённой змеями Кадуцея:


Многомерное изображение Пустоты и весёлого Хаоса с гитарой и вратами Вселенной Бога:


Редкая икона Меркурия-Пигмалиона в голубом цвете Бездны,- посреди белая полоса Пустоты.

Под цветом Бездны,- красный огонь Геены Огненной.

Пигмалион держит зелёный зонтик в руке,- символ генетических уз с Богом и попирает ногами круг Геены.

Зелёные и красные рельсы,- маршрут Пигмалиона из Меди в Ад, где от страданий он черпает силы:


Пигмалион и его Гиены Смерти:


Пигмалион,- значение "персонаж", - ЖОР

Ещё варианты

персонаж

как

киноперсонаж

клитемнестра

купала

одиссей

онан

пигмалион

пилад

протагонист

пульчинелла

пьеро

рем

ромул

телемах

тритон

Натэлла Климанова 29.10.2021 15:58 Заявить о нарушении / Удалить

пигмей - ПИГМ'ЕЙ, пигмея, ·муж. (·греч. pygmaios, ·букв. величиною с кулак). Человек крошечного роста. | перен. Ничтожный человек, ничтожество (·презр.).

Пигмалион,- значение,- ноль.

ПИГМАЛИОН

найдено в "Энциклопедическом словаре Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона"

царь Тира с 820 по 774 г. до Р. Хр. (по царским анналам, переданным Менандром). К его 7-му году у Тимея и др. приурочено основание Карфагена сестрой его, Дидоной-Элиссой; бог П. (Peum-eljon — побуждаемый вышним) отождествлен, вероятно, с одноименным царем Тира

потому что, он,- ноль, размером с кулак,- Мёртвый Лев.

Между прочим, в Гражданскую войну он был батька Махно.

Ростом ниже среднего.

И его красноармейцы любили и раненого вынесли на штыках с поля боя.

закономерность:

Ноль,- весёлый Арлекин, ШУТ

Пьеро,- печальный Люцифер с длинными рукавами в колпаке Изоляции

#1