Deutsch

Прививайтесь и будьте здоровы!

583  
Millas местный житель21.10.21 10:27
21.10.21 10:27 
Последний раз изменено 21.10.21 10:50 (Millas)

Эта длительная история с пандемией коронавируса и этот призыв прививаться,это подтолкнуло меня ко сравнению о способе спасаться.

В последнее время ,возникло ,да все равно изначально,от Протистантизма масса не ответвлений,а в отлет веяний.

Сам Протистантизм ,это ответвление...но он был,я так думаю,необходим,для жизненности христианству,как и сейчас всякое подвижническое движение.

Только одно меня тревожит во всяком рвении,это то же,что и в бездвижимости и бездействии,как "сорвиголова" действия,так и автоматизм без мысли ,одинаково смертельно....но!...

Как и с прививками,только в реанимациях понимают важность этого необходимого факта-прививка,так же наверное и по жизни ...алкашка,наркота болезни,всего хватает,крещение,как прививка,что бы до реанимации не дошло...

Так и с крещением,как с прививкой,лучше младенцем креститься,чем ждать зрелого возраста,для осознанного крещения в заразной атмосфере бытия.

Коронавирусом кто-то переболел и выжил,кто-то даже не заметил...гены были здоровые и можно сказать здоровенные.

Как и сейчас харизматические христианские движения призывают все делать осознанно и не учитывают уже до их появления возникших причин ко спасению,и не дай Бог осознавать эти причины!(убереги от лукавого и не введи во искушение)...напоминают антипрививочников!

Всякий простой юридический закон,требует для своего реализма ,дополнительных не столь значительных законов! Там ,что бы что то исполнить,надо создать способы,так же законные,как и сам закон!...Так же с изначальными течениями в христианстве,католицизме и православии...разногласия в законных способах ,привели к разрыву в каноне,к богатству в законах и как результат-духовный голод по Любви и Вере и Надежде!

Я не стану заниматься тем,чтобы призывать к определенному "послушанию" или наоборот ,отвергая оное,призывать к "свободе" веры и харизматической любви....Но!...Воспользуюсь ситуацией с коронавирусом и призову пойти и покреститься,как привиться!

Мне 47 лет...я не дожила бы до своего "осознанного крещения" в мои 33 года,если бы не была привита -крещена в мои 3 года от рождения.То,что у меня за спиной...как женщины и просто как человека...это не знаю,как жива осталась!!! один примермне 26 лет)..сижу на работе в столовой,уже живу в Финлядии...передо мной финнская газета...там крупное фото африканца с Ямайки,красавец...пишут о том,что поймали маньяка заражавшего СПИДом намерянно белых......все бы ничего,только этот маньяк мне попался пьяной в баре неделю назад и я подумала,что мне нужен секс с темнокожим,крассавец был черного цвета...так не вопрос,я настаивала пьяная на секс без защиты!!! хотелось плоть к плоти...прикиньте МНЕ ОТКАЗАЛ!(дополню...секса выдал,а вот резинку потребовал!)

вот теперь представьте себе ,что я ощутила !!! я не знаю почему он решил что я имею право на жизнь?!...но это легкий пример...у меня за спиной и бандиты и тд...я не об этом сейчас!

Вчера по телевизору показали историю двух парней,который хотели обменяться почками!!! ...(так совпало,что при этом рядом находился пацан,ему 17-ть будет в январе,а моей дочке в феврале только 16-ть...он любит ее ,я стараюсь понять простить и проследить)так вот...я у него впросила,об этих двух...и была в шоке!!!! это оказывается новая мода и не сумасшествие,а просто новая фишка!!! ....так что так вот....ведите детей креститься!!! ...как на прививку!!! прививайтесь и будьте здоровы!!! креститесь и выживайте!!! для того,чтобы что то осознать...по закону или по вере...по религии или по вере....НАДО ВЫЖИТЬ!...крестите детей и сами тоже !!! как прививка ко спасению!!! уже сейчас надо спасаться!

...написала это от чистого сердца...пусть будет...орфографические ошибки исправлять не буду...пусть будут...они не опасны! ...учтите ,что не побоялась "покаяться" про себя ...не жалко...сама выжила и дай Бог всем выживать и жить и сейчас и вечно!

20 лет прошло ,а я до сих пор не знаю почему мне африка или ямайка не важно,жизнь решила сохранить!?...тайна!...крещение тоже таинство! так что пусть лучше будет непонятая до конца спасительная тайна,чем всепонятная неспасительная реальность....именно возможность таинства ,возможность спастись ...просто шанс для этой возможности...как прививка,когда не знаешь как это работает,но про шанс выжить уже услышано...так что еще разок...на фоне агитации с прививками,я проагетирую креститься!

#1 
Millas местный житель21.10.21 12:18
NEW 21.10.21 12:18 
в ответ Millas 21.10.21 10:27

Я сейчас про свою репутацию...хорошо,когда тебе уже 47 лет и твоей репутации уже ничего не угрожает.улыб Может поэтому старцы все святые?!)))...ну да ладно...еще раз подумайте о крещении.

По моему в Деяниях 10 где то от 20 ой строки,есть описание как Петр крестил язычников,у меня нет дружбы с деталями,а это плохо.

Но я даже там не вижу взаимосвязи с пониманием этого акта ко Спасению, знанием о сути крещения и самим Спасением,как результатом именно понимания и от понимания.Там язычники ничего толком не понимали,так что,если все содействует ко крещению...то лучше если оно состоится.

#2 
Millas местный житель21.10.21 14:52
NEW 21.10.21 14:52 
в ответ Millas 21.10.21 12:18, Последний раз изменено 21.10.21 15:00 (Millas)

Вообще,что касаемо духовного мира,раз уж меня,как Остапа понесло,добавлю...лишьним не будет...мне терять нечего...все растрясла по колдобинам...карманы пустые,хорошо что сказать есть что.

Отец анекдот рассказал про ситуацию и по ситуации в политике:-признается один герой как он на крассной площади нагадил,прямо по середине.у него спрашивают и что за это ,ничего?!-да ,отвечает "герой"...-я по тихому,себе в штаны!"

я не знаю,что творилось до меня,была ли прививка от чумы или холеры,но продавец в магазине на против,иранец,христианин(ИРАН -ОСТАТКИ ПЕРСИИ),бывший военный ,полковник или генерал-полковник,мне не важно,спросил про прививку только что...сходила за фейри для посуды))) какую лучше из возможных...астра зенеке или модерну или пфайзер...его закроют если он не привьется-это был ответ на мой вопрос почему до сих пор не привит,не адвентист ли какого-нибудь дня?! на что он мне ответил...нет,говорит,проблем с этим у меня нет,просто я думаю ,что вся эта история с короновирусом ,это просто причина,чтобы отвлечь внимание от 3-й мировой войны...там русские Арктику хотят,а америка не хочет отдавать...это мне говорит бывший ираннский офицер ракетчик!!!....это ладно...захожу домой,телевизор оставила включеным и там по полите про Арктику!! про то,что у России только есть корабли способные пилить лед,а у других даже проэктов на это нет!!! совпадений так просто не бывает.


КОРОЧЕ,Я И С ЮМОРОМ И БЕЗ,РАЗ УЖ МЕНЯ ТАК ПОПЕРЛО...ТО КРЕСТИТЕСЬ УЖЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ХОТЯ БЫ!( папин анегдот смешно,но не очень)

у меня отец -ракетчик зинитных войск СССР ,сейчас на даче яблоню белорусс по среди Эстонии корчует,я ему про иранского ракетчика просто сказала и про то,как с тв эфиром совпало...спросила просто...правда ,что по периметру России,как по тв сказали примерно 900 Хиросим,Америкой расставленно....в ответ анекдот)))...а я к вам...гулять ,так гулять!...креститесь!!!...а там посмотрим.(если что моя активность не вызвана пьянкой и тд...достало просто все ...от отчаяния)

#3